Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Что держит в Новосибирске? (часть 6)

  • лучше вечером :миг:

  • В ответ на: в упор не понимаю людей, которые хотят показать результат на чужом инвентаре
    ты не пытаешься - вот и не понимаешь... я, к примеру, единственный результат, который хочу показать - это тот, что я вышел на поле, мне этого уже много, поэтому меня ничуть не парят прокатные коньки да лыжи в локомотиве (неплохие, кстати, и сухие и по сто(!)), прокатный новый (!) соломон в геше, прокатный какой-нить, квадрик или снегоход в майме, т.д.
    В ответ на: они все тупые и сломаны
    ну-ну-ну...
    В ответ на: я ей нормальные коньки подарила, она почувствовала разницу, между ну хоть какими то нормальными коньками и прокатными
    или ты на неё давишь своим спортавторитетом... :dnknow:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В сибири вечер зимой рано начинается, да и днем в бердск я не езжу...

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: или ты на неё давишь своим спортавторитетом
    Нет, я не спрашивала, она сама поделилась.
    Ну а меня парят... поверь мне я пользовалась и прокатным инвентарем и разницу оценить могу.
    у нас дома практически склад спортинвентаря - одних лыж 6 пар на двоих... :biggrin:
    В ответ на: ну-ну-ну...
    Че ну-ну-ну то? Ты даже не отличишь нормальные ботинки от сломаных, но ноги твои отличат.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: Нет, я не спрашивала, она сама поделилась.
    значит ты - обладательница тяжелого мхатовского молчания :biggrin:
    В ответ на: у нас дома практически склад спортинвентаря - одних лыж 6 пар на двоих..
    нашла, чем гордиться - лишними квадратами?
    В ответ на: Ты даже не отличишь нормальные ботинки от сломаных, но ноги твои отличат.
    Нат, я в детстве катался в геше по пухляку на деревянных лыжах с пружинными креплениями - тех самых, на которых в школе гто сдавал - кого ты пугаешь :biggrin: я, если хочешь, считаю особым шиком не зашнуровывать хоккейные ботинки, а в пингпонг играть дубовой ракетой

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Как я люблю когда кто то мне рассказывает обо мне то, чего даже я сама не знаю... :biggrin:
    Ой, давай наше бурное детство не будем вспоминать, но даже в те времена и коньки и лыжи у меня были свои - мои родители тоже спортсмены, оба, кстати, мастера спорта... :biggrin:
    В ответ на: считаю особым шиком не зашнуровывать хоккейные ботинки
    Да ради бога, я тоже так шиковала, об чем теперь тихо сожалею. Вывихи и растяжения бесследно не проходят.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • согласись, я был прав:
    В ответ на: ты не пытаешься - вот и не понимаешь...

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: мы катаемся в "Метелице"
    самое основное ты даешь :agree: :friends:
    я всегда с удовольствием вспоминаю детство.
    парк, лыжи или просто природа, соревнования папа, мама я - спортивная семья :live:
    кстати в том числе это дало толчок к одному из направлений...
    а по поводу не свое чужое у тебя просто бзик с экономией,
    да и детки еще серьезно не увлекались ничем.

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • на нижней фотке - это мальчику катану дарят? :biggrin:

  • В ответ на: Но чтобы кого то отстранить от чего то, нужны веские доказательства.
    Так Навальный уже сделал работу правоохранителей, осталось только проверить его слова. И сделать заключение.
    И ведь даже на это сил нет.
    Раньше говорили - начните с себя, мол, сделайте что-то. Уже вон пятая колонна даже расследования проводит, Пескова, Чайку обвинили в коррупции, привели аргументы. По итогу что? Ничего.
    И главное - нет дел о защите чести.
    Ну о чем тут говорить, Вова? Ну о чем?

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: Раньше говорили - начните с себя, мол, сделайте что-то. Уже вон пятая колонна даже расследования проводит, Пескова, Чайку обвинили в коррупции, привели аргументы.
    это у вас называется начать с себя - жа ты просто Данко - с себя начинаешь всегда :biggrin:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Новости на НГС сегодня интересные :biggrin:

    Раз моё мнение на главной не пропускают, выскажусь здесь :biggrin:

    Первая новость рассмешила меня в части высказываний супруги вратаря новосибирского клуба «Сибирь» Никиты Беспалова Александры. Она говорит: "С Никитой мы многое вместе прошли. Были и в Белгороде, и Воскресенске, и даже в Сарове."
    Не знаю, что имела ввиду супруга вратаря, но получилось нелепо :umnik:

    И я вспомнил статью на НГС, где писали, что богатые родители из США пугают своих детей отправкой в Россию на каникулы (для перевоспитания):ха-ха!:
    Помните новость?
    Ржака

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: это у вас называется начать с себя
    другая работа за государство тоже делается, просто она "невидима", о ней не говорят.
    а вот когда за правоохранительные органы журналисты или пятая колонна проводят расследования и выдают результат на блюдечке с голубой каемочкой - это уже интересно.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Что такое политическая импотенция, о которой я ранее неоднократно писал?
    Это когда хочешь, но не можешь :ухмылка:

    Вот губернатор заявляет : "нужно создать условия для роста экономики, как бы парадоксально это ни звучало. "

    Импотенция в том, что хочется создать, но не можется. Если бы в предыдущие годы не хотелось и не моглось, то можно было бы говорить о неком плане, все так задумано. Но ведь и в предыдущие годы хотелось.
    И вот опять хочется :ха-ха!:
    Но опять не сможется:хммм:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Я училась в школе при советской власти - никаких лыж мы в школу не носили- их было более чем достаточно для занятий физкультурой двум классам одновременно. То же самое было и в институте.

  • В ответ на: А про больницу - ну повезло.
    -----------------------------------

    ага, мне и всему Советскому району г. Новосибирска

    Человек живет в том мире, который он вокруг себя создает/ощущает, зачем загонять себя в вымышленную клоаку? :umnik:
    Хорошо Вам жить в розовых очках. Тоже вариант. Главное никогда их не снимать:улыб:

    «Твои враги — дешевый портвейн и крашеные блондинки».
    — «Значит , — говорю, — я истинный христианин. Ибо Христос учил нас любить врагов…»

    Исправлено пользователем Alippa (18.01.16 11:15)

  • а я помню мокрые ботинки и прямо пробирает дрожь. брррр....
    нельзя сказать, что школа заботилась о том, чтобы ученики не простыли.
    чо там - дети какие-то, не свои, пришли побегать на лыжах

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • надо же, все в бойцы невидимого фронта ломятся - без приглашения, правда, но, зато, как пафосно выглядит :хехе:ничего интересного - за те бабосы, какими их финансируют, какая-нибудь Донцова может раз в десять поболе толмудов написать, с тем же уровнем ответственности - за базар-то с вас никто не спросит

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Ты туфли тоже у соседа берешь или в своих ходишь?

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • кстати, за сухие ботинки была даже "драка". самые борзые и сильные забирали их себе, обходя каждого с их размером и смотря на сухость ботинок.
    все это было

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: