Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Что держит в Новосибирске? (часть 6)

  • Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на: Человек живет в том мире, который он вокруг себя создает/ощущает, зачем загонять себя в вымышленную клоаку? :umnik:
    Петр, не нужно никого переубеждать, просто через некоторое время они вспомнят анекдот,
    который рассказывал ВВП (про черную и белую полосу).
    каждому свое.

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • :respect:

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • В ответ на: Страмота: нет денег у РФ детям на лыжи, краску, новый линолеум, компьютер...
    Россия - страна болтунов: в школе 74, в которой физкультурой занимаемся, зимой отремонтировали малый зал, а прошедшим летом - большой, так что и на краску, и на погонаж (а пол в большом зале состоит из досок 150, поставленных на ребро!) в РФ денег есть, что же касается лыж, так их и при Союзе школьники сами в школу приносили - так может не на-адо? ля-ля-то?

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: Каком ЗАО? Это некоммерческая организация.... Не хочешь не подписывай, не подписал не плати
    не суть, как назвать, важно, что все в одной лодке сидят - нельзя всем классом на экскурсию поехать, если желают только трое... равно и невозможно стопроцентно сдать гто, если лыжи есть не у всех - т.е. колхоз... дело добровольное, согласен, но колхоз

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: так может не на-адо? ля-ля-то?
    человек расстроен, что надо платить за обучение дочери

    поймем его

  • В ответ на: Кто там у меня штатный переводчик с Евгения? Вобблер, ты?
    шазз - еще я у тебя в штате не был - не дай Бог каждому ::крестящийсясуетносмайлик::
    В ответ на: Будь другом, а
    другой разговор - только я тебе в нём не помощник - ты сам себе в собеседника еБудущее выбрал :yes.gif: :biggrin:
    В ответ на: предлагаю Мовчана оставить в покое.
    предложение непродуманное - какие ваши аргументы?©
    В ответ на: что нет то? ты хоть вопрос свой осознаешь?
    я тебе свой вопрос сейчас выпучу, чтобы и ты понял : а мовчана ты стыдливо за скобки вынес - это что?

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • особенно если учесть что какой то мега модный факультет (кстати не сказал какой), чтобы потом дочь работала под его крылом))))

    по мне так стыдоба плакатся

  • В ответ на: чтобы потом дочь работала под его крылом))))
    я своему 5-летнему сыну просто сказал: если не увижу к 5-6 классу успехов и дисциплины в учебе, то отдам его в Суворовское или Нахимовское училище, пусть там постигает порядок. Обрадовал пацана :rofl:

    по 3-летней дочери еще не определился :umnik:

  • ты привел как раз тот пример, тема которая меня волнует - а именно, коррупция в верхний эшелонах. Это все из той же серии - Сердюков, Патриарх и Песков с дорогими часами на руке, Якунин и.т.д.

    Я человек маленький, всей инфой не обладаю. Может все это черный пиар, может быть и нет. Я лично так понимаю, но возможно ошибаюсь - быть президентом очень сложно, у него есть доверенные люди, которых он знает в лицо - но это максимум десятки человек. Опять же на 100 процентов он в них быть уверен не может. Но он вынужден им доверять некоторые ключевые вопросы, по управлению государством. Ибо он не может юбыть везде и всюду и лично курировать все вопросы. Но людей, от которых очень много чего зависит (в их руках ресурсы, которыми они могут злоупотрелять), их на порядки больше.

    Возможно некоторые, а может большинство из них их них воруют или злоупотребляют. Но чтобы кого то отстранить от чего то, нужны веские доказательства. А просто так пнуть под зад одного, и поставить другого (возможно ничем не дучше первого) смысла нет, если при этом первый развивает то направлние, которое ему поручили.

    Все это ИМХО.

  • все проще и сложнее одновременно.
    прекрасно верхушка знает и понимает размеры воровства.
    и более того не собирается ничего менять.
    не наводит на мысли?

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • В ответ на: и более того не собирается ничего менять.
    не наводит на мысли?
    ну как - не собирается менять :dnknow:

    вот я ехал сегодня из Бердска (катались весь день с детьми и женой на плюшках в "Метелице") - все фонари горят вдоль дороги - вообще нет перегоревших ламп, дорога ровная, отбойники, знаки. Мало-помалу прогресс во всем есть. Вопрос в скорости прогресса, но это уже из серии - всегда хочется быстрее.

  • Ну нельзя и нельзя - хочет мой ребенок на экскурсию, я его и без класса свожу. И лыжи куплю и коньки и пользоваться научу.
    Про лыжи - блин че позориться то? Спортивный инвентарь должен быть у каждого свой - по росту, по размеру, тщательно подготовлен... в упор не понимаю людей, которые хотят показать результат на чужом инвентаре - детей обственных пожалели бы уже - на чужих лыжах, которые хрен знает где валялись, на лыжню выходить...

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: ... в упор не понимаю людей, которые хотят показать результат на чужом инвентаре
    а просто покататься? зачем покупать свое ради 2 - 3 покатушек в месяц? :umnik:

    мы катаемся в "Метелице" - взрослые лыжи 150 р./час, детские 100 р./час. Полтора-два часа покататься - за глаза. Разные по длине трассы, горки есть - коммунизм :biggrin: Лыжи отличные (на мой обывательский взгляд).

  • В ответ на: дорога ровная, отбойники, знаки.
    Угу, особенно между вшивой горкой и гигантом очень хорошая дорога... уже не знаешь какую полосу выбрать, чтоб колея поменьше... а до вшивой из бердска... ну да, хорошая дорога. На ней, видимо, силенки кончились...
    Кстати, в бердске дороги каждый год ремонтируют, до весны, правда, половина не доживает - перед "зима-лето" прошлой весной асфальт прямо на моих глазах смывало...
    Так прогресс ли это, Петр?

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: Так прогресс ли это, Петр?
    а как тебе новые фонари в Бердске? :миг: картинка просто :respect:

  • Потому что вся обувь для занятий спортом должна быть исправна и подогнана по ноге. Иначе есть риск получить травму. У меня, как у бывшей спортсменки, совсем другой взгляд на обувь - угробить ноги раз плюнуть, а новых не дадут.
    Сердце кровью обливается когда смотрю как родители обувают детей в прокатные коньки - они все тупые и сломаны, мало того, что на них кататься невозможно - растянуть и вывихнуть ногу раз плюнуть, а научиться кататься так вообще не возможно. Ну и нафига такие жертвы?
    У меня тут подруга начала на коньках кататься, когда я ей нормальные коньки подарила, она почувствовала разницу, между ну хоть какими то нормальными коньками и прокатными.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • А чего там с фонарями?
    Нее, ну вполне комфортно ездить по городу и в сантимо старый кенигсберг и кинзмараули дешевле некуда... :biggrin:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: А чего там с фонарями?
    заменили по всей улице Ленина - новые светодиодные "стильно модно современно", красивамана :yes.gif:

  • Аааа, я по ней не езжу... Надо будет сгонять, посмотреть.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: