Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Перекупщики - это очень страшно!

  • 8-903-901-2058, по-моему, тоже перекупка. Котят собирают

    Сам по себе...

  • откуда номерок?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Да, Юля, этот телефон все время в "Доске" с таким вот текстом:

    Помогу пристроить котят в добрые руки.
    т.8-903-901-2058

  • На этом телефоне наверняка перекупщики.
    Правда, хоть что-то сделать они пытаются: в той же Доске постоянно идет и другое объявление на предмет отдачи разнообразных котят на этот же телефон.

  • у перекупщиков все же забирают иногда зверят
    только не факт, что они выживают
    эти из разряда ленивых, на рынке морозится не хотят.

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Соседи, говорят, туда пятерых отдали, по сотке за котоморду :зло:

    Сам по себе...

  • ха! а мне вот теперь БЕЗУМНО интересно какой из форумов, где указан мой телефон ЧИТАЕТ Светлана приют Солнечный львенок!!!!!!
    И даже знает как меня зовут. Только что мне был звонок от нее на сотовый, она звонила какой то ДРУГОЙ Юле, ошиблась номером :ухмылка: но представилась, теперь я уверенно могу сказать, что перекупщики ЧИТАЮТ форумы, и у них есть наши телефоны! интересно, а зачем?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Юля, читают - академ... Если помнишь удаленный кусок недели две назад...

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • аааа что то припоминаю...
    думаешь из СЛ и писала?
    (про "хорошую" перекупщицу что то было, да?)

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • нет , писала не она...

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • И что, предложила услуги "концлагеря обо$$$$ый львенок"?
    Захотела ДЕНЕГ подзаработать на "типа пристройстве" - видимо совсем загинается "бизнос" :bad: (много раз)
    раз с телефона не слазит, звонит кому только... :зло:

  • Только что возле центрального рынка на Гоголя, 24 видела этот самый фургон:хммм:
    Теперь они аж на двух машинах.... Все заставлено кучей каробок, из которых разве что не вываливаются бедные животинки :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1:
    Они плачут, высовываються из коробок, бедные что их ждет...
    И огромное объявление: "Возьму животных на РЕАЛИЗАЦИЮ". Как будто это вещь какя-то которую нужно реализовывать...
    К стати теперь названия львенок нету.

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • этот фургон там постоянно

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Интересно, на каком основание эта дамочка занимается торговлей животными? Ведь если ьы берешь животных на РЕАЛИЗАЦИЮ - это уже коммерческое предприятие, а не просто своего котенка в хорошие руки пристроить.

    Кормили бы волка ноги, кабы не нюх!

  • Да нужно "присесть" с камерами по периметру - да поснимать - кому эта $$$$ :bad: и чего и сколько в кармашки отправляет. Да по всем ресурсам разместить! Ну не по домам же эта :bad: "подачки" развозит, верно?
    Место для торговли - запрещённое, а ведь каждый день - и никто НЕ гоняет...
    И на основании чего продаёт/торгует?

  • В том то и дело - хочешь "убить" бизнес, сделай его не выгодным.
    У нас вроде налоги даже с доходов от сдачи вторсырья платить полагается. Другое дело что уворачиваются все от этого...

    Кормили бы волка ноги, кабы не нюх!

  • Кроме того доход она получает в момент приемки животных на РЕАЛИЗАЦИЮ - вопрос платит ли она налоги с этих доходов?

    Кормили бы волка ноги, кабы не нюх!

  • Так даже с бабулек "с семечками" *дань* берут (соседка пенсионерка постоянно дачными излишками подторговывает к пенсии), а тут...
    и что? именно для властей незаметна?
    Флеш-моб! Этакий видео-снимательный! С одного места согнать, и с другого, и со следующего

  • Такие Ларисы - вообще зло конкретное. Ведь кошковладельцы как рассуждают, а .... родит, отдам на реализацию, что мне денег жалко. Правильно, ведь без "отдам на реализацию" самому постоять надо, время потерять, муторно это, долго да и жалко. Топить - грех на душу брать, каплями кошку поить - животное портить, а тут все просто - заплатил сотню, воображай себя с крылышками.

    Кормили бы волка ноги, кабы не нюх!

  • может немного не в тему, но всетаки.
    осторожно ПТИЧКА.

    не попадитесь на удочку

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: