Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Болтушка-6 (все о наших питомцах)

  • Да-а-да!!! Я тож ни одной фотки не вижу. У Юрки только одну ссылку не открывающуюся, и у Дымки тоже.... :шок: :хммм:Обидно же блин....

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Попробуйте обновить страницу, иногда получается:улыб:

  • неа:улыб:

  • Слишком часто нгс дуркует в последнее время!

  • Можно коллективно поменять forum.ngs. на forum.academ. Мне на тойном форуме больше нравится. Удобнее, imho.

  • Девочки мне только, что звонили из приемной нашего губернатора.
    я уж подумала...
    а оказывается им котенка подкинули ((( сразу про приюты вспомнили

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Дожились, уже в приемную губернатора подкидывают. Мож хоть на этот раз до губернатора (и мэра с ним в обойме) что-нть да дойдет? :dry:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • а что вы им ответили, если не секрет?:хехе:

  • тоже, что и всем,
    я на работе, мне не удобно разговаривать, вся моя общественная дейтельность после работы, звоните после 17.00
    но телефончик сохранила :улыб:
    давайте подумаем, что мы можем получить из такой ситуации

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Может, записаться на прием к губернатору? Я бы пошла:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Я на академе не могу ничего писать, только просматривать, а почему не знаю...

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Наверное надо предложить губернатору вступить в общество любителей животных и внести свой в клад забрав котенка себе домой.
    Интересно котенка обнаружили прямо в приемной ? Как туда его смогли пронести и незаметно оставить ? Юморные однако подкидыватели оказались :улыб:

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • А это кстати идея. Устроить флэш-моб с подкидыванием котят и щенят в приемную губернатору. :ха-ха!:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Точно!!!!!!
    Устроим рейд по городу, всех кото-песо малявок соберем и туда! :ха-ха!:
    А для пущей верности, чтоб не выкинули, телевизионщиков позвать!

    Исправлено пользователем дымка (30.10.08 14:21)

  • О, я за !!! Только боюсь нас на входе охрана не пропустит..)))))) Надо кого то вперед пустить на заговаривание зубов :tease:

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • Хто здесь самый болтливый, сознавайтесь...
    Хотя можно и самого большого, прикроет телом.:смущ:

  • Взяли бы они котёнку на баланс :yes.gif:Пристроить с такой PR-историей (подкидыш аж из приёмной и аж ... :eek: ) -
    :live:

    Что то подумалось - а почему "подкинули" сразу?
    Может он от кото-общественности, с жалобой-обращением?

    Исправлено пользователем ТатьянаЗ (30.10.08 14:39)

  • Возьмумт они на баланс, как же.. Там сердца у людей каменные..

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

    Исправлено пользователем Jannie (30.10.08 14:51)

  • а мы вода, которая этот камень.... в песочек перетрет! :роза:

  • капец......
    на сибмаме, меня за "перекупщика" приняли....дожилась....

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Да ну :eek:
    а ссылочку? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Что там с губернаторским котёнком?

  • вот

    мадам отредактировала сообщение

    а все. ни кто не перзвонил

    Таня, я вам в аську писала

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: Таня, я вам в аську писала
    Странно :dnknow: Жду!!!

    Кстати, а может это "сарафанное радио", ведь много кто "чего" про бердских деятелей рассказывал - чем фенотипичнее кошка, чем грознее пёс, тем больше мзда :dnknow:

    А вообще - жесть, погорячилась мадам, однозначно. :bad:

  • Я так и знала меня с Сибмамы до 07.11 попросили. :ха-ха!:

  • В ответ на: Я так и знала меня с Сибмамы до 07.11 попросили.
    ну так нужно в СибПапу идти :ха-ха!:
    Как там с кото-, собо-владельцами дела обстоят?

  • В ответ на: Я так и знала меня с Сибмамы до 07.11 попросили. :ха-ха!:
    Девчонки, зря вы на Сибмаме пишете, там модеры не разделяют взглядов на необходимость пропагандистской деятельности, считают все эти посты флудом. Так что если есть желание сделать этот ресурс дружелюбным к нам - надо разговаривать сначала с модерами. Но тут стоит понимать, что на Сибмаме при всем моем уважении к данному ресурсу давно сложилась культура общения в стиле "сюси-пуси", можно подумать что если не сюси-пуси - то уже и не мама, и вообще не женщина:улыб:Так что если и договориться с ними - они 99% не допустят резких тонов, нужно будет перед отправкой ювелирно стилистически править свою писанину в ущерб смыслу. Короче, полудохлое дело. А контингент несознательных разведенцев в виде дам со слишком обостренным материнским инстинктом (типо у меня есть деточка и у киски должны быть котятки!) там богааатый..... :beee:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Будем прорываться, теперь уже после 07.11 :ха-ха!:
    Я кстати не нашла излишней агрессии в своих постах :dnknow:, но может это субъективно

  • Да вы полазьте по форуму Сибмамы, посмотрите как там девчонки пишут:улыб:Даже просто настойчивый тон и затянувшийся спор там кажется чем-то кощунственным :смущ:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Massya если уж обсуждать, то не с модерами, а в первую с Администрацией!!! :yes.gif:
    Модератор следит за выполнением Правил, а кто Правила устанавливает и вообще всей идеологией занимается?
    Модератор тоже, но в меньшей степени.

    В ответ на: типо у меня есть деточка и у киски должны быть котятки!
    или: у меня секис "прям рядом", а она вот беденькая, ей тоже "для здоровья нада..." :bad:

  • Самое противное, не то что меня "попросили" удалиться, а то что удали ВСЕ что я писала, ну блин одни эмоции... "модератора на мило" :зло:
    Я считаю что с сибмамой что-то нужно делать, а то мы здесь вроде дырку заткнули, а там пробоина разрастается! :beee:

    Исправлено пользователем дымка (31.10.08 10:16)

  • Тань, все никак не могу поведать миру про моего хоре-ляльку:улыб:Вчера ваще был язык на плече, он был занят изучением нового места, и не хотел сидеть в клетке, целый день носился, и я за ним %-) Седня уже вошел в обычный режим - с утра поел и спаать, вместо того чтобы ломиться бегать:улыб:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Ну значит, учитывая "политику и идеологию" проекта нужно поаккуратнее, настойчиво, но в пределах.
    дымка не надо ругать модераторов :1:
    связывайтесь с ней (ним) через л/с и доказывайте-убеждайте в своей правоте :yes.gif:

  • В ответ на: связывайтесь с ней (ним) через л/с и доказывайте-убеждайте в своей правоте :yes.gif:
    что я и сделала :спок: жду ответа.

    мне же еще и вынесли предупреждение :eek:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Massya ну так - такое событие! :live:
    Столько хлопот, ждём-с.
    Очень хочется посмотреть-потискать сокровище!
    Кстати, назвали то это хорько-чудо как?

  • В ответ на: мне же еще и вынесли предупреждение :eek:
    Мне там предупреждение вынесли уже давно, когда я попробывала уговорить девушку, желающую получить мопсика в дар - подкопить денег. Прошу заметить: все мои посты всегда написаны очень корректно.

  • Я не мама, но если бы и была - уже бы не пошла, прям жесть какая то.

    Джули, кстати, по поводу аськи (ну это многим может быть полезно): где то с лета начлись "некие технические сложности", когда отправляешь сообщение пользователю, находящемуся в офф-лайн (не подключен к Интернет в данный момент) - не факт, что это сообщение дойдёт.
    Имейте это ввиду! :yes.gif:

  • Всем здрасти! :flowers:
    Представляею нашего временного жильца - морской свинк (правда имя не стала давать). Сегодня едет на ПМЖ к моей маме. А кот Сёма его боится :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    ***************************************
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • А вот еще :смущ:

    ***************************************
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Такая симпапулька! :wub1.gif:

  • Ой, неужели фоточки стали "проявляться" :eek: :live:

    Ну свинкин - прелесть, лохматый такой:улыб:

  • Да, долго я искала вариант для мамы - уж очень она хотела, а сейчас и сами захотели :yes.gif:
    А так кот издали наблюдает. Если свиненок бежит в сторону кота, то кот как ошпаренный отпрыгиваети убегает...

    ***************************************
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • В ответ на: Кстати, назвали то это хорько-чудо как?
    Вот с этим большая проблема. Мож поможете? Всякой банальщины типа Кеш не хачуу.

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Ну так - фото героя в студию! У будем всем форумом предлагать!:миг:

  • Видео ролик про маленького мишку, умиляет.
    и про кису
    Пока маленькие - такие они сладкие :wub1.gif:

  • У нас тоже была морская хрюня. Назвали мы ее Джульетой, но так как имя длинное она была просто Жуликом. Пугливая была очень. Говорят что морские свинки свободно передвигаются по комнате, то есть их выпускают погулять. Наша нет. Из клетки вытащим ,сядет и ни с места. Как только увидит клетку в пределах досягаемости, несется к ней и сама запрыгивает. :улыб:
    К сожалению живут они не долго, наша пять лет всего прожила и прошлой осенью умерла..:хммм:

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • В ответ на: Ну так - фото героя в студию! У будем всем форумом предлагать!:миг:
    Тань героя пока фотать нечем - муж некстати отдал фотик на месяц коллеге по работе :dnknow:
    Зверика назвали Локи - в честь древнескандинавского бога огня, хитрого умного и изобретательного. Характеристика, очень подходящая хорю:улыб:Хотя если есть еще интересные вар-ты - ПРИНИМАЮТСЯ! :улыб:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Продолжаю прерванную фотогалерею кота Василия:)
    Из раздела "изучаем окрестности и просто бесимся от души"....
    Нашлось кому забытые игрушки дочки на свет божий вытащить-вторая жизнь у них началась...:)

  • 2

  • Ну прелесть!!!
    Котя :wub1.gif: Фотки :respect: Спасибки!!!

    Посмотрите ролик Котя-пианист .
    Я что то в таком :eek: Ну кто нибудь сможет объяснить, как вообще ТАКОЕ возможно? :шок:
    Сколько раз пересматривала, всё больше и больше удивляюсь и восхищаюсь :live:

  • В первый раз вижу такое!!!! У самой дома собака и два кота. И я всегда думала, что они у меня одарённые, но такое..... :eek: У меня кот помоложе когда был песни очень любил подпевать, на инструментах не играют:миг:

    ха ха ха

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: