Погода: 14 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Болтушка-6 (все о наших питомцах)

  • А на оригинал пока страшно смотреть?

  • Смею предположить, что косички называются "дрэды" :миг:

  • Юрка, чем помочь?
    Нужна буду - телефоны в Профиле. :friends:

  • Спасибо большое Татьяна :роза: . Пока вроде помощи никакой не треба. Лекарства купил. Теперь будем посмотреть на динамику выздоровления.

  • А вот и нет. Дрэды - это как у Децла, словно какашки из головы растут. А тут - брэды. Ликбез вчера мне прочитал на эту тему:улыб:

    ...вот он, результат-то...

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • ах вон оно что. нам, парням из рабочих кварталов, что брэды что дрэды :злорадство:

  • В ответ на: А вот и нет. Дрэды - это как у Децла, словно какашки из головы растут. А тут - брэды. Ликбез вчера мне прочитал на эту тему:улыб:

    ...вот он, результат-то...
    Сколько ночей он уже с ними проспал? :хехе:У меня дочь плела себе "африканские косы". Бешеные деньжищи за них отдала! Проспать смогла только 3 ночи. Перед наступлением четвертой - с ревом и с любимым молодым человеком до полночи их расплетала...:хехе:

  • Пока что одну. Сказал - не больно спать было.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Юрка, я бы настояла хотя бы на УЗИ, могут быть (не дай Бог, конечно) повреждения внутренних органов. Переломы можно и визуально определить, а внутренние проблемы вряд ли.
    Желаю вам здоровья.

  • ннп

    угадайте, кто?:)
    :смущ:

    блииин, эти глюки....
    сейчас выложу в альбом и дам ссылку :зло:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

    Исправлено пользователем Jess (27.10.08 22:48)

  • Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Посмотрела, а чья сейчас это кото-лялька?

  • Юр, ну как у вас дела?

  • это Чорка, одна из подкидышей-в-мешке :миг:
    живет у моих родителей- взамен Клепы:улыб:строит недоспаниэльку-Нику :ха-ха!:

    зы а 2 недели назад брат еще попугайчика принес - у них на работе одному недочеловеку надоел, он его принес и издевался над ним. Коська пожалел и притаранил домой. Я была в хорошем таком шоке, что он вообще на такое способен:улыб:Так что теперь у родителей полный набор - собака, кошка и попугайчик :ха-ха!: а еще они ремонт делают. :ха-ха!:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Рыбок ещё надо и хомячка!

  • В ответ на: Рыбок ещё надо и хомячка!
    ага... я им тараканов предлагала найти и завести :ха-ха!:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Ну хорошо, что змейку не присоветовала.

  • У моих родителей сейчас тоже зоопарк дома, кроме собаки сейчас котенок на передержке, а еще с месяц назад попугай на улице к кофте маминой подруги прицепился (желтый такой, небольшой, хвост короткий - не знаю даже что за порода), так этот Рома (так его назвали) недавно 3 яйца в клетке отложил.

  • В ответ на: так этот Рома (так его назвали) недавно 3 яйца в клетке отложил.
    мая валяццо:)))
    кстати, обычно без домика закрытого попугаихи этого не делают по моему:)

    а еще у мальчиков роговица над клювом синяя, а у девочек -розовая:улыб:по крайней мере у волнистых:улыб:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Алиска хорошо, обижается за воротник конечно, но ничего, сегодня утром на меня запрыгнула и начала мурчать как раньше делала, значит все хорошо ) У врача уже были, все нормально, в воскресенье шв снимаем.
    А Шаня что-то на задохлика не похожа совсем, хорошая такая вполне упитанная кысочка. Ты еще не переехала к ней?

  • а я не знаю, с чего они взяли, что это мальчик ))) Причем снесла яйца не все сразу, сначала одно, потом через день еще 2, прямо на дно клетки, теперь покормить и напоить проблема - боится за детенышей, обороняется. У меня в детстве были волнистые, так мы им дом забабахали, а они не хотели размножаться, а тут такое )))

  • вот вот:улыб:
    прям чудеса:улыб:
    интересно, высидит их?

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • В ответ на: Так что теперь у родителей полный набор - собака, кошка и попугайчик а еще они ремонт делают.
    Вомбата им нужно завести! ВОМБАТа!!!
    (что удивились? а я знаю, кто это :beee: )
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: Вомбата им нужно завести! ВОМБАТа!!!
    (что удивились? а я знаю, кто это :beee: )
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    а это кто? :eek: :eek:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • В ответ на: В ответ на:
    --------------------------------------------------------------------------------
    Вомбата им нужно завести! ВОМБАТа!!!
    (что удивились? а я знаю, кто это :beee: )
    --------------------------------------------------------------------------------
    а это кто? :eek: :eek:
    А вооот ( смотрим на чудо-домусиков ) и фотку, если прицепится

    Исправлено пользователем ТатьянаЗ (28.10.08 00:00)

  • прелесть какая:улыб:
    только я до конца не поняла - их дома держат??? :ха-ха!:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Да, их ещё и "одомашнили"!!! :live:
    Этакий мини-медвежонок!
    Специально для меня подборочку сделали, я довольна :beee: воть :friends:
    Ну как же не поделиться радостью, да и фотками звериков невиданных? :ха-ха!:

  • Лисенка, наконец, переезд намечается на этих выходных! Шаня совсвем, кстати, освоилась. Под ванной больше не прячется, а бежит меня встречать всегда. Уже явно не скучает, а носится и играет во всю! прихожу - всегда всё перевернуто! Пожалуй, шторы не буду пока вешать :)))

  • А у нас на даче вот этот зверь стал почти домашним. Приходит он с друзьями.. толпой "человек" 5-6... громко топают погами по бетонной дорожке, съедают все, что есть у кота.. особенно любят молоко и мамины пирожки с картошкой :live:

    Исправлено пользователем Crazzzy (28.10.08 16:29)

  • у меня фотка то появляется, то пропадает... :beee:

  • Посмотрите как человек пристраивает котят.

  • ещё

  • ещё раз пробую

  • жалко, не цепляются!

  • посмотрела про Чучело-мяучело!
    супер!!!! :ха-ха!::respect:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Не вижу фоток - когда ж всё наладят:хммм:

  • ой, теперь Милашка появилась:)))
    а Чучелка пропала:хммм:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • там много прикольных, только прицепить не могу

  • поробую ещё

    Исправлено пользователем Tlasol (28.10.08 23:51)

  • Да уже лучше в фото-альбом НГС залить и ссылку - не факт, что в ближайшее время фоточки вообще кто-то увидит:хммм: :death:
    а интересно же

  • А я не умею в альбомчик:смущ:

  • Намного легче, чем сюда
    Идёте в ФОТО НГС , регистрируетесь, сохраняете !!! пароль и вперёд!
    Ну вот наши фотоальбомы здесь
    Так же можно фоточки подписывать, надписи, комменты редактировать.
    Ну а сейчас то как - неделю же уже (да и не только неделю) вот такое в прицепленными файлами твориться :зло:

  • А, там отдельно регистрироваться надо! Попробую.

  • Девчонки, а вы знаете, что у нас активничают спамеры в л/с?
    Ну было как то, а сегодня: ну прям умнички, вплоть до нижнего белья с рапродажи предлагают
    (и пожаловаться то некому, всегда же при л/с несёшься к компу - а тут, вот оно вам :bad: )
    Есть Доски объявлений - чё в личку срать? Задолбали

  • Сделала альбомчик. Назвала "альбом Tlasol "

  • Tlasol Вот ссылочка на Ваш фото-альбом , чтобы легко было найти.
    Посмотрите, как в моём Личном Профиле - там сразу есть ссылочка на мою Персональную галерею, а вней несколько альбомов, где наши с котьками фотками :yes.gif:Ну и ссылочку всем разошлите на Персональную Галерею, а альбомов там сможете создавать / редактировать - да сколько времени будет свободного :tease:

  • жалуйтесь админам и модераторам - с указанием ника и текстом - пользователя забанят.
    мне правда ничего не приходило.

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Ну на ЖФ правда предлагают бельишко! Может ошиблись!

  • Девочки подскажите, помогите.
    незнаю, как описать, но попытаюсь.
    Уже какое-то время стала замечать маленькие точки на ванне, в раковине, точечки такие микроскопические, и такое ощущуние что это что-то типа крови.
    Сегодня почесала кота, и обнаружила в шерсти такие точечки. Т.е. в сухом состоянии это черная крошка, меньше миллиметра...но...когда эта крошка намокает, она будто растворяется, но не полностью...при растворении похоже на кровь.
    Котик не чешется, не бепокоится. Понимаю что мутно написала...но вдруг уже было у кого???

    это не луковица шерстинок...потому как прям в шерстке, а не на кончиках, и не в подшерстке.
    при осмотре кожа чистая, подшерсток чистый.

  • Девочки, зачем подобрашке колоть Витафел? Это обязательно?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: