Погода: 7 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Болтушка-6 (все о наших питомцах)

  • У нашей котомордочки новая любимая игрушка: не надо ей мышек-мячиков, подавай пакетик, комочком свернутый, такое шоу с ним устраивает!

  • Собачьи привычки

  • Ну и обязательно поскакать с ним по дивану, когда там кто-то спать пытается

  • Притомились:улыб:

  • Лапусик! и окрас такой благородный!

  • Мы выбрали намба 2, у неё лаз прикольнее... Затаиться можно...

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • и почему вы до сих пор не навыставке? :dnknow:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: думаю, что то из этого раз два тры
    ничего такого не видела в Икее

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Тщательнее гляди :-)

  • В отделе где для животин, сразу за оранжиреей, мы вчера были, там их много было

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • :yes.gif:

  • правда были там последний раз месяц назад...

    зато вот такой пледик прикупили (на пледике Илюша)

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Юр, как Ваш "космонавт"?

  • Поправился вроде. Спасибо.

  • О домиках: мои любят! Правда, мы такой роскоши не покупали, но выглядит классно! Спасибо за наводку. Мне тоже понравилась номер 2, "камуфляжка". А может, котов с собой взять, пусть выбирают? :хехе:
    Вообще, они сами в квартире находят "домики": один навеки забил за собой место на педали старой "ножной" швейной машинки (она в сложенном виде как столик, сверху скатерть свисает почти до пола: вот и оборудовал себе убежище: стянул как-то свитер и подстелил. :ха-ха!: Потом мы из свитера сделали подушку, так теперь там реально царское ложе - с пологом из скатерти.
    Но вот мыться! Только посреди комнаты! Чтоб все видели, какие у нас длинные лапы! Какая шерсть! И вообще. какие мы умнички...
    Да и хозяева в доме.:хехе:

  • В ответ на: Поправился вроде. Спасибо.
    Это отличная новость. А то молчите, а народ волнуется. :смущ:Здоровья! :flowers:

  • Да в том-то и дело, что не роскошь. За 300 руб - отдельное помещение, считай даром...

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Боится наша мордочка за пределами квартиры находиться, после каждой поездки к ветеринару от нервов шерсти становится намного меньше :dnknow:
    В подъезде однажды испугалась, что кто-то по лестнице поднимается, и по соседской двери, обитой деревом, почти до самого верха залезла и зашипела, как чайник закипающий...

  • Роскошь - я имела в виду дизайн и удобства :хехе:А цена, действительно, смешная - хоть два сразу покупай, дом и дачу :ха-ха!:

    Исправлено пользователем Selestina (06.11.08 16:14)

  • В ответ на: правда были там последний раз месяц назад...

    зато вот такой пледик прикупили (на пледике Илюша)
    Давно присматрвалаюсь к этой тряпочке ))
    Как он в быту, не стреляется ?

  • ух ты!!! какой плед классный!!! (про кота я уже вообще молчу! :wub1.gif: :o) а я там голубой "выставочно-переносочный" покупала, а далматинистого там не было тогда:бебе:

  • расскажите, что за палатка...
    ------------
    Из плащевки (как и подобает палатке). На каркасе дуговом с распоркой (складная). Круглое окошко а ля скворечник. Наверху ушки кошачьи пришиты и хвост с тыла. И усики из кожзама.

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • >Почему бы Вам не написать книжку о своих кошках? Уверена, она будет иметь неменьший успех, чем книги Хэрриота и Праттчета
    ---------
    Пасиб за идею :flowers: Я попробую.

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • >Боится наша мордочка за пределами квартиры находиться, после каждой поездки к ветеринару от нервов шерсти становится намного меньше
    --------------
    А Ленечка мой малой так и рвется в тамбур. А однажды, воспользовавшись громоздким отходом гостей, он таки вырвался на лестничную клетку и поскакал вниз, задрав хвост. Слава богу, у нас домофон, нет доступа в подвал. Да и подвыдохся коток быстро. Ловлю его и говорю: "Ленечка, в подъезд нельзя! Там живет глокая куздра, питающаяся маленькими белыми котиками". Ленечка слушает, отталкивается лапой и говорит: "Не-а-а!". Мол, неправда, ты гонишь, противный. Шеба по малолетству тоже туда рвалась. Пока не застала приход соседа в больших ворсистых пимах и с елкой. А пимы - это ее любимая фобия. Она так заметалась в ужасе, что не могла найти дверь. дурдом был вообще: в тамбуре сосед с елкой, я и ошалелая кошко с меховой морквой на месте хвоста. Минуты две Шебонька бегала по стенам, пока не нашла портал из этого кошачьего квеста.

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • Не, ну выбежать в подъезд - это святое, или когда родственников встречаю, высунуть мордочку поприветствовать, но за пределами подъезда трясучка начинается. Недавно вот на площадке света не было, так эта морда в маскхалате своем выскочила незаметно и через окно в подъезде на козырек вылезла и пела песни там полчаса, прежде чем услышали ее. Зато по возвращении была просто супер-пупер домашней ласковой киской:улыб:

  • А я как только противная Фикалия собирается за мной просочиться в тамбур - делаю громкое и злобное ШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШ! (как скороварка когда из нее пар выпускаешь):улыб:Фикал подпрыгивает на полметра и бегом домой от злобной мегазмеи-удавища-чудища заморского целых 55 кг весом %-) А все потому что у нас первый этаж и вход в подвал - в подъезде :шок:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • нпп

    Люди, нужна помощь собе! Вот тут. Не могу писать без слез... :cray-1:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Вот такая у вас палатка?
    См. фото
    и в Фотоальбоме НГС Наши кото-фотки

  • НПП

    В понедельник моя кошатина Космос наконец-то был привит комплексной прививкой! Теперь мы с паспортом и иммунитетом (скоро будем):улыб:

    Теперь назревает вопрос: через сколько времени после повторной прививки кошака можно будет кастрировать?

  • А у нас вот какая!
    -Вали от сюда, это моя норка...

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Так-так-так... А как она на ощюпь...?

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Всё!!! Теперь моя очередь, а ты мимо проходи!!!

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • О-ой... А чего это ты тут делаешь....:смущ:

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • В ответ на: Так-так-так... А как она на ощюпь...?
    Ой нимагу, у кощенки уже усишки нарастапырку, ох чую щас будет баальшой балдеж! Еще фотки в студию! :хехе:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • А это просто - НАТЮРморда

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Вот эти фотки, буквально секунды, в остальное время летает все!!! И где коши, а где палатка? Сплошной размыв...

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • А эт они круги вокруг нарезают

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • ну выходи, я тожа хочУ!!!

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • В ответ на: А эт они круги вокруг нарезают
    Я смотрю все "опалачены" ,где покупали такие пестренькие ? И сколько кошаков туда входит ? У меня на трех котов одна плетеная корзинка и то один кошак входит,скоро развалиться, а в домик на подставке только маленькая спать ходит.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • ИКЕЯ отдел для животных за оражереей, 290 руб. В эту две кошары помещаются точно, на мой взгляд можно и больше, но они дурят там, а спят по одной. там еще другие есть, Юрка чуть раньше ссылку размещал, вернись назад, вчера это было...

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • В ответ на: ИКЕЯ отдел для животных за оражереей, 290 руб. В эту две кошары помещаются точно, на мой взгляд можно и больше, но они дурят там, а спят по одной. там еще другие есть, Юрка чуть раньше ссылку размещал, вернись назад, вчера это было...
    А окромя ИКЕИ ?
    Были там после открытия ,еле выход нашли , как в лабиринте , как вспомню , вздрагиваю.Тогда там только в одном месте зайдешь и пока все отсеки не обойдешь не выйдешь.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Не, там сразу на входе можно половину срезать, если не влево по стрелочкам пойти, а вправо, и дальше по ходу срезать можно, вот только склад никак не обойти:улыб:
    А у кого как кошки к палаткам таким привыкали? Не боялись внутрь лезть? А то сомнения одолевают, будет ли сей аксессуар использоваться животным...

  • В ответ на: Не, там сразу на входе можно половину срезать, если не влево по стрелочкам пойти, а вправо, и дальше по ходу срезать можно, вот только склад никак не обойти:улыб:А у кого как кошки к палаткам таким привыкали? Не боялись внутрь лезть? А то сомнения одолевают, будет ли сей аксессуар использоваться животным...
    У меня в общей сложности четыре кота были + 1 у сестры и 1 у мамы .ВСЕ обожали и обожают большие сумки ,корзинки (раньше для котов не было лезли в такие ,как для грибов) ,коробки из под любой техники ,даже если окорок не влазит .Сначала присматриваются.принюхиваются ,затем уже внутрь лезут . Так ,что врядли Ваша киса откажется от домика или палатки.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ну они же обычно любят тыриться... Ваше золото в пакеты, коробки, шкаффы, тазики... и т.д. и т.п. залезает? Тоды нормуль. Мои даже в пододеяльники ныкаются.

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Не-а, не ныкается, а пакетики убивает:улыб:

    Она любит лежать где повыше и посветлее, вот последнее мне абсолютно непонятно, светлую кофту на диване оставлять нельзя, уляжется на нее через пару минут. Похоже, для нас вариант - корзинка с белой подстилкой:улыб:

  • Люди! плиз! помогите с кошкой моей какие то проблемы творяться! у неё несколько лет назад было сильное отравление еле спасли и после этого наачлась песня! от грубой пиши начинает кровить и паносить (пардон за подробности) вчера накормила влажным кормом её вырвало ! я ее проглистогонила после лета она окрепла распушилась а сейчас снова как ободранная ходит шерсть не ласнится! помогите советом!!!:смущ:

  • Очень смахивает на механическое или химическое повреждение желудочно-кишечного тракта. СРОЧНО В ВЕТЕРИНАРКУ!!!

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • В ответ на: от грубой пиши начинает кровить и паносить ... как ободранная ходит шерсть не ласнится!
    у нашей при пиометре так было...

  • Шебины потягушечки. :улыб:

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • а вот еще

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: