Погода: 16 °C
07.0616...18пасмурно, небольшие дожди
08.0619...23переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Истории со счастливым концом

  • Новости от хозяйки Плюши:

    В ответ на: Готова первая партия фоток Плюшки:)
    У неё все хорошо:) С лотком проблем нет, кушает хорошо. Мальт-пасту тоже приловчилась ей давать. Она не хотела её в первый раз есть, и выплевывая, измазала мордочку, а потом когда умывалась и слизала её. Ну я и взяла на вооружение этот метод:улыб:
    Порой включает маленького Годзилу. Уже перевернула на себя пару раз сложенную сушилку и свой домик, пару раз теряли кошку, тк она забиралась в открытый шкаф и её там закрывали случайно. Но быстро находили:) Любимая игрушка дома - это швабра:улыб:По этому уборка состоит из трех этапов: собрать мусор; собрать мусор, который Плюшка унесла с собой, гоняясь за шваброй; почистить Плюшу:улыб:
    Очень разговорчивый ребенок, сидит играет или вылизывается и что-то мурлыкает. Или когда подходит и на ручки просится, спрашивает можно ли. Только после того как похлопаю по коленкам или обращусь к ней, запрыгивает:улыб:
    Уже месяц, как взяли её, не нарадуемся:улыб:она вроде уже совсем освоилась у нас:улыб:спасибо Вам большое за котеечку:улыб:
    Ещё раз благодарим всех, кто принимал участие в судьбе кошечки! :flowers:

  • Оль, ну, Плюша шикарная просто :heart: , кажется, еще немного поправилась, загляденье, а не кошечка. :чмок: Пусть будут счастливы! Спасибо за новости и фото. :flowers: :friends:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Она очень красивая и ухоженная.. Ах, мечта, а не кошка, пусть будут счастливы! Отдали им со спокойной душой, хотя, ты знаешь, как себе оставить мечталось :смущ:

  • Да, это точно, прямо так ручки и тянулись. :миг: Прелестная кошечка :heart:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Красавица! А какие у нее игрушки! Какая гламурная переноска!
    Шерстка просто бриллиант. И мордаха в обхктив не влезает :biggrin:

  • Спасибо :flowers:
    Да, балуют зайку, она умничка, невозможно не любить :heart:

  • В ответ на: Люсины фотки прислали. Сидит очень неприлично. Зато видно, что хозяйка в доме :biggrin:
    Таня, она и моя Милли - родственницы :biggrin:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • :biggrin: очень похожи!
    Странно то, что Люся у нас была очень женственной, а тут пацанка такая :rofl:

  • Какая красивая кошка:yes.gif: А можно ссылку на ее историю?

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Всем привет от Хоттабыча-песика из темы http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1977455728/?fpart=2&per-page=50#Post1978224488

  • Вера Валентиновна, как приятно видеть такие фото :heart:

  • У меня тоже есть фоточка))) Это Ксюша, моя бывшая подопечная. И её новая хозяйка на фото.

    Исправлено пользователем Нервотрёпка (24.03.14 09:45)

  • Тоже хочу передать всем привет от Геннадия ( Да! Так теперь зовут Рыжего :biggrin: )и ещё раз поблагодарить всех, кто участвовал в его нелёгкой судьбе :heart: И конечно же Сашу :respect: за то, что подарил ему новую, счастливую, домашнюю жизнь :friends:
    Как выяснилось, Геннадий отлично знает все команды, как будто проходил ОКД.
    Ну и смотрите новые фоточки, ими всё сказано:улыб:

    • Наверное не нужно объяснять, что значит, когда собака

  • Еще немного нежности :wub1.gif:

  • Вау! Наташа как здорово! А мордяха то какая счастливая :yes.gif:

    Очень рада за Геннадия. Ты умничка, не побоялась взяться за него, не опускала руки верила в него и вот результат :respect:

  • Наташа, как мило у них прям полная идилия :heart:
    Тебе нужно поставить памятник при жизни за отвагу и удачное завершение начатого, без тебя Генадий не был бы счастливой хозяйской собакой, в этом твоя неоценимая заслуга :respect: :flowers:

  • Лиля, Юля, спасибо :friends: , я тоже несказанно рада, что всё так случилось и что контакт налажен:yes.gif: Геннадий родился под счастливой звездой и меня Боженька от греха отвел..:миг:Ну и Саша конечно же, делает все грамотно и с любовью. :live:

  • Глаза у Пса счастливые)))

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Чудеса, да и только :appl:
    :flowers: Молодцы!

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • А что это за помещение, в котором находится Геннадий?

  • Это его вольер:улыб: Точнее было бы сказать- личный коттедж :biggrin:

  • Боже мой, у Геннадия паркет!
    "Шоб я так жил", я завидую Геннадию, как ему повезло встретится с такими замечательными Людьми.

  • Наташа, Александр- вот уж действительно- счастливый конец!!! Даже не мечталось такого- когда читала историю Рыжего. А теперь- видно, что Геннадий- реально счастлив. Для собаки ведь главное- найти СВОЕГО хозяина!!! Просто нет слов- зашкаливают эмоции. И побольше бы их- таких вот, положительных!

  • Спасибо всем за теплые слова. :agree: Глаза у пса действительно стали живые, горят. Нет той тоски и муки... :wub1.gif:
    Ленааа, это не паркет :biggrin: Это дорогой коммерческий линолеум :knix: Но конечно, круче дома я еще нигде не видела:yes.gif:

  • Наташа, очень рада за вас всех! :knix: Спасибо вам за него :flowers:

  • Наташа, как здорово! Ты такая умница! :respect: Пусть Геннадий живет в любви и согласии с хозяином, в хороших условиях, он заслужил :yes.gif:Тебе огромное спасибо за все, что ты с ним прошла, чтобы он наконец встретил своего хозяина!

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Беня дома, у него все хорошо. Я отпустила и спокойна, уже. Но все так же с нетерпением жду новостей.
    Хочу сказать хозяевам СПАСИБО! За то что верите нам, любите наших подобрашек и оправдываете все наши мечты и надежды.
    Немного выдержек из нашей переписки с хозяйкой Бенджамина, у нас еще будет встреча и мы обязательно сделаем красивые фото Бенички.
    Елена, добрый день!
    Знаю, что Вы переживаете, но со временем напряг. У нас все хорошо. Первые две ночи Беня обвыкал, а третью ночь всю скакал по квартире, играл тем, что найдет, оторвал кусок обоев. Ну за дверью, не страшно. Остальные ночи спит спокойно, либо у нас в ногах, либо у сына.
    На кухонный стол не залезает (по крайней мере, пока мы дома). Облюбовал на подоконнике горшок (прямоугольный, в нем муж петрушку выращивал), выкапывает из него землю и лежит в нем. Кайфует, в окно смотрит…
    Беня очень смышленый, все понимает, и мы конечно понимаем, что он еще ребенок, ему нужно играть и баловаться!
    Фотки не очень, с телефона. На третьей он спросонья. Буду еще отправлять вам.
    Пишу Вам, чтоб вы не беспокоились – у нас все хорошо. Беня кот классный, нам кажется, что он у нас всю жизнь жил. Вчера родители с Леней собирались в аэропорт, он почувствовал, лез в чемодан, в сумку, потом долго мяукал у двери…
    Вы не переживайте, что я редко пишу – просто нагрузка на работе большая (в преддверии выборов, и все такое), дома вечерами общались с родителями, давно не виделись.
    Еще хохотали – мама сидела на диване, Беня напротив на паласе. Она долго уговаривала его запрыгнуть ей на колени – игнор. Тут зашел папа, нечаянно наступил на кончик хвоста. И мы моргнуть не успели, как Беня оказался у мамы на коленях - лапки сложены, привалился к ней, будто давно уже так сидит. Это с такой скоростью произошло! Смеялись до слез.
    Так что не переживайте, все нормально!
    Он у нас полноправный член семьи. Я не представляю уже – куда то его отдать?!

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Мой подопечный Беляшик, вот из этой темы .
    Он дома, уже точно, точно. Беляшик – Мася – Сынок, этот мальчишка с отмороженными ушками, без зубов и с проблемами ЖКТ, пробрался своими мягкими лапками в сердце хозяйки , поселился там основательно . Его любят и заботься о нем, покупают вкуснышки и мячики, с которыми он ооочень любит играть в 6 утра, но не смотря на это мячики в доме есть и их много! Да и я с этим парнем вижусь постоянно, обожаю его. Парень смешной на вид, но характер у него прям как у настоящего мужичка, сторожиться, настырный, ну и конечно оочень ласковый. Не подвел меня, ходит строго в лоток, не пакостит, кушает хорошо, дает чистить ушки и глазки, с удовольствием позволяет ухаживать за шерсткой. Стал такой хороший, белый, белый, самый настоящий домашний кот.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Лена, четвертая фотка Беляшика-ну чисто кот из Шрека)))
    Поздравляю тебя с пристроем парней! :роза:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Маша, спасибо тебе дорогая :heart:
    Я же говорю кот смешной какой то, еще его ушки короткие, хоороший :улыб: , но глаза как бусины, наблюдает за мной постоянно, с чем это я пришла, с какими намереньями :безум: А я, то с карзиной какой то, в итоге кот лишился бубенцов, то какой то штукой в лицо тыкаю, в общем от меня один вред, вкусняши не в счет, так и должно быть))

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Ну и, хозяева Марсика (Маугли) прислали его фото. Пишут, что в январе кастрировали, что котик вырос шикарным красавцем, что любят его и не нарадуются.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Лена, поздравляю с новыми домами у мальчишек!
    И тьфу на каждого из них!

    Всем до свидания.

  • Хозяева Семочки тоже порадовали его новыми фото.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Юля, хороший какой. :wub1.gif:
    А глазки, как будто подведены. :yes.gif:

    Всем до свидания.

  • Да, Таня, такой милый мальчишечка подрастает! А на мордочке все то же невинное выражение, что и раньше: "А я что? Я ниче" :biggrin:
    На удивление, когда отдали Семочку, моя мама говорит - зря вы его отдали, себе бы оставили :biggrin: Хотя ее до сих пор шокирует количество кошек в нашем доме :миг:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Лена, поздравляю! Очень рада за ребятишек. Пусть жизнь у них будет долгой и счастливой. :heart:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В ответ на: Ну и, хозяева Марсика (Маугли) прислали его фото. Пишут, что в январе кастрировали, что котик вырос шикарным красавцем, что любят его и не нарадуются.
    :чмок: :чмок: :чмок: Один из тех, кто по ощущениям мой. Любимчик :wub1.gif:
    Оля, спасибо :flowers:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Наташа, Таня, спасибо за поздравления! :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • А что это все про котофеев, собакины тоже бывают очень счастливые, даже если в начале не сильно повезло...
    Оля (Метелица) нашла на улице возле помойки коробку со щенками, одного из малышей назвали -Тимоша, теперь это очень любимый хозяйский малыш, который растет как на дрожжах, учится новому, хулиганит, охраняет квартиру и много еще чего успевает....вообщем радует новых родителей своей шилопопостью :biggrin:
    Это написала его хозяйка :
    " Добрый вечер! В при крепленном файле фотографии сыночка . Я так люблю свою собаку, что веду себя как будто родила ребеночка. Потому что женщина после родов говорит только о своем ребенке, что он сделал, как посмотрел, как покушал, как сходил в туалет. И я опять окунулась в эти замечательные чувства. Доченька уже немного подросла, у нее свои уже игры и интересы. А Тимошка постоянно рядом. И радует не только меня но и всех родных. Но я уже всех достала, ни только дома но и на работе, я могу говорить и говорить о Тимошке. "
    так приятно читать :wub1.gif:

    • таким маленьким он был найден.

    • а сейчас такой 13-ти киллограмовый кабанчик )))

    • ждет прогулки...

    • вот оно- счастье, побегать и позадуряться в сугробах

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Девочки, как же я рада за них за все, таких красивых и любимых. :appl: Спасибо вам!!! :heart:

  • Очень позитивный ребенок. :хехе: Так радостно за них за всех.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В ответ на: Хозяева Семочки тоже порадовали его новыми фото.
    Юля, че грусный то такой сидит? :biggrin: Надулся, как хомяк)))

    У меня вопрос, что на носу? У Соньки-Софы сейчас такая кака, да часто встречается это дело у подобрах, будто мокрый нос. Как то само проходит со временем. Но что это?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Это он не грустный, а скромничает. Сравни выражение мордахи :злорадство: - Семка не меняется с возрастом :миг:
    С носом - не знаю что :dnknow: - у моего Мартина, беленького котейки, иногда тоже бывает такой "мокрый" нос. Протрем носопырку - и все нормально.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Тоже отмечусь в этой темке) Кто помнит трехцветку-заморыша с грустными глазками из Толмачева http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1972035608/?fpart=1&per-page=50#Post1973085508
    Кошечку назвали Ева, она уже несколько месяцев как домашняя. Спасибо мои дорогие, кто помогает бездомышам! Дай Бог вам всего-всего за эти спасенные жизни!
    Вот домашние фоточки:

    • Это такая толстющая котюга сейчас)

    • Это ее только взяли

  • И у нас такая же трехцветка. Рысь именуется, производные Рыся или Рысильда)) Подобрали в подъезде в феврале) Живет теперь с подружкой!!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (04.04.14 11:51)

  • А наша Элька из темы теперь тоже стала Рыськой :biggrin:
    Хозяин пишет: "такое ощущение, что к году своей жизни, она будет сантиметров 40 в холке) растёт не по дням, а по минутам) Рыська потрясающая) Спасибо за питомца)"

    • Такой Анна (1049) нашла ее

    • Так пиарились

    • А это из дома

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Ну красоооотка с кисточками ))))))))))))) :heart:

  • Кисточки как у настоящей Рыси!!!! :))))))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Для Liliy76 :хехе:

    Чудо вот из этой темы(если я не ошибаюсь), нынче - Кузя :wub1.gif:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: