Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Алкоголики это наш профиль? (ЕГАИС)

  • :biggrin: мне, пожалуйста, 10 кг RC Kitten Sterilized и 10 кг RC Sterilized 37 в подарок. А то в налоговую напишу. :biggrin:
    :friends:

    Пламя Фавора – Тяга из тоннеля на свет, Вьётся укором На слово: Нет!
    Спел и растаял, Слово, как живая вода! Вольная стая, Скажи мне: Да!

  • Ладно, хоть, не Фармины :biggrin:

  • Ну вот, как в других областях жизнедеятельности косячить, так все белые и пушистые, а когда барыгу за очко взять, то сразу
    В ответ на: Это ж не просто местный добропорядочный алкоголик, а гнида, змей подколодный.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • Мне сказал налоговик, который ко мне пришел с проверкой , что это общественник, а " тайный покупатель" есть такая вакансия на НГСе, выявлять нарушения . Копирую:
    Работа
    Тайный покупатель
    от 30 000 до 50 000 руб.
    (информация о компании), Новосибирск название компании скрыто, Новосибирск
    Работа тайным покупателем в магазинах, клубах, торговых центрах, развлекательных центрах, Азс, Банках и др.
    Тайные покупатели в СПб
    от 26 000 до 65 000 руб.
    (информация о компании), Новосибирск название компании скрыто, Новосибирск
    - Посещение торговых точек в качестве обычного покупателя - Оценка качества обслуживания персонала -

  • Здесь на форуме конечно мне подсказали, думаю все таки со стороны конкурентов. Я честно, даже не подумала об этом... Когда мы открылись год назад, у нас были похожие ситуации с засланцами, но до Министерства конечно дело не доходило. Они рассчитывали , что мы сдуемся, а мы наоборот оформили лицензию на алкоголь .

  • Mystery shopping технология древняя, вакансии есть постоянно. Вопрос - какой общественник? Чьих будет? чей холоп? Как физическое лицо выступает, или представляет НКО, ООО, АО и т.д. и т.п.?
    Чей заказ? Я скорее в бескорыстность Молочко поверю с Магаззино, чем в бескорыстность засланца и тех, кто его послал.
    Ну а так - показывайте, что всё хорошо у вас, и подтверждайте только то, что бутылка была продана в дд.мм.гггг чч.мм, а кто там что понапридумывал - вы не в теме, всё подстроено, это провокация, алкоголем торгуете легально, точка. И - никакой лишней информации!!! Ошибка частая у проверяемых, что пытаются вывалить как можно больше, или оправдываться в чём-то. Позицию занимать строго невиновного. Показывать только то, что просят. Если вываливать всё - там больше вероятность что найдут косяки, чем в той ограниченной части, что попросят показать.

    Пламя Фавора – Тяга из тоннеля на свет, Вьётся укором На слово: Нет!
    Спел и растаял, Слово, как живая вода! Вольная стая, Скажи мне: Да!

  • Он физ лицо, прописка не местная , область
    Поняла, спасибо!

  • В таких условиях ещё более бдительными надо быть, и продавцов инструктировать и инструктировать, чтоб в принципе повода не было, ну и вплоть до видеонаблюдения с записью звука мастрячить.

    Пламя Фавора – Тяга из тоннеля на свет, Вьётся укором На слово: Нет!
    Спел и растаял, Слово, как живая вода! Вольная стая, Скажи мне: Да!

  • :biggrin: понимаешь, разные ситуации есть
    Я, например, пытался точку у Богаткова, 221, взять за это самое место
    Нагло торговали в киоске на остановке пивом и (!!!!!!) водкой!!!!!!!!
    Подключил общественников, типа стопнаркотик, те от своего имени и через депутатов отправили запросы... в итоге всё шито-крыто. Точку не закрыли, а легализовали. :biggrin: Правда, алкоголя в наглую там больше нет, из под полы не знаю. Девочка, что там занималась темой алкоголя, от общественников в итоге сбежала, разочаровалась в результатах деятельности. :biggrin:
    Я нормально отношусь к деятельности Ревизорро, Магаззино, и прочих, кто понимает, что делает. Но я крайне нагативно отношусь к ПРОВОКАТОРАМ. Речь не о испытании на прочность, типа заселения с обезьянкой в гостиницу или поход в магазин в костюме микки мауса. А о грязной провокации - придти, раскрутить на пробивку чека, придти снова, раскрутить на продажу именно этого товара. Ну ведь реально - гнида. Если бы на продаже палёнки поймал или в два часа ночи - другой вопрос. Но, чует моё сердце, либо таки полный бардак в работе продавцов, либо без их помощи не обошлось. Вполне вероятно, что продавец соучастник этой гнусной провокации.

    Пламя Фавора – Тяга из тоннеля на свет, Вьётся укором На слово: Нет!
    Спел и растаял, Слово, как живая вода! Вольная стая, Скажи мне: Да!

  • Понимаю, что ситуации всякие бывают.
    Просто я мыслю как сотрудник, долгое время находившийся по другую сторону баррикад и словам верить вообще не привык.
    По факту что мы имеем, версию событий изложенную одной стороной, не более.
    Есть прям полная уверенность, что здесь жалуется абсолютно невиновный человек, ставший жертвой стечения обстоятельств?
    Как говорится, если за абсолютным честным человеком установить наружку, через неделю на него вполне можно заводить дело по конкретному составу преступления.
    А советы давать неподготовленному человеку, типа я не я лошадь не моя и вообще я даже мимо не проходил надо с некоторой долей осторожности, любой грамотный следак на понтах и мелких нестыковках разведет его как фраера ушастого на полную сознанку.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • Да понятно, что тут скорее всего магия недосказанности таки есть, понятно, что развести может, но может ведь и не развести. Вопрос заказ или так, на дурнячка.
    А случай похож на тот, когда никакое деятельное раскаяние не поможет, скидки не выйдет, так что тут логично идти в отрицалово, глядишь, и пройдёт всё нормально, нарушений по результатам не выявят.

    Пламя Фавора – Тяга из тоннеля на свет, Вьётся укором На слово: Нет!
    Спел и растаял, Слово, как живая вода! Вольная стая, Скажи мне: Да!

  • Видеонаблюдение с микрофонами есть.

  • Господа, ну какая недосказанность, о чем вы? Зачем мне , и что скрывать?
    Продавцы думаю здесь не замешаны, просто по глупости своей так поступили , на то они и продавцы, а так работают стараются, претензий к ним нет , они заинтересованы в работе, з/п хорошая.
    Значит я такая не везучая , раз ко мне такое прилипло.

  • вы почему с покупателем не связались? :dnknow: сидите гадаете, неизвестно чего выгадать пытаетесь...
    В ответ на: Я ранее написала, см выше, что -эта наша вина.
    я прекрасно помню, чего Вы писали - я Вам донести пытаюсь, что по документами сделок было две, независимо от признания-непризнания вашего
    В ответ на: Отвечаю еще раз кто не понял или не прочитал : У меня стоит онлайн касса (ЕГАИС) !!!
    оюъясняю дополнительно для военных - сделок было две, а онлайнегаисвашукассу вы один раз применяли
    В ответ на: вешу
    правильнее писать "висю" - тогда никаких двоякостей в понимании не будет :biggrin:
    В ответ на: смысл утаивать мне
    ну это вам виднее, но нам верить Вам тоже резона нет, скорее, наоборот
    В ответ на: где доказательство , что он купил именно бутылку вина другим числом
    у него документ, так что его словам (с документом) у суда, у контролирующих органов доверия больше будет, чем вашим лишь словам
    В ответ на: Можете обосновать пока до мирового судьи дело не дошло :миг:?
    чего Вам обосновать? я, вроде, ни адвокатом, ни консультантом не нанимался - напротив, считаю, что для дальнейшего конструктивного обсуждения вашей проблемы совершенно необходима полная картина - а именно недостает жалобы потерпевшего и Вашей с ним беседы... иначе скучно...
    В ответ на: Потому что он " тайный покупатель" как выясняется , а они за это деньги получают
    откуда это Вы взяли?

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: по Ф.И.О. пробейте историю судебных тяжб с участием персонажа
    а чо, так можно или это легенда?

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • А чего тебе мешает то? У СОЮ в отличие от арбитража она не единая, но какая никакая картотека дел есть.

    Поиск тоже худо бедно есть. По крайней мере, по ФИО, периоду и "пришиваемой" статье у всех СОЮ где я искал такое было.

    На худой конец кейслук...

    В общем, дорогу идущий осилит. Было бы желание и понимание простой истины - "на форум надейся, но шуршать все равно самостоятельно придется".

    Уроки налоговой схемотехники

  • Как я с ним свяжусь? Мне показали жалобу , в шапке было указано только Ф.И.О. и его адрес.

  • да что-то, как танцору, мешает :biggrin:

    или эта твоя аббревиатура, мне неведомая, или отсутствие поиска по полю "персонаж-участник" в картотеках, где истцом может быть ифнс или фсрар, а ответчиком - ип "марго25".... или наоборот :dnknow:

    тута, вона, человеку аргумента в виде штрафа в 150 тыр. мало, чтобы по адресу проехаться, а ты хочешь, чтобы она кейслуки (чего это, кстати?) лопатила :biggrin:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • эххх... телефона в шапке не указал... нуникакаднака...
    человек два раза к вам приходил, вы его запомнили, а как связаться не знаете - я подскажу: на суд пораньше придите, он наверняка там в коридоре ошиваться будет :biggrin:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Почему два раза приходил , с чего Вы взяли? На какой суд? Типун Вам на язык , не надо нам никакого суда....

  • наверное отсюда
    В ответ на: у покупателя не хватило денег, он отказался от этой бутылки взял другую......Продавец выдала чек приклеенный на бутылку вчерашним днем с той кассы, и с чпм сегодняшним днем.
    :dnknow:
    а вас, полагаете, спрашивать будут? выпишут штрафец - либо платите либо судитесь

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • кстати, граждане алкоголики, у кого-нибудь уже были эти, из фсрар? остатки сверяли? уж больно интересны результаты, да и сам процесс :миг::хехе:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: мне неведомая, или отсутствие поиска по полю "персонаж-участник" в картотеках, где истцом может быть ифнс или фсрар, а ответчиком - ип "марго25".... или наоборот :dnknow:
    таладна тебе, тынц

    В ответ на: тута, вона, человеку аргумента в виде штрафа в 150 тыр. мало, чтобы по адресу проехаться, а ты хочешь, чтобы она кейслуки (чего это, кстати?) лопатила :biggrin:
    +500

    Уроки налоговой схемотехники

  • :biggrin: я так понимаю к тем, кто торгует нелегально, они не придут в принципе, а для тех, кого со всех сторон обложили, дополнительные развлечения в виде проверок? как я люблю наше государство, его законы и механизмы контроля их исполнения при тотальном их неисполнении :безум:

    Пламя Фавора – Тяга из тоннеля на свет, Вьётся укором На слово: Нет!
    Спел и растаял, Слово, как живая вода! Вольная стая, Скажи мне: Да!

  • В ответ на: тынц
    ссылка, безусловно, хорошая и нужная, но вот только там поиск по участникам дела, а этот хвалёный "серый" :biggrin: покупатель может вполне таковым и не являться - судиться-то будут фнс (фсрар) и наша тсша

    я ж проверил - Дело А51-3890/2017 :
    В ответ на: Однако, директор общества, Шиш В.В., вступивший на должность 12.01.2017 ... бла... бла...
    однако, согласно поиска, никакого шиша в.в. в этом деле нету - есть Шишкины и Шишовы, а шиша в.в., увы... :dnknow: И это относительно директора и единственного учредителя ответчика, что ж говорить об каком-то сером покупателе :yes.gif:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • к ним, как и к торговцам синтетической дурью, придут из мвд, и беседа будет строиться иначе - я вот обратил внимание, раньше телефоны на стенках писали с пояснениями, а сейчас просто голые номера, да и то единицы буквально (сдуру, похоже)
    В ответ на: дополнительные развлечения в виде проверок
    нуда - раз нарушаешь, будь готов - это логично, имхо... а кто тсшу за руку тянул "проданную" бутылку продавать? а чек "вчерашний" закрывать, если денег не получил? она будто бы не понимает, что это - основные способы торговать, нарушая закон, и делает вид, будто бы она тута случайно, мимо проходила :1:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Да кривые, кривые везде поисковики, но, если напрячься. и все возможности гуглояндексов привлечь, то можно докопаться, если светился персонаж.

    Пламя Фавора – Тяга из тоннеля на свет, Вьётся укором На слово: Нет!
    Спел и растаял, Слово, как живая вода! Вольная стая, Скажи мне: Да!

  • Да я не про частный случай, а вообще. Кто в чёрной зоне, тот без проверок, кто в белой и серой - тех под пресс...

    Пламя Фавора – Тяга из тоннеля на свет, Вьётся укором На слово: Нет!
    Спел и растаял, Слово, как живая вода! Вольная стая, Скажи мне: Да!

  • если напрячься? представляю это лицо - какающая мышка нервно курит в сторонке :biggrin:

    впрочем, можно поэкспериментировать - тсша даёт фио, Вы ищите, а после суда :хехе: тсша раскрывает истинное лицо "тайного покупателя" - идёт?

    кто в чёрной зоне - тот вне закона

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • :biggrin: не идёт
    одно дело на форуме потрындеть и совершенно бесплатно раздать советы по делу, если их воспринимают адекватно, а другое присесть с лицом какающей мышки в поисках ФИО, которые не факт, что правильно записали, и не факт, что засвечен был, и всё это без моральной и материальной компенсации
    это меня не развлечёт :biggrin:

    Пламя Фавора – Тяга из тоннеля на свет, Вьётся укором На слово: Нет!
    Спел и растаял, Слово, как живая вода! Вольная стая, Скажи мне: Да!

  • В ответ на: кто в чёрной зоне - тот вне закона
    Вот почему на этом акцент и делаю - что кошмарят белых и серых, причём серых часто по причине не столь незнания и неумения, а по причине невозможности следовать на 100% букве противоречивых или попросту неисполнимых законодательных требований. А кто в тени - спокойно крутят чёрные дела...

    Пламя Фавора – Тяга из тоннеля на свет, Вьётся укором На слово: Нет!
    Спел и растаял, Слово, как живая вода! Вольная стая, Скажи мне: Да!

  • принято :хехе:
    принято, не исключая, что тсша, будучи заинтересованной в грамотном, и, главное, своевременном разруливании ситуации, пойдёт на сотрудничество, например, на условиях "если поиск качественный, то столько-то, а если поиск ошибочный, то деньги взад и столько-то штрафу" - она ж белая и пушистая, и желает защитить свой общественно-полезный бизнес от грязных поползновений :хехе:

    В ответ на: А кто в тени - спокойно крутят чёрные дела
    это, имхо, вопрос веры - как сказал один мудрый правитель "запереть себя в комнате, потому что на улице может быть дождь и ветер, забыв, что там может быть солнце и свежий воздух" ©

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: однако, согласно поиска, никакого шиша в.в. в этом деле нету - есть Шишкины и Шишовы, а шиша в.в., увы... :dnknow: И это относительно директора и единственного учредителя ответчика, что ж говорить об каком-то сером покупателе :yes.gif:
    Саша, ты кому-то пароль от своего аккаунта отдал?

    Пишешь в поле текст документа Шиш В. В. - и вот оно ,10ое сверху.

    Помимо того, я вот как-то заморочился и знаю, что интересные мне налоговые дела имеют категорию "25. Споры с применением налогового законодательства". Покопавшись (я не буду) в категориях можно найти применимую к этим делам, что еще сузит район поиска.

    Давай, не ленись уже :biggrin:

    Уроки налоговой схемотехники

  • сверху десятое?

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Саша, мы о чем вообще? Если мы говорим о том, что зная ФИО найти дела с его участием, то пишешь просто "Шиш В. В." (ты же ФИО знаешь), жмакаешь кнопку "Искать" и вуаля

    Уроки налоговой схемотехники

  • я - о том, что даже этот сайт не приспособлен для означенной задачи - ты видишь сорок страниц "с шишом"?
    а там, где он не десятый, а стодесятый, чего будешь делать?

    Даже не так - в поисках своего "шиша" предлагаешь все сорок страниц читать?

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Саш, я как человек, который регулярно там чего-то ищет говорю тебе: было бы желание.

    Полагаю, одна категория спора откинет процентов 60. Если еще мальца пошурупить - вполне можно НАХОДИТЬ то что нужно. Это тебе говорит человек, который регулярно там НАХОДИТ, то что ему нужно.

    А то что придется пошурупить - легких путей никто не обещал.

    Уроки налоговой схемотехники

  • если ты в одной категории ищешь, то это не значить, что твой клиент там будет :хехе:

    за практические аспекты поиска не стану спорить, ибо не искал... тем более, что тсша слилась, вроде

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Саша, ты уже придираешься. Без конкретики сложно дальше возражать.

    Если мы ищем по нашему "клиенту" предыдущие аналогичные случаи на предмет понять с кем имеем дело, то категория очень даже поможет, тем более есть под- и подподкатегории.

    Если что-то иное ищем, то можно иными пользоваться строками. Например, если речь идет об алкоголе в списке участников ставить РАР.

    В общем, повторюсь, было бы желание.

    Накрайняк, один кон у меня не получилось иные аналитики подобрать, так я заходил во все дела и Ctrl-F искал что мне надо. Ну не так уж и долго получилось на "сто дел перебрать".

    Уроки налоговой схемотехники

  • я ж стараюсь не придираться :хехе:
    хотя, согласись, между "По крайней мере, по ФИО, периоду и "пришиваемой" статье у всех СОЮ где я искал такое было. " и тем, что мы видим на сайте (поиск по всему тексту) худо-бедно разница есть
    так что, готов согласиться с твоим утверждением, но с моими акцентами "Поиск тоже худо бедно есть. " - хуже только втупую гуглить - можно ли это называть картотекой? все тут взрослые, способны решение принять...

    чо за "кейслук" - поясни, не томи

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: но с моими акцентами "Поиск тоже худо бедно есть. "
    Не, ну то что там не как в сказке "встань передо мною..." я полностью согласен. Чутка надо и пошурупить.


    кейслук , там все круче, но за деньги :biggrin:

    Хотя вроде начальный грейс есть.

    Уроки налоговой схемотехники

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: