Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Аренда: сдам\сниму коммерческую недвижимость (часть 4)

  • Телепаты в отпуске

  • Сдаётся универсальное помещение от 280м2 до 450м2. Первый этаж. Отдельный вход. Первая линия. Большая парковка. Удобный подъезд. Адрес Новосибирск Октябрьский район ул Воинская 110/1(на пересечении с улицей Никитина-ориентир Посудоцентр). Все вопросы в личку. Собственник.

  • Сдам светлый большой 128 кв.м- второй этаж со своим входом в долгосрочную аренду. 6 кабинетов позволяют отлично расположиться. Отдельный санузел и оборудованная кухня . Помещение в кирпичном здании на втором этаже с отдельным входом, 2 года назад сделан ремонт. Отличное расположение- от Никитина идти 10 секунд, от остановки 10 секунд, рядом магазины и столовая. До центра ехать 10 минут, до Кирова 10 минут. Рядом густонаселенный жилой район, а так же одна из главных улиц Октябрьского района с хорошим автомобильным траффиком. В офисе осталась наша мебель- все в прекрасном состоянии, 2 стола абсолютно новые, есть тумбы и стеллажи, встроенные шкафы. Есть собственная бесплатная парковка, интернет, круглосуточная охрана, бесплатное место для вывески. Рядом магазин и столовая, остановка. Посмотреть можно в любое время по предварительной договоренности. Очень приятная цена, за подробностями в ЛС

  • На совместную аренду офиса по адресу пр. Димитрова , 7, ищем 3 - го человека, занимающего бух. услугами, юр. услугами, оценщика и др. Но рассмотрим и другие предложения. Мебель есть (стол/стул). Все вопросы /предложения в ЛС.

    Исправлено пользователем Irina22 (28.08.18 13:31)

  • Ищу 25-50 офисных (край торговых) метров в районе м.Золотая нива. Может есть у кого, что на примете?

    Цифровой аналитик

  • Сдам помещение в центре. 30 кВ.м. Вход со двора первой линии. Вокзальная магистраль 16. Ремонт. Первый этаж. Срочно. Либо продам.

  • Сдам помещение свободного назначения 44м2, ул. Авиастроителей,собственник,в личку

  • Предлагаю в аренду цех в Верх-Туле по изготовлению металлоконструкций 800 м2, две кран. балки с оборудованием, слаженный коллектив. Офис. Помещение в аренде. Пишите в личку.

  • Ищем в аренду помещение под офис и под театр. Первая линия метро.Отдельный вход для офиса, площадь до 50 м.кв. С театром все сложнее, так как хотелось бы найти помещение готовое,какой то ДК,чтоб не вкладываться глобально.мест на 500-1000.

  • У кого есть земли в аренду (промка, ИЖСК)? Пишите.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: