Погода: 8 °C
16.055...14ясная погода, без осадков
17.0515...18переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Форум просто умер

  • :biggrin: ну хорошо, что пока мелкие

    не смогу, не в теме, ничего не слышал с момента последних срачей тут :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а всё началось с редизайна и потом засилия рекламы, я писала что хана ему придёт, но бабки кому то застили шары. НГС в принципе трафик теряет, помню по 400 - 500 к уников на счетчиках...

  • Реклама? Я вообще нигде рекламы не вижу, адблок решает.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Видимо мы были раньше "неискушенная молодёжь" и форум был для нас каким то окном "в европу".
    А сейчас молодежь медленно стекает в ютьюбы, тик-токи и прочие сосальные сети. :umnik:

    А тот загадочный флёр "я на форуме нашёл, мне сказали, познакомился" плавно перешедший из ещё более загадочной фидошности, видимо уже угас в толчее последних трендов "Заютьюбил, фолловеры, Инста, факап"...
    :cray-1:

  • Мы сделали УФ-обеззараживатель на ручку двери. Автономный, от элемента питания. Готова первая установочная партия, которую хочу кому-то поставить на условиях аренды, чтобы доработать продукт, получить обратную связь в случае чего.
    Давайте обсуждать! Нуждаюсь во мнениях относительно того, кому можно предложить.
    Вариант на поверхности - продуктовым магазинам, по мне - отпадает, т.к. контингент не тот, вырвут/сломают.
    Банки? Уже лучше. Но какие? Хотелось бы всю партию в 100 единиц сразу установить одному контрагенту.

    Ваши мнения? Куда сунуться?

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Нет подтверждений, что Ковидла передается через поверхности, пока только воздушно-капельный доказан. Так что я бы в это вкладываться на спешил

  • В ответ на: Ваши мнения? Куда сунуться?
    Мне почему то видятся полуклиники и прочая медицина. Ну или образование. В институт какой нибудь. Но с оплатой будут проблемы... :а\?:
    А поштучно, в стоматологические, массажные, и прочие бьюти-сервисные...

    п.с. Кстати, а батарейки там сложно меняются? А то может корпуса туда прикрутить? :злорадство:

  • :biggrin: охрененная штука, о великий продолжатель дела усилителей звука вместо слуховых аппаратов
    маски все успел уже слить на максимуме?
    пенсионерам по подъездам, как "реле напряжения" :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ты, кстати, мрот получила?
    А то, походу уже не только кошки твои голодают..

  • Знаешь, я сначала был оптимистом насчет этой твоей идеи. Но чем дальше в лес, тем....На текущий момент, общество и бизнес полностью обескуражены и дезооринтеированы. Вроде бы и мрут люди от ковида, но ничего и никому непонятно - почему, отчего и как можно было бы предоствратить и вылечить. Вроде бы и ограничения, но всем все похрен - это легко видеть везде и всюду. Пока бизнес поставил везде беслпатные маски, антисептики на входе, готов ли он вкладываться в подобное - сложно оценить. Потому как нету никаких гарантий.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: