Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Перекупщики - это очень страшно!

  • На Затулинке какой район можете охватить, чтобы нам не пересекаться?

  • район Винапа, общаги на площади, где Ярославна. Ветеринарку нашу на Петухова, зоомагазин, опять же наш, на бульваре

    Сам по себе...

    Исправлено пользователем Диман_Хороший (05.12.07 15:18)

  • А может для разнообразия расклеить еще вот от сюда? Ссылка Потому что "за душу" берет.

  • Пока не стОит. Там, слава богу, не все применимо к нашему городу. А можно их на такие мысли навести своими же плакатами.

  • Где расклеить в ленинском?
    amirata@rambler.ru

  • нпп

    не в эту тему
    ребят тут много народа появилось из Ленинского, Кировского районах
    может у кого естьвозможность договориться с магазинами/ветапкеками и пр.
    об установке ящечков для сбора пожертвований на приюы?
    очень нужно!!!! сами ну ничего не успеваем!!!!


    тут об этом, и фото ящичка есть

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Живу в Октябрьском районе. Если нужно, могу расклеить здесь листовки.
    Мой адрес: 9576@ngs.ru.
    Насчет ящичков для пожертвований: требует просто договориться о возможности его установить?

  • Мне тоже на счет ящиков интересно. Это же "с директором", наверное, разговаривать нужно будет :dnknow: Или с кем?

  • Обязательно с руководством. Чтобы это не было сюрпризом и наш ящичек не полетел в мусорку.

  • Начались новогоднии распродажи животных:(((

    Вчера в районе 20.00 услышала на пл.Маркса возгласы "купите ребенку счастье на Новый год", обратила внимание. Под счастьем понимались белые крыски, свинки-ангорки, хомячки, черепашки. Которые в больших количествах стояли в стеклянных банках прямо на земле...
    Хотя дамы торговавшие зверушками постарались, украсили банки мишурой:( Хотя я и не любитель таких животных, все равно очень жалко.

    А скоро видимо тоже самое начнеться с котятами и щенятами. :зло:

    В постели - я звезда! Раскину ручки, ножки и.... сплююююю!

  • В ответ на: Мой адрес: 9576@ngs.ru.
    Письма на этот адрес не уходят. Пишет, что или неверный, или заблокирован.

  • Есть номер этого фургона?
    Укажите его тут или в личку, пожалуйста. Будем следить при случае :спок:

  • Ребят, тема с телефонами уже устарела. Следить за ним без толку. Сама вижу регулярно.

  • думаю имелся ввиду номеравтомобиля, а не телефонный номер.

    В постели - я звезда! Раскину ручки, ножки и.... сплююююю!

  • Именно так.

  • По поводу того, что на 9576@ngs.ru письма не отправляются: странно, только что попробовала с другого ящика себе письмо отправить - все получилось.
    Но можно еще на такие адреса выслать: 9572@ngs.ru или natawa_120@ngs.ru.

  • В ответ на: Насчет ящичков для пожертвований: требует просто договориться о возможности его установить?
    да просто договориться, начните со знакомых, знакомых знакомых, может родственники...
    все кто как то связан с руководством.

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Есть дебилы еще в Кировке!
    Вон вчера, пока на сутках был, к теще соседка подкатывала, нашего красавца к своей кошечке взять, кошечка кота запросила. Ей было отвечено, что котик уже кастрат, на что соседка обвинила тещу в бесчеловечии и садизме. Типо, издеваемся над животным.
    На резонный вопрос жены - А куда потом котят?, соседка ответила, что относит их ВСЕГДА! на Ленинский рынок и там платит за каждого котенка по сотке, чтобы их взяли перекупщики. На все объяснения, что этих котят просто убивают, соседка ответила: Ну и что? Зато хоть не при мне!.
    И чего можно добиться от таких людей плакатами? Тут кувалду нужно брать.

    Сам по себе...

    Исправлено пользователем Диман_Хороший (07.12.07 12:35)

  • да просто договориться, начните со знакомых, знакомых знакомых, может родственники...
    все кто как то связан с руководством.

    К сожалению, знакомых у меня нет в этой области, но я попыталась выйти на директоров через продавцов зоомагазинов.
    Мои результаты на сегодня:
    в зоомагазине, который территориально на ходяится на остановке "Универмаг Октябрьский" директор сказал мне, что не против установки ящика. Для этого с ним нужно связаться в середине недели, он хочет сам посмотреть как выглядит ящик и где его будут устанавливать. Но со слов этого директора, проходимость в магазине невысокая. В связи с этим у меня вопрос: этот магазин вообще интересен или вы устанавливаете ящики только в магазинах/аптеках, где высокая проходимость?
    Также попыталась договориться с магазином на Ватутина, 26 (пл. К.Маркса), но они сказали, что лишние проблемы им не нужны. Где они тут увидели проблему для меня загадка... :dnknow:

  • На Маркса снова появились.. в трамвайном кольце..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: