Погода: 1 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Истории со счастливым концом

  • Спасибо, Наташ!

    Кузька такая, любого в себя влюбит:бебе:

    А тигрика Масяня зовут, это уж я его так по окрасу назвала :улыб:

    Вот еще он же, но помладше

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Ох, Лена, котенок просто шикарным растет :heart: К двум годам будет ваащее котищем, пусть у него будет все отлично, Маше привет передавай :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Ну надо же какой красавец полосатый :heart:

  • Брошеный комочек полосатого счастья остается у нас, и для неё это тоже история со счастливым концом, теперь это третий хвостатый член семьи))))

    • подушку не шевелите, пожалуйста

    • Про меня пишешь? Муррррррррр

    • только не пинайся во сне, а то я соскользну на пол

  • Девочки, а вот наша история, совсем недавняя, осенняя. Прислали мне фотографии кота Добрыни. Но теперь он Емеля. А с Аленой мы его звали Пьеро - кот с грустными глазами, его доча у Алены до сих пор живет, не хочет в добрые руки отдаваться.
    Я хочу поблагодарить Аленку за то что поймала этого жука, Лену llassta и ее мужа - Добрыня жил у них, а так же Людмилу Игоревну за финансовую и моральную поддержку.
    Я сегодня растрогалась до слез. Кто его видел, какой он был, сказал бы, что это два разных кота. Он очень похорошел, у него такая хорошая шубка, он спокойный, перестал боятся и прятаться, он просто шикарный домашний кот.

    • Такой он был.

    • А сейчас такой.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Еще :

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Видно, как ей хорошо у вас, особенно вторая фотка! :respect: Она и впрямь себя чувствует как дома.:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Наташ, шубка выше всяких похвал, а глазищи-то какие! Очуметь!:улыб:Хозяевам и вам :respect:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • нпп

    Девчонки, побольше бы таких историй! :yes.gif: :flowers:

    Всем до свидания.

  • А взгляд то у Нюшки папин :злорадство: Так же на меня мотрит постоянно. Добрыня просто красавец, как же ему повезло все таки :flowers:

  • А вот мой подобрашка.
    Жил в подвале, бегал за всеми хвостиком и в глаза смотрел, все ждал что за ним придут. Парню очень повезло, забрала его прям с улици и в новый дом, как говориться "Из грязи, в Князи!"
    Зовут его сегодня Изя.

  • Аленка, я не поняла: ты к себе забрала, очередной твой теперь котохвостик?

    Всем до свидания.

  • Нет Тань, я его с улици и сразу в семью пристроила, у него 2 хозяйки, 2 кошко/подруги и собака в подругах. Живет в 2х этажном коттедже, без выгула и очень счастлив. И хозяйки его обожают, говорят ездит на шее в прям смысле слова :biggrin:

  • здОрово! :wub1.gif:
    он красавец!
    я уж за тебя перепугалась: и так хвостов дома предостаточно.

    Всем до свидания.

  • Это точно, я и сама боюсь за себя уже :biggrin:

  • Фотографии Зайки (из этой темы http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1879004119/?fpart=4&sort=5&period=0). Все такая же озорная и игривая, при этом любит бегать, обгоняя всех друзей-собак, хозяйка зовет ее "пулей". От хозяйки ни на шаг, ловит каждое движение ее, пока та стоит, она может побегать вокруг, но стоит ей пойти, она тут же возле нее, очень ориентирована на хозяйку. В еде все также избирательна. Воспитывает кошку, когда та делает пакости, точнее "сдает ее с потрохами" хозяйке. Очень умная, все понимает с полуслова. Вкусняшку у меня брать отказалась (хозяйка ее этому всегда учила).:улыб:К чужим относится настороженно, но с интересом, когда видит, что нет опасности, то дает себя погладить и почесать пузико.

  • Еще одна моя счастливая история. Почти год назад нашла котенка-подростка. Начала пристраивать. Позвонил как-то мужчина, когда я его расспросила о прежних питомцах, он сказал, что был кот, в 10 лет ушел умирать (уточню - котик у него был в свободном выгуле, жил он в квартире), я сказала, что не отдам, объяснила почему, тогда он спросил: "А если вы не найдете хозяина по вашим критерием, что тогда?", на что я ответила: "Тогда оставлю себе!", хотя я и без этого уже поняла, что это мой кот.:улыб:Причем, он ни первый мой кошачий подобрашка, но единственный, кого "принял" старший кот. Очень долго он воровал хлеб, так как, судя по всему, это и было его привычной едой раньше. Сейчас мы поняли, что такое "настоящая" еда, и хлеб забыт навсегда. :улыб:

    • Подарочек под елкой :)

  • Подобрашка-щенок (2 года назад). Кася, из немного робкого, но быстро бегающего щенка :biggrin: превратилась в умницу и красавицу. :wub1.gif:

    • Вот такой была)

    • Сейчас)

  • Кикие классные толстопузики у вас :heart: ! Люблю чёрно-белых котов :wub1.gif: ! У нас первый котик Кузенька был очень на вашего похож,наверное,с тех пор мне нравится этот окрас(а может я с этим родилась :dnknow: :knix: )

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Елена, спасибо.:улыб:

  • Таня, тебе :respect: :роза: :роза: :роза: Собаньки такие все ухоженные, мордахи счастливые :wub1.gif: А уж про котофеев вообще молчу - у родителей такая же черная толстопузик :хехе:Тоже люблю черных котофеев :heart:

  • Спасибо, Наташ.:хехе:

  • Были котятки найденные Женей-sherrili :heart: ...пристроены...вот Беляш (а в новом доме Виталик), хвастаюсь))

    • Первое фото...

    • Уже с именем Беляшик, у меня дома...

    • Виталик)))

    • Сегодня хозяева порадовали фотографиями)))

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Девочки, какое счастье читать и смотреть фото любимых домашних питомцев!!! :respect: :respect: :respect:

  • Нат, и не говори, даже настроение поднимается, когда фото смотришь :heart:

    Марин, у тебя Виталик, а у нас был Валерик :respect: :wub1.gif: :хехе:

  • Беляш (точнее Виталик) стал таким бруталом. :wub1.gif:

  • В ответ на: Беляш (точнее Виталик) стал таким бруталом.
    Мне кажется, просто на третьей фотографии он в образе :biggrin:
    Хороший кот, только вот мы теперь вообще насчет пятен серых не поймем. :dnknow: Мы думали, что они исчезнут, а они все больше становятся.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • zaiceva, Lnata, хозяйка выложила фото пристроенного вами котика в вконтакте:

    • Рыжего я им по осени пристроила, на заднем фоне аб

  • Марина, спасибо большое за фото Тимофея. :flowers: Сразу видно по милой кошачьей морде, что Тимочка ХОЗЯЙСКИЙ кот!!! :heart: А какие у него друзья...мммм...хорошенькие. Сладкой и счастливой жизни малышу в новом доме!!! :friends:

  • Спасибо Марина за фото Тимофейки.я очень очень за него рада.Ему повезло с хозяивами хоть сама к ним просись на ПМЖ :biggrin: и друзья у него хорошие,питание особое и просто хозяйская любовь :heart:

  • Знаменитая Лёта ( http://forum.ngs.ru/board/zoomarketdogs/flat/1881930725/#Post1881930725 ) - "330 клещей". Когда-то это была подброшенная в приют щенка (истощенная, с проволочной удавкой на шее и увешанная клещами, коих мы снимали с нее 5 часов, и коих оказалось 329; позже, под капельницей, из нее для ровного счета извлекли еще 4 клеща). А сейчас - счастливое домашнее сцобако:

  • Ритулька:улыб: из темы http://forum.ngs.ru/board/zoomarketdogs/flat/1880290016/#!prettyPhoto .
    Ритулька давно уже счастливое и любимое домашнее собако, а с недавних пор хозяйка решила поездить с ней на дрессплощадку.
    Особенно можно отметить отличную физическую форму собаки: ладная, статная, ухоженная... Наиболее любимая мной комплекция собаки: и не худая (недолюбливаю т.н. "тип олененка"), и не жирненькая.
    Между прочим, пристроилась Ритулька с форума:хехе:.

    • на дрессплощадке

  • Знакомана с Ритой и хозяйкой очень хорошо т.к Лариса моя подруга,собака оболденная :heart: ,а как она с моим ребёнком играет как мамочка опекает его и не даёт скучать :biggrin:

  • Таня, Маша, спасибо за такие хорошие слова про мою девочку :flowers: Я сама от неё просто безума :heart:

  • В 2010 году была темка про рыжего котика, больного подкожным клещом. Котику повезло, он вылечился, и пристроился на форуме, его взяла форумчанка ДинаК.
    Сегодня Дина прислала мне фото кота, сравните каким я его первый раз увидела, и какой он стал.
    Разница обалденная:
    фото до, еще больной

  • и фото, присланные сегодня

  • разница в прямом смысле- налицо)))) Какой мордастенький!

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • приятно получать такие фото, когда видишь, как пристроенное тобой животное преображается, из заморыша, худого и облезлого, несчастного и больного, превратился в шикарного котяру :-)

  • Какая она у вас симпатяшка! :wub1.gif: И по фото видно, что очень-очень добрая собанька.:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Яна, а это точно тот самый кот? :eek: Ничего общего, такой красавец ухоженный стал! Хозяева просто молодцы! :respect: А тебе большой :respect:, что нашла для него такие заботливые ручки.:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • :eek: Фигасе! Ни в жизни не поверила бы, что это он!

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • у него характерная пигментация на носике и слизистых глаз, точно он :улыб:

  • Яна , рада твоему счастью, котика и правда не узнать, стал просто шикарным красовцом :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Яна, рыжик просто супер! Красавец из красавцев! :роза: :роза: :роза:
    Это ярчайшее подтверждение, что добро возвращается в виде такой красоты!
    Для выходивших его людей это просто праздник души и глаз.
    Тебе и Дине :respect: :flowers:

  • Ой ,какой красавчик!!! Дааа, небо и земля...:)))

  • Девочки, спасибо всем за добрые слова! Но это не мне спасибо, а Дине, она брала его на передержку, а оставила насовсем. И благодаря ей отъелся и стал выглядеть как добротный котишко )))

  • Спасибо всем за добрые слова в наш адрес. Рыжуля (так теперь зовут рыжего котика) замечательный котик. Нежный, добрый, ненавязчивый, совсем неразговорчивый, в еде непревередлив (ест сушку Роялку для кастратов, натуралку не любит), с лотком все отлично с первого дня. Я его взяла в друзья к своему первому котику (тоже подобранному здесь на форуме). Ему одному было скучно. Притирались характерами где-то 1,5 месяца, сейчас живут дружно. На лето я их вывожу на дачу, но не в свободный выгул. У них есть шлейки и поводки по 5 метров. Надо сказать, что они и не рвутся на волю. В общем у котиком все хорошо.

  • Девочки, вы молодчинки! спасибо вам :friends: за Рыжулю

  • Ой, а наши с Вами девочки не сестры, случайно?! :eek: :хехе: Извиняюсь, что я не в тему :смущ:

  • Яна, Дина - котейку вообще не узнать :eek: :respect: :heart:

    И собаньки такие все холеные, счастливые :wub1.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: