Погода: −2 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Перекупщики - это очень страшно!

  • Ситуация такая…
    уже много лет на пл. Калинина стоит фургон с надписью «приют для животных»
    «работает» там самая ОБЫЧНАЯ перекупщица по имени Лариса,
    уже много лет и представители городского приюта и просто неравнодушные люди боряться с этой женщиной и ничего не могут поделать, писали не раз жалобы, подавали в суд, все без толку, пропадает на некоторое время и опять появляется
    а теперь я расскажу, что мне поведали о ней эти люди….
    она снимала ветхое помещение около гор. аэропорта, животных она не кормила, тех которые ей отдавали люди (котят, щенят за деньги) в помещении где они содержались были только стены, которые не как не защищали от холода, пятерых котят которых удалось одной женщине от туда забрать спасти не удалось, все умерли от воспаления почек, были люди которые просто ВОРОВАЛИ у нее животных, некоторые удавалось спасти, некоторых уже нет…
    многие люди видя ее фургон с надписью помогали ей деньгами, продуктами
    потом она пропала…
    и вот перед самым новым годом ее видели вновь!!!!
    человеку удалось заглянуть в фургон, в одной маленькой клетке сидели вместе крысенок, котята и взрослая кошка, все были настолько напуганы, что даже не обращали друг на друга внимание
    ОГРОМНАЯ просьба если вы увидите этот фургон, дайте знать мне, или Зосе, или Чернобурке!!!
    Очень прошу!!!

    PS Выложу несколько фотографий, когда к ней приехали первый раз говорят трупов были горы, (но фотоаппарата у них с собой не было) когда эта женщина узнала, что к ней кто то приезжал, и они приехали в следующий раз сделать фотографии трупов уже ПОЧТИ не было…

    PPS Диск не открылся, не знаю что такое, дома спокойно открыла, а сейчас почему то не читается, ни на одном из трех компов…

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • нифига себе!!!
    я знаю этот фургон, несколько лет назад хотела купит там котенка!
    б.я! простите!
    я была уверена, что это "домашний" приют, как они говорили! что типа добрые люди подбирают бедолаг и пытаются их пристроить! там с ней одно время даже девочка сидела, в машине...
    вот это да....

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • заявление в ментуру напишите, там тоже люди встречаются

    Да злой я

  • ага девочка ее дочка...
    мне то СТОЛЬКО подробностей о ней рассказали...
    это просто ужас, я уж всех ТАК пугать не стала...
    Люба, ты ж вроде через пл.Калинина ездишь? нет?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • почитайте ВНИМАТЕЛЬНО, хоть раз!
    писали НЕОДНОКРАТНО!
    пропадала и опять появлялась...

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • обязательно дам знать если увижу..

  • нет ,Юль
    у меня работа рядом с домом .

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Она может и в выходные стоять, она по-моему именно в выходные (суббота, кажется) раньше стояла. Вернее, сначала и в будни, потом пореже - вот пятница и суббота, что-то такое...

  • :шок: :шок: :шок:
    а я много раз выносила ей то тряпочки, то еду для питомцев:хммм:Тоже как наивная чукотская девочка верила, что это домашний приют:хммм::( :зло: :зло: :зло:

    Я живу рядом - если увижу ее , то сообщу

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • появились фото
    первое без коментариев

    ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫМ- НЕ СМОТРЕТЬ!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

    Исправлено пользователем kotas (16.01.07 19:32)

  • еда

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • еще живая соба...
    но вот ее телосложение говорит об обратном...

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Кстати, нашла адрес этой дамы: Лебедевского, 2-73. Там она сейчас живет или нет, к сожалению, не знаю. Но на всякий случай для тех, кто хочет зверят в "добрые руки" пристроить.

  • совсем в идеале, если вдруг появится такая возможность, проследите, куда она поедет. Мы не знаем, где сейчас находится эта база смерти :хммм:

    Исправлено пользователем Clare (27.03.11 17:05)

  • Кстати, нашла адрес этой дамы:

    Совершенно точно она там не живет...

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Прошу прощения, что подредактировала сообщение с первым фото...
    ( сама стараюсь избегать просмотра подобных фото- зрительная память слишком хорошо развита, от этого в таких случаях страдаю).

    п.3

  • Нда... Может, тогда почистить адрес? Я немогу :o. Kotas, пожалуйста? :хммм:

  • Юле сегодня звонила - в районе полдесятого вечером видела похожий (100% не буду ручаться) фургон у УЮТа (бывшего, сейчас там Холидей) на Дуське... завтра проедем еще раз... поглядим, будет ли стоять...:хммм:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • В ответ на: Кстати, нашла адрес этой дамы: Лебедевского, 2-73. Там она сейчас живет или нет, к сожалению, не знаю. Но на всякий случай для тех, кто хочет зверят в "добрые руки" пристроить.

    Да, она живет там, я все детство с ней рядом прожила в соседнем доме. Это квартира в 3-м подъезде на 1-м этаже.

    Эйнштейн умер, Нобель тоже, и мне что то нехорошо...

  • Ну если Вас это утешит, расскажу историю:
    Лет 8-9 назад (эта тетка кстати давно занимается животными) мне на день варенья подарили изумительную персидскую кису, характер только противный оказался, кусалась, царапалась и кидалась на ноги,гадила, была тупая как сибирский валенок. Летом эта кошатина умудрилась разодрать москитную сетку и убежать в окно. ЕЕ искал весь массив, обьявления висели везде. С учетом мерзкого характера, я все таки надеялась что нашедшие ее себе не оставят и вернут:миг:По просшествии 2х месяцев честно говоря приуныли, думали что собаки задрали или машина сбила, да мало ли чего могло еще произойти... Представьте удивление, когда со старшим братом, на пл. Калинина у магазина Сибирский Каравай подьехали у бабушек цветочки купить, стоит эта дама с фургоном, а в коробке сидит моя Маргошка и 5 котят! Нам рассказали душещипательную историю о том, что год! назад эту кошку они купили у алкашей, которые хотели ее сожрать! и оставили на племя! и теперь вяжут с собственным племенным!!! (гг) персом. Знаете, от кошки за 800 у.е. ничего не осталось, тощая, одни колтуны и.т.д. Брат оставил меня у фургона, сам сносился пулей за документами, цыфры в паспорте и тату в ухе совпали, и предложил ей вернуть похорошему животное. Она выставила условие, оставить ей котят и заплатить как за пансион по 20 рублей в сутки за содержание (снова гг) Он у меня итак не очень терпеливый, спорт отпечаток наложил и работа, к тому же Маргошу он мне дарил, да и слезы с поисками много нервов отняли... Короче дама получила профессиональный хук с левой от КМС по боксу и животное с котятами мы забрали :улыб:Теперь когда она видит его во дворе *а живут они в соседних домах* ломится так, будто черти на пятки наступают. Заявления с ее стороны не поступило. :tease: А Маргошку как подменили. С рук не слазит, ест все подряд ходит исключительно в лоток и приносит мячики :ха-ха!:
    Вот такая история!

    Эйнштейн умер, Нобель тоже, и мне что то нехорошо...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: