Погода: 13 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Аренда: сдам\сниму коммерческую недвижимость (часть 4)

  • Есть подвальное помещение на ул. Потанинская, 3а. 120 кв.м. Отдельный вход. Хорошо подойдет под склад интернет магазина. ( три комнаты ) 2 выхода. (последний арендатор был - фотостудия). Пишите...

  • Предлагаю совместную аренду офиса на Димитрова, 7. Я сейчас здесь снимаю, но второй партнер по аренде съезжает. Можно снимать вдвоем либо втроем. Общая цена - 10 000 руб. (коммунальные платежи, эл. энергия - включены), но эта сумма будет делиться либо на двоих либо на троих. Без мебели. Все вопросы в ЛС.

  • Предлагаем совместную аренду офиса на Димитрова, 7. Свободно одно место. Ищем 3 - го, на аренду офиса. С мебелью. Но вы можете завезти свою мебель. Все вопросы в ЛС.

  • Сдаётся в долгосрочную аренду просторный светлый 2 этаж отдельностоящего двухэтажного здания, с отдельным входом. Есть 2 места под вывеску. Своя парковка. Холл и 5 светлых кабинетов разной площади позволяют все удобно разместить. Есть туалет и укомплектованная кухня с техникой. В помещении есть 2 новых стола, несколько тумб, стеллажи, шкафы (при необходимости все вывезем).Свежий ремонт. Сигнализация , телефон, интернет, охрана.
    Очень удобное расположение- от Никитина и остановки 50 метров- соответственно ваш офис находится на центральной улице, но при этом не на пыльной части. Рядом магазин и столовая, Посудацентр. От центра ехать 10 минут, с Кирова 6 минут, от Золотой нивы 8 минут. Сдаётся без комиссии от собственника. Возможно присвоение юридического адреса. Возможен ремонт и перепланировка за счёт арендатора-
    на время ремонта предоставим арендные каникулы. Круглосуточный доступ. Помещение прекрасно подойдёт как под офис, так и под медицинский центр, языковую школу, call центр, выставочный зал, швейное производство, детский центр, фитнес студию и т.д.

  • Сдаю офисные помещения по адресу Русская,41. Шлюз, Советский район.

  • Ищу оборудованную площадку под авторазбор, желательно правый берег. В идеале чтобы были открытый участок, бытовка, бокс для разбора, холодный склад (хотя бы навес).

  • Предлагаем в аренду одно рабочее место в уютном офисе бизнес-центра около администрации Ленинского района, первый этаж. Для работы есть стол, стул, полка, можем предоставить компьютер, принтер, интернет, чайник:). Режим работы с 10 до 19.

  • СНИМУ В АРЕНДУ
    Офис/кабинет руководителя "упакованный" с 03.02 по 07.02
    Рассмотрю любые варианты

  • Сдаётся универсальное помещение 150м2 в Октябрьском районе г.Новосибирск. Цокольный этаж. Первая линия. На улице Никитина(перекрёстке с ул Воинская). Тёплое. Сухое. Отапливаемое. Три отдельных входа для разгрузки и погрузки товара. Большая парковка. Удобный подъезд. Недорого. Подойдёт под склад. Собственник.

    Исправлено пользователем КНО (02.02.19 23:07)

  • После проведённой реконструкции предлагаю в аренду универсальное помещение в р-не Ленинского рынка (Троллейная,17/2), цокольный этаж - 800 м2 . Первый этаж- открытая площадка с твёрдым покрытием = ок.900м2 плюс тёплый павильон = 65м2 (с водой и канализацией). Возможно присоединить дополнительное тёплое помещение= 450м2 к предлагаемому цоколю.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: