Погода: 2 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...7пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Форум просто умер

  • :biggrin: салфетки да, это отдельная песня, но как-то я брезгую их там отматывать, но наблюдал за действом под названием "рассчитать без маски не смогу - отмотайте эту бесплатно или вот за хх рублей"
    проще таки со своим реквизитом, по описанной тобой схеме :agree:
    ну и ассортимент - да, легко подогнать, тем более, что нет установок по доле в объёме продаж, важен факт наличия, пофиг, что реально основной оборот на пиве

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: а потребителю оно надо?
    как и везде и во всем - кому то надо, а кому-то не надо.
    я когда тележку в супермаркете беру, ручку протираю влажной салфеткой. не только сейчас, а всегда так делал - мне спокойствия добавляет. слышал, что уже девайсы сделали на ручку тележки - провел девайсом - ручка протерлась. мне лично это приятно и удобно.
    также и с УФ облучением. если в банкомате будет УФ светить на клавиатуру - я воспользуюсь этим банкоматом, ибо все эти экраны и кнопки никто в жизни не протирал, а я очень брезглив.
    вот я - потребитель всех этих устройств. и думаю, что я не один такой

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • да это пожалуйста, протирай... девайсы юзай... просто те, у кого это совсем ушло в максимальный режим - они по бункерам и с бесконтактной доставкой, это скорее период роста для всяких сбермаркетов
    на днях с одним форумчанином местным пересекались, так он мне на руки пшикнул хренью спиртосодержащей в таком количестве, что я за всё время пандемии не использовал, чтоб я ему машину не залапал после автобуса :biggrin: вот тоже - он потребитель, я - нет
    для личного использования да, может всё продаваться, имеет право быть в разных вариациях - ты не один потребитель, вас много, да, возможно роста взрывного не будет, просто ниша, но она есть
    а под общественные места какие-то девайсы - только через законодательство или коррупционные схемы закупа для государственных / муниципальных нужд

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • узко ты мыслишь. стоит одной сети что-то поставить *с заботой о посетителе*, как другие неприменно последуют её примеру. не потому, что они такие ответственные, а потому, что потребитель не поймет обратного.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • :biggrin: я понимаю твоё желание, чтобы это стало гигиеническим фактором, не вызывающим неудовлетворения, и ты впендюрил народу свои новые бурбуляторы
    примеры выше *с заботой о посетителе* упомянуты парочка: санитарный перерыв в магнитах и салфетки, которые можно натянуть на нос в пятёрочках - тем не менее, ни то, ни то в результате не прижилось и не копируется, акценты на этом особо не делаются в промо
    выполняется только то, что чётко предписано - разметка на полу, намордники
    страх продаёт, но его нынче передозировали, пошёл обратный эффект
    по рекламе кстати заметно, что меньше стало рекламы персонала в масках да бесконтактности

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Ваши мнения? Куда сунуться?
    Установить в зданиях зак собрания, мерии и пр., бесплатно канешн., зато с идеями могут подтянуться заинтересованные лица. :biggrin:

  • :biggrin: не так просто туда просочиться
    ну и главное для госпоставок потребность в безопасности должна быть закрыта, грубо, с закупкой тех же ИВЛок ответственность перекладывается на разрешительный орган и на сертифицирующий, а что говнятину привезли задорого - уходит на второй план
    ну и поставки ИВЛ и томографов они интереснее непонятно как классифицируемых девайсов непонятного назначение
    не Амурсталь Рома :biggrin: но зато и не отожмут жёстко
    ему надо просто друга хорошего, как Петрику :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Установить в зданиях зак собрания, мерии и пр., бесплатно канешн., зато с идеями могут подтянуться заинтересованные лица. :biggrin:
    глубоко мыслишь :agree:
    но чот стремаюсь. неприятна мне та публика. даже если будут дальше идеи

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • У этой публики все деньги государства. И государство - это они.
    А неприятно может быть даже солнце - живут все.
    Если они заинтересуются, то все неприятности пройдут после первого платежа)

    ...попросили иногородние купить им местных рециркуляторов супротив ковида и прочей заразы - ждать месяц+, а если официально, то не продают вообще...

  • Сибэст?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: