Погода: 17 °C
09.0818...21пасмурно, без осадков
10.0814...17пасмурно, небольшие дожди
  • Имеем серое пушистое Чудо. Почему Чудо? Потому что Чудо, ну и пол у нас предположительно девочка :biggrin:
    Вечером это Чудо было предлагаемо всем прохожим мальчишками, а потом ими же и выброшенное около Горожанки.
    Ребенку 1 месяц, но из-за обилие шерсти выглядит взрослей. Начинаем искать ему достойных хозяев.
    На данный момент освоили лоток и самостоятельное поедание паштетов и мяска, но вот с лаканием пока грустно, но мы научимся :yes.gif: Детка пытается найти титьку у всех проходящих мимо кошек, в том числе и у 2-х месячной подружки :biggrin:
    Имеем персидскую кровь, поэтому будущие хозяева должны быть готовы к уходу за нашей шубкой :смущ:
    Отдается в квартиру под стерилизацию (помогу) с условием возможности отслеживать дальнейшую судьбу.

    Хотите Чудо? Тогда к нам :yes.gif: Тел.8913-783-77-47 Лиля

    • Вот я какое Чудо

    • с подружкой

    Топик закрыл(а) Клара_Цапкина (13.11.13 10:35)

  • Мы сходили в клинику и мы мальчик! Возраст 1,5-2 месяца, вес 600 гр. здоровы.
    Лоток освоили на ура, но предпочитаем с наполнителем типа пепи бенд (уж очень нам нравиться копаться).
    Научились кушать и лакать, окрепчали и теперь пристаем ко всем с играми, но чаще играет сам с собой - гоняет фантики, мячики, пробки.
    Характер у нас спокойный и невозмутимый, в будущем думаю будет большой вальяжный кот :смущ:
    Не упустите Чудо :миг:

  • Котята в Зообарахолке один другого красивее. Но этот просто чудо)))

  • Малыш на испытательном сроке, теперь его величают Кузя (домовенок Кузя) :wub1.gif: Держите за нас кулачки и хвостики :смущ:

  • Ну вот думаю испытательный срок пройден. У малыша все хорошо, у него есть друг тойчик с которым любовь и взаимопонимание. Верю что малыша ждет долгая и счастливая жизнь в любящей семье.

    Прошу закрыть тему.

    Немного фото Кузи из нового дома.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: