Погода: 16 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...20небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Что держит в Новосибирске? (часть 6)

  • В ответ на: за базар-то с вас никто не спросит
    почему не спросит? о что Песков и Чайка не подадут в суд? спросили бы

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: Я училась в школе при советской власти - никаких лыж мы в школу не носили
    будем считать, выбор был - носить-не носить :agree: :хехе: :роза:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: Ты туфли тоже у соседа берешь или в своих ходишь?
    а ты в поликлинику всегда со своими бахилами ходишь? а в магазин - со своей авоськой?

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Инструмент должен соответствовать уровню пользователя.

    В лыжи я не очень - пользуюсь прокатными несколько раз за сезон и доволен. А вот в коньки я умею и коники свои, за состоянием слежу и остроту чувствую и обратно доволен.

  • а вы-то чо не подадите? пассивная гражданская позиция? :biggrin:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • А причем тут бахилы и авоська - это чего обувь или спортивный инвентарь?
    Но не прихожу со своим - в поликлинике бахилы бесплатные, а пакеты в магазинах дают не задорого....

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: а вы-то чо не подадите? пассивная гражданская позиция? :biggrin:
    Навальный подает - суд иск не принимает. уже трижды, по-моему.
    понимаешь, сложно судиться в суде, который не судит, а выносит решение.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: а вы-то чо не подадите? пассивная гражданская позиция? :biggrin:
    Рома же писал выше - очко-с слабое :dnknow: вот боится даже того, что откажется платить за бахилы - из садика попрут :cray-1: одним словом, кругом страхи и боязнь, а еще власть в импотенции обвиняет :rofl:

  • В ответ на: причем тут бахилы и авоська - это чего обувь или спортивный инвентарь?
    ах, тебе обязательно из обуви надо пример? да легко - боулинг - ты понимаешь тех, кто в боулинге туфли берёт напрокат, а не свои носит?
    В ответ на: в поликлинике бахилы бесплатные, а пакеты в магазинах дают не задорого
    лыжи - тоже незадорого - сто рублей, а коньки - практически даром - сто рублей в ихних или пятьдесят в своих

    Не в этом дело - я, к примеру, в паттаю брал с собой мангал и уголь, но мне и в голову не придёт утверждать публично, что я де не понимаю тех, кто туда только тапки берёт... не понимаешь - учись понимать...

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • нуда, сложно плыть в соляной кислоте с отрубленными ногами ©
    ты его пожалей еще, балбеса этого

    чем, Ром, не импотенция - парень даже иск составить не может, а туда же, в президенты... его же власть на мэра Москвы поддерживала-поддерживала-да-плюнула?
    Ром, а как называется, когда и не можешь и не хочешь, а только на форумах пишешь? :biggrin: навальновщина?

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • а внизу бояться неинтересно :biggrin:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: чем, Ром, не импотенция - парень даже иск составить не может, а туда же, в президенты...
    ну подожди. а путин много исков составлял? много в чем себя проявил?
    или с кондочка вдруг запрыгнул в кресло?
    что-то двойные стандарты, обычно нас - либералов в этом упрекают. ты что-ли либерал? :ха-ха!:
    В ответ на: Ром, а как называется, когда и не можешь и не хочешь, а только на форумах пишешь? :biggrin: навальновщина?
    не знаю. одного такого знаю - на нашем форуме трётся. но не сказал бы, что можно по нему классифицировать какую-то группу

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: Я училась в школе при советской власти - никаких лыж мы в школу не носили- их было более чем достаточно для занятий физкультурой двум классам одновременно. То же самое было и в институте.
    По разному бывало в разных школ. В каких то школах были лыжи, в какие то носили свои. Впрочем сейчас точно также -
    в какие то школы носят лыжи, а где -то в школах есть комплекты.

  • Вы забыли, что в советское время у школ были шефы. И это сильно меняло картину. Например, автобус на экскурсию, или ремонт школы, или спортинвентарь.
    У нас в школе даже тир был с мелкашками ( спасибо военруку и военному городку)

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • В ответ на: а путин много исков составлял?
    хоть его не для этого выдвигали, но, допустим, семибанкирщину он прекратил... одним иском... и фигурант отсидел и даже делал вид, что раскаялся
    и не один он такой фигурант был - что тебе всех поимённо называть?
    В ответ на: ты что-ли либерал? :ха-ха!:
    а кто ты, что ли? или наваленный твой? я, хоть, понимаю, что прежде, чем называться либералом, нужно научиться уважать права и свободы других(!) сограждан - так что я либерал, еще почище вашего... и твои свободы я уважаю, оттого и ношусь с твоим воспитанием - в свободной европе на тебя посмотрели бы, как на сумасшедшего, даже пальцем у виска бы не покрутили, чтобы нетолерантными не показаться ("рашн фантастиш пипл"© - это я одного турка цитирую :миг:) - а мы тут тебе нотации читаем за маму с папой

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: У нас в школе даже тир был с мелкашками ( спасибо военруку и военному городку)
    у нас тоже был, и бассейн (25метровый, на две школы, но был)... а если заводить речь про "шефов", то была см-4 с юниксом и си - для 83го года это было :спок:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: допустим, семибанкирщину он прекратил...
    будучи оппозиционным юристом?

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: а мы тут тебе нотации читаем за маму с папой
    не увидел тут вас.
    кстати, давно хотел спросить лично у тебя: а собсно что лично ты то защищаешь в современной России? какие такие ценности, которых не будет с ломкой нынешнего строя?

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • либеральные, Рома - я ж тебе только что всё описал - каждый сезон за Жирика голосую :миг:
    В ответ на: будучи оппозиционным юристом?
    а что, всем надо обязательно быть оппозиционными юристами?

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: ... вот я ехал сегодня из Бердска (катались весь день с детьми и женой на плюшках в "Метелице") - все фонари горят вдоль дороги - вообще нет перегоревших ламп, дорога ровная, отбойники, знаки. Мало-помалу прогресс во всем есть. Вопрос в скорости прогресса, но это уже из серии - всегда хочется быстрее.
    Прошедшим летом прокатились из Новосибирска до Питера и Финляндии.
    По поводу дорог могу сказать в Новосибирске и области не самые плохие дороги. А вот в Кировской области, где на губернаторстве уже энное количество лет оппозиционер Н.Белых - одни из самых плохих.
    Т.е. оказалось, что "пиП5ть - не мешки ворочать", критиковать власть все горазды, а как сами во власть придут, то за эти годы дороги в порядок привести не судьба.
    А в целом по стране дорожное строительство идет большое, и строят хорошо.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: