Погода: 23 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Истории со счастливым концом

  • Ага Кузьма, в честь домовенка Кузи :yes.gif:
    Большущий уже стал, с собачухой смотрю дружба это хорошо.
    Я думала, что он пушистей будет, хотя он еще молодой и лето, возможно к зиме шубка нарастет :biggrin:

    СПАСИБИЩЕ за весточку! :flowers:

    Исправлено пользователем Liliy76 (07.05.14 19:43)

  • Я не удержалась ))) Хозяйка моего подопечного Персика сегодня опять прислала свежие фотографии. Налюбоваться не могу :wub1.gif:

    • Таким был Персик, когда я его прикормила и выловила

    • Таким, после стрижки и кастрации )

    Исправлено пользователем AlenkaNL (08.05.14 22:02)

  • А это уже фото домашнего Персика, заласканного, балованного и любимого :heart: С новой мамочкой он живет уже полтора года.

    • А это сегодняшнее фото )))) После домашней стрижки

  • Смотрю на последнее фото и думаю, че это Персик стал кучерявится, а потом читаю, что после домашней стрижки :улыб: Смешной кот. Очень красивый :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Смешной! И, действительно, очень красивый :улыб: В прошлом году Юля постригла его коротко и он заболел, простыл сильно :хммм: Так в этом году она стойко стригла его 2 часа ножницами на половину длины шерсти, чтобы не дай Бог опять не заболел ) Вся исцарапана, но кот доволен :улыб:

  • А вот фото Агафьи из нового дома. Имя ей оставили наше - Агуша)

  • А ведь если бы не Лиля, страшно подумать, какое будущее ждало малышей. Сейчас Агуша купается в любви и заботе. Спасибо её новой хозяйке Наташе!

    Исправлено пользователем Нервотрёпка (09.05.14 19:38)

  • Да какая сладкая девочка :wub1.gif:

    Когда смотришь такие фото на душе праздник, понимаешь что не зря небо коптишь (извиняюсь за выражение), СПАСИБО Наталье за нашу девочку! :flowers:

    И тебе Татьяна спасибо! :flowers: Ведь именно ты стала ее пристанищем, лечила, заботилась, приучала к лотку и манерам, спасибо!

    Тьпу тьпу на малявку это ее сказка про золушку и пусть будет все у нее хорошо! :yes.gif:

  • Мне прислали очередное фото котёнка Ксюши, которую я пристроила в феврале. Вот это мордаху откормили!!! :rofl: Даша, хозяйка Ксюши, рассказала, что сначала муж к кошке относился прохладно, теперь они жить друг без друга не могут)))

  • А вот и моя егоза вертлявая, Заинька - Бриска, кто помнит. Теперь она Сарочка )))

    (привет от Сары нашей замечательной передержке Ирине и её маме:миг:)

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Для Светланы asiuhka

    Светлана, узнаёте? :biggrin:

  • Оксана Sawfish, специально для тебя сфотали, чтобы ты Ксюшин цвет глаз посмотрела)))
    Вообще, я Ксюшиными хозяевами довольна. Кошка ухожена, глазки чистые, сама справная.
    Живёт у них с февраля. Хозяева Ксюшей тоже довольны)))

  • :wub1.gif: Красотка)))

    Таня,спасибо за фото.


    А была ведь такой

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

    Исправлено пользователем asiuhka (17.05.14 23:06)

  • а глазюки такие и остались :хехе:

  • Я-то видела эту фотку, надо будет Кате показать :rofl:
    А вообще, Катя в ней души не чает, все разговоры только про Бусинку, какая она красавица, да умница.
    Надо сказать, что моя дочь меня приятно удивила на примере с Бусей. Неделю первую не спала ночами, укачивала орущую Бусю. Месяца два с порога наступала в её какашки, говорит, до сих пор привычка осталась при входе проверять, нет ли мин :rofl: , хотя Буся давно ходит исправно в лоток, опять же, Катина заслуга.
    Спасибо вам за Бусинку!

  • Ага. Она, вообще, не изменилась. Только стала взрослой. Красавица! Хозяйка пишет, что стала очень разговорчивой)))

  • Ну надо же! Какая пантерка выросла из такой масенькой сявочки-козявочки :heart:

  • 3-го августа 2013, вечером были подобраны 3-е малышей котят в коробке. Коробку выбросили прямо с балкона...

  • Спс, норм, уже морды ). Все у нас. Тфу-тьфу.

  • и вот еще чуть

  • :respect:
    А почему пристраивать не стали?

    Исправлено пользователем Stern1 (24.05.14 11:50)

  • девочку пристроили, у нее все хорошо тоже

  • Повезло котятам с Вами :роза:

  • Хочу рассказать сразу три счастливые истории.

    У меня есть подруга - Алла. 2,5 года назад она взяла на форуме маленького несчастненького котеночка (фото №1). Назвали они с сестрой его гордым именем - Базилевс. Попросту, конечно, Бася. Вырос Бася в шикарного голубого кота с обалденной гривой (фото №2).

    Спустя год Алла и ее сестра решили взять еще одного кота - тоже на форуме (фото №3). Долго думали как назвать - нарекли Зайчиком. Он вырос тоже в немаленького кота - (фото №4) Бася и зайчик как-то сразу друг к другу прониклись, подружились и вообще не разлей вода живут:улыб:(фото №5).

    • Маленький Бася

    • Бася вырос

    • маленький Зайчик

    • Зайчик подрос

    • Друганы

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • А пару недель назад Алла и ее сестра взяли на форуме еще одного котенка. Пока что зовут его Мурзилкой, но это не окончательный еще вариант. Думают.:улыб:

    Бася Мурзилку сразу встретил в штыки, зато Зайчик отнесся к нему вполне по-братски.
    А Мурзилка как будто тут и жил - сразу освоился.

    Про первых двух котов я не помню, у кого их взяли, а про Мурзилку сейчас Наташа-gutsulka расскажет:улыб:

    Итого у них сейчас 3 кота и старая кошка Ляля, которая вполне миролюбиво встретила всех троих.:улыб:Вот такая кото-семья.:улыб:

    • Мурзилка

    • Бася, Зайчик и Ляля

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ух и наглые морды на последнем фото))))))))))))))))) Хозяева!!! Сразу чувствуется))) :live:

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • на последнем фото , где три кота, Зайчик по-моему вообще не зайчик) а бегемотик :biggrin:

  • Тут даже я затрудняюсь сказать, где Ляля, а где Зайчик - они очень похожи ))) Так-то они не шибко толстые, хотя да, в теле мальчики:улыб:

    Вот еще фотки

    • Видно, какой длинный Бася.

    • Ляля тут посередке, Зайчик ее уже перерос. ))

    • тут Зайчик еще кроха :)

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • :wub1.gif: люблю толстеньких! мой как был 3,5 кг, так и остался

  • Маша, :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: и :respect:

    Всем до свидания.

  • Фотки на подоконнике суперские. Уютненько так)))

  • Узнаетё?
    А ведь это Люся))))

  • Забыла указать, что Люся из этой темы
    http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1970979868/?fpart=1&per-page=50#Post1971069068

    В новом доме она живёт уже 5 месяцев.

  • В ответ на: Узнаетё?
    А ведь это Люся))))
    Нет, Таня..это Люсина жопка :rofl: очаровательная :wub1.gif:

  • эээ... тыл у Люси просто прекрасный! :wub1.gif: :biggrin:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Маша, Наташа, я очень рада, что мне именно Люсин тыл сфотали, хоть я специально не просила. Мы с Оксаной отметили, что ножки у Люси гнутся хорошо и симметрично. А ведь на лапке хотели делать операцию, был застарелый вывих. Следовательно с лапкой все ок! Ура!

  • Фото пока нет, но хозяева обещали в ближайшее время скинуть.
    Буся из этой темы http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1979829168/?fpart=2&per-page=50#Post1985840468
    Я за неё очень переживала, кошка очень пугливая. С февраля живёт в новом доме. Сегодня позвонила хозяевам и наслушалась от Елены (хозяйки) кучу восторгов. Кошка по квартире ходит королевой, грудь вперёд, хвост трубой, постоянно что-то говорит всем, ласкается. Елена сказала, что о лучшей кошке и мечтать нельзя, воспитанная, ласковая.
    Её обожают, балуют. Прививки повторные через год обязательно сделают, кормят на убой)
    Я так за неё счастлива, тут же позвонила Ивану (куратору Буси), мы с ним вместе ещё порадовались, потом мужу рассказала, с ним порадовалась, теперь тут рассказываю и радуюсь :biggrin:

  • :respect: Здорово. Всегда приятно читать счастливые истории. :yes.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Тут даже я затрудняюсь сказать, где Ляля, а где Зайчик - они очень похожи ))) Так-то они не шибко толстые, хотя да, в теле мальчики:улыб:

    Вот еще фотки
    Зайчик крупнее, справа. :wub1.gif: Ляля хрупкая, нежная девочка. Между двумя мужчинками :heart:
    А еще у Аллы недавно добавился новый, маленький друг Дэнька -Мурзилка (Маша, ну ты в курсе), Аленкин подопечный. Вот свезло мальчишке :wub1.gif: , ттт на них на всех.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В контакте можно даже видео посмотреть:улыб:

    Наташ, спасибо, а то я про Мурзилку-то деталей не знаю ))) :friends:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Видео трогательное очень :heart:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Ага... :wub1.gif: прям славные такие все... я смотрю, и Бася уже стал поспокойнее к Мурзилке-то относиться. :biggrin:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Наташ, спасибо, а то я про Мурзилку-то деталей не знаю ))) :friends:
    Мурзилку Алене принес мальчик, передал из рук в руки, котенка подобрал на улице. Это было при мне. Зная, сколько у Алены животных, эх, в ней я и не сомневалась,что и его она приютит. Сам будучи ребенком, мес.2.5 , он сразу взял опеку над ясельной группой, которая у Алены поселилась (подвальные котьки), Дэнька-Мурзилка их нежно вылизывал и учил премудростям разным, он же большой мальчишка :biggrin: , старший.
    Такой добрый и трепетный ребенок. И попал в такие замечательные ручки :heart: Его взяли в такую замечательную компанию, в такие добрые руки. И теперь его балуют всячески. А он этим пользуется :biggrin:

    Фото из Алениного дома.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

    Исправлено пользователем gutculka69 (01.06.14 11:43)

  • В ответ на: Ага... :wub1.gif: прям славные такие все... я смотрю, и Бася уже стал поспокойнее к Мурзилке-то относиться. :biggrin:
    Как он терпит, я вообще удивляюсь, ты посмотри, как он ему уши жует :biggrin:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Не, ну потом-то ведь Мурзилка огреб за это)))) Но вообще да, Бася весьма терпелив для кота.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Мне прислали хозяева фотки Бусинки из темы http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1979829168/?fpart=1&per-page=50#Post1980200488
    По-моему, она стала ещё красивее. Видно, что кошка ухожена, и ей хорошо.

  • Эх, красотка! :heart:

  • Общалась с хозяйкой Виски-Василисы, пристроенной в январе.
    В семью взяли подружку для Виски, кошечку-подростка. Виски с ней играет, вылизывает (!). А на передержке она не любила других животных, здесь видимо так размеренная жизнь в семье подействовала и проснулся материнский инстинкт :biggrin: Стала более ласковая, всё хорошо со здоровьем. Прислали новые фото.

  • Толстуха.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Да, она всегда такая :yes.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: