Погода: 18 °C
23.0720...25пасмурно, небольшие дожди
24.0724...28переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Чайник-изобретатель! вау! вау! вау!

  • Штоб не спорили кто написал, как написал - примерный текст сей чудо-программы:

    StateListener yourListener = new StateListener();
    TelephonyManager yourmanager =(TelephonyManager)getSystemService(TELEPHONY_SERVICE);
    yourmanager.listen(yourListener, PhoneStateListener.LISTEN_CALL_STATE);
    class StateListener extends PhoneStateListener{
    @Override
    public void onCallStateChanged(int state, String incomingNumber) {
    super.onCallStateChanged(state, incomingNumber);
    switch(state){
    case TelephonyManager.CALL_STATE_RINGING:
    //do what you want with the incoming number here:
    break;
    case TelephonyManager.CALL_STATE_OFFHOOK:
    break;
    case TelephonyManager.CALL_STATE_IDLE:
    break;
    }
    };

  • это что?

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Перехватчик звонков для андроида.

  • это на этот текст разработчик затратил месяц?

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Может, человек сколько-то лет не занимался, всё напрочь забыл, пришлось поковыряться в конспектах и мануалах. Если в свободное от дома и работы время это делать, то месяц вполне подойдёт.

    AC⁄DC – TNT

  • Это текст только перехвата звонка... там еще есть интерфейсная часть и управление черным списком... короче это только малая часть программы, но, как я уже писал, там реально полдня программисту на все про все.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Я немножко соображаю, поэтому имею представление).

    AC⁄DC – TNT

  • Зато в интервью написано, что работал месяц над приложением.
    Не может же Пятковский врать? Герои не врут.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: там еще есть интерфейсная часть и управление черным списком...
    по нажатию на "управление черным списком" программа вылетает :хехе:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: это на этот текст разработчик затратил месяц?
    я месяц потратил на объяснения программеру, чтобы только увидеть осмысленный его взгляд
    Правда, там класс, и посложнее, но по объему текста немногим более

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • яркий представитель тех, против кого борится Чайник :хехе:

  • ну что там нового? что-то все быстро забыли героя :ухмылка:
    кодекс для банков дописан? Чайник миллионами ворочает?
    что там нового пишет у себя? все у него хорошо? :biggrin:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Прячет деньги по оффшорам с арестованных счетов...:миг:

    прячется кароч

  • откуда инфа?

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • вчера утром по НТВ видел про него сюжет

  • Что - то новенькое?

  • маски-шоу с наручниками
    или
    "вау-вау!" вручение нобелевки за изобрЕтенье

  • не, те же, только в профиль
    аудио с угрозами от горца

  • Не понял, чего в профиль?

  • блин, вот у меня на компе есть программа по изменению голоса на лету. Хочешь я тебе женским голосом позвоню? или голосом грузина? все это на раз имитируется.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • предполагаете, что это "пиар"
    он же вроде заявление подавал...

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • ННП

    НТВ тухлятинку любит:yes.gif:
    уже о Чайнике почти забыли и хоп :biggrin: НТВ его вновь "откопал"

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • ему нужно было сориентироваться и в москву в пятницу
    на митинг

    чтобы у простого народа была ассоциация
    типа коррупция = Навальный
    банки наживаются = Евгений П...

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В ответ на: чтобы у простого народа была ассоциация
    ... Евгений П...
    не скажу за весь народ, но тут на форуме ассоциация "Евгений п... " - прочно утвердилась :biggrin:

  • Давайте по пунктам, а то много сказано в мой адрес...
    1. Писал приложение я целиком первый раз в жизни по мануалам. Не стыжусь, ибо первый опыт стал хитом.
    2. Да, оно простое, опять же в этом нет ничего странного, ибо если оценивать приложение по колву кода то индийские программисты лучшие, а микрософт самая стабильная платформа. Опять же кто скажет что при ар квадрат формула придуманная идиотом?
    3. Думать что это проплаченная пи ар кампания глупо... Это бы стоило миллиарды. Кому интересно посмотрите запрос на Яндекс новостях Евгений Пятковский и увидите порядка 200 новостей, а Яндекс кого попало не цитирует. Ну и напоследок, умные мои... Через неделю смотрите Пусть говорят на первом канале... Малахов будет в студии со мной, идиотом, обсуждатьмомоё приложение.

  • идиотом будете, если не сможете монетизировать "успех" :миг:
    вы слишком высокого мнения о людях, в лучшем случае помнят ваше имя.
    фамилию нет.
    тема программы какая ? (обычно не смотрю) но вдруг интересную поднимите :улыб:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • :biggrin: ну ты молодца:
    Первое Социальное АнтиКоллекторское Агентство (ПСАКА) Евгения Пятковского.
    :rofl:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Женя, вы реально думаете что социалку делают идиоты? Ошибаетесь... На социалке меня уже принимают в партию и к концу года я буду депутатом заксобрания нсо

  • В ответ на: Через неделю смотрите Пусть говорят на первом канале... Малахов будет в студии со мной, идиотом, обсуждатьмомоё приложение.
    Малахов любит вывернуть наизнанку "героя". Интересно, он пригласит тех, кому должно денег твоё ООО или нет? :biggrin: Или бывшую жену?
    А может меня? :biggrin:
    Интересненько

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: и к концу года я буду депутатом заксобрания нсо
    :rofl:
    да не будешь. они еще не читали твою тему на Дроме, где ты хоронил оппонентов :шок:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Лёха ну а чо... В сэшуе есть своя псака вот и я хочу свою:улыб:да и название такое что не забудешь... И эмоции позитивные вызывает

  • В ответ на: Женя, вы реально думаете что социалку делают идиоты? Ошибаетесь... На социалке меня уже принимают в партию и к концу года я буду депутатом заксобрания нсо
    да нет конечно. более того наши пути в чем-то схожи :спок:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • :biggrin: ну как в Анатомии дня "Псаки на ночь" :biggrin:
    Ага, эмоциональный окрас нормальный.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: На социалке меня уже принимают в партию и к концу года я буду депутатом заксобрания нсо
    Лямов 15 ищи, тогда шансы будут. Чисто на струе с прогой не прокатит.

  • А может меня? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • можно ссылочку?

  • Однако приложение уже стоит 59 руб. :biggrin: Социальность тает на глазах.

  • В ответ на: можно ссылочку?
    есть в этой теме на предыдущей странице

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: Однако приложение уже стоит 59 руб. :biggrin: Социальность тает на глазах.
    его ж забанили? :eek:
    он опять что-ли просочился? :eek:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • так билеты денюг стоят.
    а если серьезно, что в этом такого :dnknow:

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • Сегодня заходил на плэй маркет - висит.
    Ничего такого, но в его интервью звучали тезисы, что мол это социальный проект и сделать его платным заставил гугл и все такое. Но поднимать-то цену вряд ли гугл заставил.

  • В ответ на: мол это социальный проект и сделать его платным заставил гугл и все такое. Но поднимать-то цену вряд ли гугл заставил.
    вы тут реально усираетесь, что 59 р. - это грабеж и обдираловка? по мне так это даром. Человек придумал неплохой продукт, а вам 3 копейки жаба давит отдать? банка пива дороже стоит.

    я бы вообще рублей 200 поставил

  • Нельзя ему деньги отдавать. По большому счёту, это ещё хуже, чем ростовщикам-коллекторам... Хоть и сумма в 59 рублей - заведомо меньше :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • 990 и объяснить это усиленной работой над увеличением базы,
    шифрованием данных, и работой над другой программой = поддержка благого дела,
    да еще и выгода людям :respect:
    :спок:

    p.s. не продажник тезка :хммм:

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • В ответ на: вы тут реально усираетесь, что 59 р. - это грабеж и обдираловка? по мне так это даром. Человек придумал неплохой продукт, а вам 3 копейки жаба давит отдать? банка пива дороже стоит.

    я бы вообще рублей 200 поставил
    Кто усирается? где? где я писал про грабеж и обдираловку? :а\?:
    Просто констатировал факт, что "социальность" для автора явно не на первом месте, если вообще значима.
    А мне этот продукт ни за 30 ни за 59 не нужен.

  • Депутатом уже стал не?) думаю надо сразу в госдуру, чо мараться зак собранием нсо.

  • выборы осенью

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • а ёлка на Новый год

  • :umnik: :dnknow:

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • это ирония относительно вашего "осенневыборного" тезиса.

    в ответ на саркастический вопрос не стал ли Чайник депутатом, вы отвечаете, что выборы осенью :безум:

    к чему этот нелепый ответ?

    я-то понимаю, что ваш нелепый ответ обусловлен вашим корявым ведением беседы, что вы проскочили несколько шагов диалога и лепите вашу несуразицу... (мол, к осени про него забудут и т.п.)

    но то, что я понимаю ваш корявый язык, не лишает его ярлыка "корявый".

    вот я и поиронизировал - "выборы осенью", "ёлка на Новый год", "лошади кушают овес и сено, а Волга впадает в Каспийское море" (последняя фраза для эстетов, вы не поймете :миг: )

    ЗЫ. вообще, сложно иронизировать над глуповатыми людьми - те просто тупо не понимают иронии :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: