Погода: 7 °C
29.055...8переменная облачность, небольшие дожди
30.056...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Форум просто умер

  • В целом такая картина - если этот вирус действительно так заразен, и не дай бог его носитель зайдет ко мне в кафе или магазин - ничего тут не поможет((( Все работают на свой страх и риск, все эти протирки поверхностей, ручек, маски, антисептики - это скорее выполненрие неких бесплоезных циркуляров, которые по факту ничего не дают(

  • В ответ на: которые по факту ничего не дают(
    дают!

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • ну здесь сейчас в принципе начнётся вторая волна кошмарения, чтобы под это дело не разрешать всякие митинги
    протирки, маски, антисептики - нельзя сказать, что абсолютно бесполезны, какая-никакая санобработка если есть - уже хорошо
    у тебя в магазинах-кафе 99,9% что кто-то уже бывал с этой заразой и, возможно, кого-то даже заразил на твоей территории, но это так же как с любым респираторным вирусом...
    под такое вот, что Марьяныч придумал, ну, точнее, не придумал, а импортировал у китайцев, я потребителя не вижу
    частным потребителям: те, кто под страхом вируса в бункере - им не надо, они не выходят, только бесконтактную доставку забирают
    тем, кто работает - понятнее персоналу поручить протирать антисептиком, чем ставить непонятный девайс в котором ещё и батарейки надо менять, и как-то воодушевления при словах "вырвут/сломают" тем более не возникает, то есть, устройство ещё и хлипкое не антивандальное
    ну и больше заботит скорее народ как от всех желающих что-либо проверить отбиться/отписаться, жопу прикрыть, ибо в любой ситуации окажется виноват тот, кто работает, если что-то пойдёт не так
    вторая волна уже не кошмарения, а заражений - всё равно пойдёт, да и осенне-зимний простудный сезон никто не отменял
    но сама идея хренек таких - прикольная, да - десять лет назад, это вроде посвежее но ещё с доковидной эпохи... надо поди было на али искать а не в яндексе :biggrin:
    кому подсунуть такое тестировать да ещё сразу 100 штук - вот хбз
    отельерам разве что каким на номера или в бизнес-центр на офисы

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: дают!
    Может и дают что-то, но не решают принципиально. Застрял в связи со всей этой вирусней в Испании. На входе в каждый магазин стоят флакончики с дез жидкостью или перчатки.
    Маску бы нормальную, но не в смысле защиты, а имитацию - чтобы дышать легко можно было. Сейчас на стандартной хирургической маске срезаю лишнее, оставляю только один слой :grandma:

    По-моему все это на долго :padre:

  • В ответ на: Ты, кстати, мрот получила?
    Вот, кстати, о поддержке государственной... Как ИП я уже дважды получил МРОТ этот, не знаю будет ли за Июль, не интересовался ещё. Интереснее оказался кредит под 2%, и вот тут я пожалел, что у меня всего два сотрудника )))

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Если бы ты платил за них хотя бы по минималке налогов примерно 4р в месяц за каждого, то может быть и не стал бы так сожалеть)

  • :biggrin: ну то же верно

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: Мы сделали УФ-обеззараживатель на ручку двери...
    ...Ваши мнения? Куда сунуться?
    У нас в кабинете программирования висел замечательный плакат:
    "Прежде чем решать задачу, определись, что потом будешь делать с ответом"

    - извечная проблема наших технарей свободного полёта: сделать не то, что реально нужно, и имеется потенциальная целевая аудитория, а сделать то, что получилось, а уж потом искать на это своего потребителя...
    - нерациональный путь: затратно, не просчитано, с неясными перспективами, скорее похоже на хобби, хотя и такое иногда "выстреливает"...

  • как же в России уму-разуму любят учить, а :BooM:
    с таким пафосом, мама не горюй (где смайл рука-лицо?)
    все такие умные и такие бедные. вся страна и по отдельности

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • мы начали делать данный девайс в марте, когда был просто сумасшедший спрос на любую дезинфекцию. просто на любую. дезинфекция ручки двери, причем автономная, съемная, на наш взгляд, была интересным вариантом, не предлагаемым никем.
    в итоге довели до ума вот сейчас, когда рынок просел. но не умер.
    вижу перспективы установки, связанные с возможностью широкой огласки (а значит бесплатной рекламы) каким-либо крупным игроком. вопрос - каким. всего лишь.
    аргументация "ЗА" готова, нужно выбрать игрока, к которому постучаться. за сим обратился.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: