Погода: 12 °C
09.0913...16пасмурно, небольшие дожди
10.0912...17переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Болтушка-6 (все о наших питомцах)

  • Мои тоже дочери подпевают. В два голоса. Ложатся рядом и подмявкивают.

  • "ээх, до чего же быстро бежит время... уж и старость не за горами..."
    Накануне 6 месяцев :ха-ха!:

  • Мать... ну какой овес! я тут на прошлой неделе клад закопал!

  • Кот отличный! :роза:Он здесь напоминает ребенка в песочнице с ведерком! :хехе:С таким серьезным видом роет! Умора!
    У нас такое же небольшое свинство бывает, когда овес уже не хотят есть, а начинают копаться. :шок:

  • Блин, я в шоке! Ваш Сема (так же, вроде, котю зовут? :o) просто копия моего Степани!!! Такой же пухлый, желтоглазый и мордочка один в один (во всяком случае в том ракурсе. что на фотке), мож они братья?
    Завтра выложу фотки своего любимчика, посмотрите на двойника:улыб:

  • Да, нашего кота зовут Сёма. Насчет родства не знаю, выкладывайте - будем сравнивать...:миг:

    А так мы любим лежать-валяццо :смущ:спим мы так :смущ:

    ***************************************
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • нпп

    Товарищи по Болтушке, кто может подежурить на кошачьей выставке 8-9 ноября (в эти выходные)?

    Нужны дежурные:
    08.11
    с 10 до 14 - 2 человека (один из них опытный)
    с 14 до 18 - 1 человек (можно новичок)

    09.11
    с 10 до 14 - 1 человек (можно новичок)

    :help.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • а где выставка пройдет?

  • пр. Дзержинского не то 1, не то 26:улыб:
    (я ворона :o) вечером уточню.

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Усе, полный комплект дежурных имеется:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • спасибо :agree:

  • нпп
    В ответ на: Джули, а как британец поживает? Перевоспитывается?
    о да!!!
    паразит, сегодня первый раз пришел ко мне в ванную утром, мявкает, об ноги трется,
    начала его гладить, а он головенку свою подставляет под руку...
    в субботу за ним приедут...а я уж и не знаю как его отдавать то :not_i:
    команду "нельзя" уже понимает, на имя неплохо откликается, я перед тем как ставить ему миску с едой, всегда называла его имя и гладила, первое время это был единственный момент, когда он разрешал к себе прикасаться...
    классный кот, с истинно британским характером...

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Выставка будет на пр. Дзержинского, 26 (Новосибирский радиотехнический колледж). В метро висит вооооот таааааакой плакатище с приглашением на выставку.

  • Лисенка, привет!
    Как твоя Алиска?

  • Рада за него, а говорили "невоспитуемый-невоспитуемый" Ан, нет, оказывается терпение-терпение и все получится:yes.gif:. Как расставаться то теперь? :not_i:

    ***************************************
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • да нет глупых/невоспитуемых котов, на самом деле
    есть более хитрые/наглые/самолюбивые и есть менее...

    память о нем, навсегда останется на моих руках :yes.gif:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Алиске сняли швы в воскресенье (она даже не мявкнула). Теперь носится счастливая без попоны и без воротника. Будем теперь обратно шикарную шевелюру отращивать. Кстати заметила что ей не только бок побрили для операции, но и переднюю левую лапку зачем-то обстригли.
    Видела, в подобрашках появился мальчик такого же окраса как и Наоми? прямо вылитый! У тебя Шаня как к еде относится? Моя мелкая прямо рвется и орет как ненормальная, как-будто ее год не кормили, мне прям страшно иногда становится, если у нее на глазах миску с едой поставить, она и загрызть может, лишьбы к миске прорваться. А твоя не так?

  • В ответ на: Кстати заметила что ей не только бок побрили для операции, но и переднюю левую лапку зачем-то обстригли.
    для внутривенных уколов это делают :yes.gif:

  • В ответ на: Алиске сняли швы в воскресенье (она даже не мявкнула). Теперь носится счастливая без попоны и без воротника. Будем теперь обратно шикарную шевелюру отращивать.
    к выставке клубы "Азии" в начале декабря, обрастете?

    В ответ на: Кстати заметила что ей не только бок побрили для операции, но и переднюю левую лапку зачем-то обстригли.
    или кровь на анализ брали или внутривенный укол ставили:улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Такая Ваша судьба :yes.gif:И за это от всех кошачих мурчалок и от людей Вам много-много :flowers: :роза: :flowers: :роза: :flowers: :роза: :flowers: :роза: :flowers: :роза: :flowers:

    ***************************************
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Юль, наврядли успеем, мыж длинноволосые, там еще расти и расти, да и с прививками не успеваем. Мы теперь только весной наверное на выставку пойдем. Но пойдем обязательно!

  • :улыб:рада за твою Алиску. Как классно, что всё хорошо вышло. А моя Пуся скоро кота запросит. Я прям не знаю, что делать. Запланировала обследование на ближайшее время.
    Шаня моя к еде как-то равнодушно относится. Съедает всё, что наложу, но медленно, в течение нескольких часов - по малу ест. Может, и вовсе забыть, что есть надо - заигрывается.

  • да ладно :смущ:

    ну не ровно, я сильно, дышу в сторону британских морд, особенно таких


    ууууу морда!!!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Какая прелесть плюшевая-целовательная :heart: :heart: :heart: так бы и затискать такого... да не дастся....:yes.gif:

    ***************************************
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • вот - дааааа!!!!
    затискать его сильно хоцца :wub1.gif:
    в принципе, Машка моя тоже дикаркой была (хоть не дралась) но не прошло и полутора лет, самая обнимательная кошка в доме :улыб:
    но только с нами :спок:
    Возможно и Илюша годика через 1,5 или 2 таким же станет :respect:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Любовь творит чудеса! (кажется (с)):смущ:

    ***************************************
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Возвращаюсь из маркета и слышу из-за двери собственной квартиры гортанную кавказкую речь. Диалог. Мужской. Напрягаюсь. Осторожно захожу, готовясь к локальному межнациональному конфликту (в потаенной щели в тамбуре у меня хранится туристический топорик). И понимаю, что это телевизор. А на тахте сидят втроем Шеба, Пиксель и Ленечка. Сидят и смотрят азербайджанский канал. Просто утром я забыл на тахте пульт и коты, топчась лапками, телик включили. И сидят, проникаются тонкостями какой-то азербайджанской мелодрамы. Я рыдаль... :tease:

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • :ха-ха!:
    ну да. у кого холодильник открывают...у кого телефизирь смотрют :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Меня еще заворожила осмысленность процесса.
    Кстати, Ленечка любит смотреть диснеевские мультики. Именно Диснея. Как-то он их выделяет из контекста, из медиа-фона. И смотрит. Крайне внимательно. А тут благоговели аж все троя.
    Кстати, Пиксель любит фирменное кошачье кино "Окно и птички". Сидит у стекла, таращит глаза, дробно стучит хвостом и издает крякающие звуки.

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • Полный улёт!!! :ха-ха!:
    Коты - инженеры!!!!

  • Наши новости
    Боня - неслбый такой будильник, с утра как прозвенит обычный, а хозяева не спешат вставать - под дверью включается БонитаСирена, причем мявканье очень виртуозное, на несколько голосов, видимо имитирует стадо голодных котов, чтобы пожалостливей выходило. При открывании двери - стартует с места на зависть Шумахеру, с победным воем врывается в комнату и запрыгивает на кровать, тыкаясь мордой в лицо еще не вставшего "ммряу!" (с добрым утром для тех кто не догадался).
    Каждую ночь мои кошки пытаются кому-то позвонить :безум: Причем мне всегда интересно кого они вызывают в три часа ночи??? Ответ на этот вопрос пока остается тайной, однако каждое утро телефон либо скинут на пол, либо с аппарата откинута трубка.
    Вчера Боня заинтересованно смотрела на биржевые индексы, жаль не смогу перевести ее прогноз относительно экономической ситуации
    Марс обожает провожать уходящих, причем под грузом собственного авторитета ему видимо тяжело стоять, поэтому он садится на апож, прислоняется к стене в корридоре, складывает передние лапы на солидное пузо и периодически вздыхая смотрит грустным взглядом вслед уходящим...

  • Сенсация ! .. азербайджанские мелодрамы бьют все рейтинги диснея!!!!
    :ха-ха!:

  • Телепузъ №5 трикотаж-репортаж :respect: мы плакаем подсталом :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    DrLee пока дома непоявился DECT-телефон - ситуация с телефоном, один в один, только мои это днём проделывали, пока я на работе, а если телофон вот так долго валяется - его могут и отключить и т.д. доставляли хлопот:миг:Ну а Марс - прелесть, картинка прОводов гостей, супер :live:
    Эт ему звёздная корона солидности добавляет :yes.gif:
    Джули!!! Ну какой же Илюшка :шок: ... ну просто - британец :wub1.gif:

  • нпп

    У кого коты едят хлеб? Мой вот чуть не с руками отрывает круассан. Сидишь, ешь - а он весь как на иголках! Ждет не дождётся :хехе:Дам маленький кусочек, так он, словно это не хлеб, а как минимум свежепойманная сёмга ему досталась. С таким аппетитом уплетает этот хлебушек :dnknow: Аж причмокивает!

  • У мены Клепа очень любит бородинский и сухари.
    Одно лето вывезли ее на дачу, так соседи толпами ходили и жалели "бедную кошечку"- она со всех кормушек сухари подмела :ха-ха!:

    В любой ситуации говори " все идет по плану". Мало ли какой у тебя дурацкий план.

  • У меня бородинский любит, тоже унюхает и бежит бегом.

  • А у нас оба кота (мой и родительский) тоже самое проделывают с семечками. Стараюсь не давать, но морды такие жалобные. Если не дашь, потом из ведра все кожурки съедят...

  • А вот батон с изюмом и американский картофельный хлеб не ест :dnknow:

  • Ну, вот и фотки двойника.По-моему, похожи:улыб:

  • И еще одна

  • Тут мы спим. Тоже любим развалиться

  • А тут моя любимая котоморда крупным планом :wub1.gif:

  • Точно двойники! И спят одинаково... :yes.gif:
    Только звездочки в разных местах :смущ:

    ***************************************
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Во ведь засада...
    Купила вчера в ИКЕЕ "палатку" для кошек. Реальная такая палатка... Нафотались, уржались до немогу... Сегодня взяла фотик, поделиться, а шнурок забыла :not_i: Придется до завтра терпеть.
    Дефки мои так смешно задурялись... Одна внутрь залезет, а другая снаружи встанет как суслик на апож вертикально и передними лапками как заяц часто-часто по стенкам барабанит :ха-ха!: Шорох стоит - чума... палатка по комнате летает, у кошек хвосты ёршиками... чума... Завтра выложу фотки.
    Любимый предложил трубу, корую мы раньше купили, к входу приделать, чтоб полный "атас" кошкомордам устроить. А я подумываю как-бы ентот домик к полу прикрепить... чтоб по комнате не планировал...

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • >пока дома непоявился DECT-телефон - ситуация с телефоном, один в один, только мои это днём проделывали, пока я на работе, а если телофон вот так долго
    -------------------
    Вот поэтому мой телефон стоит в месте, самом неожиданном для телефона - на шкафу. Потому что коти любили нажать на большую зеленую клавишу "Спикерфон", чтобы сесть и послушать, как шайтан-машина говорит "Ы-Ы-Ы-Ы-ИИИИ-Ы-Ы-ЫИИИИ". А говорит она это громко и вполне стереофонически. Впрочем и сейчас эта волшебная кнопка иногда доступна Ленечке и Шебе. Они любят спать на Шкафу (Пиксель на шкаф не лазает - то ли не может запрыгнуть, то ли просто боится). Но и двоих хватает. Так что, иногда среди ночи я просыпаюсь от ЫЫЫЫ-ИИИ. А однажды Шеба справилась даже с кнопкой быстрого набора и позвонила моей маме (отдельно живущей). Та потом долго недоумевала по поводу сопения в трубке. Шеба, естессно, с неподражаемой грацией ворочалась и пыхтела перед микрофоном, так что звуки были престранные.:улыб:

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • >Купила вчера в ИКЕЕ "палатку" для кошек. Реальная такая палатка...
    ---------------
    Мы тож отметились.:улыб:Сначала мои палатку добросовестно боялись. Потом выстроились в очередь и ходили на экскурсию. Пиксель с Ленечкой даже подрались пару раз у дупла. Сейчас у них посещение палатки по графику. С утра в ней спит Шеба, днем - Пиксель, а с 15 до 18 - ленечкино время. Причем, график почти нерушим - коты, оказывается, стронники ритуалов и нормативов.:улыб:

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • расскажите, что за палатка...:смущ:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • думаю, что то из этого раз два тры

  • по царски! :live: Во! :бебе:

  • Слушайте, я уже рыдаю от смеха над Вашими репортажами:улыб: :respect: У Вас просто талант! Почему бы Вам не написать книжку о своих кошках? Уверена, она будет иметь неменьший успех, чем книги Хэрриота и Праттчета. :бебе:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: