Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Встречи клуба бизнесменов 2014

  • "Господа и дамы, желающие что то написать здесь!
    Внимательно вчитайтесь в правила форума, пристальное внимание заострив на п. 4 и п. 7. Обсуждение тем - надо не надо, почему надо, почему не надо, почему печенюшки платные прошу не начинать".(с)Naaatta


    Анонс следующей встречи читать начинать можно оттуда.

    Исправлено пользователем Naaatta (12.02.14 15:02)

    Топик закрыл(а) Алексий (14.04.14 16:02)

  • Всем добрый день. Анонсирую следующую встречу это 17 октября в 17.00. встреча будет носить академический характер.

    Желающих ппровести презентацию своего бизнеса, своей деятельности, испробовать себя в роли спикера -прошу записываться через личку мою (iovs) или катину (autobus).

    Желающих посетить встречу, познакомится, позадовать вопросы, попить чайку - прошу в личку.


    Если кто то (новые, вновь пришедшие участники) стесняется задавать вопросы самостоятельно, вы можите их прислать в напечатаном виде мы их зададим спикеру (на всякий случай написал)

    На будущее: планируем провести "выездное" заседание клуба (Ноябрь) - активное занятие может быть: боулинг, лыжи, коньки, ориентирование в лесу, просто посидеть на бережку - вообщем - ваши предложения где, конструктивные предложения как - приветствуются.


    И далее планируем провести предновогодние заседание клуба в Декабре, в связи с этим - прошу Всех участников определится с возможной датой и местом (т.е. вы пишите когда вам удобно и место где хотелось бы провести время). Вводные данные: естественно конец Декабря (20-25 число), тихое спокойное место (возможно за городом), 15-20 человек включительно. Программа: хотелось бы что бы каждый участник подвёл итог прошедшего года, поделился достижениями и планами на будущий год. Конструктивные предложения к клубу бизнесменов, обсуждаем регламент встреч на следующий год и быть может (тут ВНИМАНИЕ всем подумать) составляем список кого из спикеров хотели бы пригласить в след году. ПОДАРКИ дарим.

    Желающим - самое время вступить в клуб.

    Алкаголикам просьба не беспокоится.

    Исправлено пользователем Naaatta (12.02.14 14:58)

  • Господа и дамы, желающие что то написать здесь!
    Внимательно вчитайтесь в правила форума, пристальное внимание заострив на п. 4 и п. 7. Обсуждение тем - надо не надо, почему надо, почему не надо, почему печенюшки платные прошу не начинать.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • небольшие изменения в программе! 17 ого числа не встечаемся.
    встречаемся 24 ого в 17.00

    наш спикер: Оксана Тушминцева - бизнесмен, руководитель, психолог международного класса.

    встреча пройдёт в формате беседы - вопрос-ответ тема. психология в бизнесе.

    прошу за ранее обдумать свои вопросы.

    можно свои вопросы прислать мне в личку

  • а чего так к четвергам прикипели? Я бы ходил, но вот четверг - никак! И еще понедельник никак.... И вторник.... А так хочется иногда пообщаться... грустно!

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • 1) традиция
    2) со спикером договорились уже
    3) можно встретится не официально, день выбирается как раз когда удобно всем. Может быть НЕ ЧЕТВЕРГ.

  • Доброго дня, дорогие участники встреч клуба бизнесменов.
    Рада пригласить всех желающих посетить следующую встречу, которая состоится 24.10.13 в этот четверг, в 16.00 в
    Приглашен спикер Оксана Тушминцева НЛП тренер.
    Опыт работы в сфере НЛП более 10ти лет. Может рассказать:
    - Как руководителю чётко определить с каким восприятием и профилем д.б. сотрудник фирмы.
    - Как влиять, и воздействовать на разные сферы своей жизни.
    - Как уже на собеседовании понять вовлечётся ли новый сотрудник или нет?
    - О техниках мышления.
    Также можно задавать вопросы о здоровье, о человеке, о психологии, о разных сферах жизни…
    Как обычно будет организован вкусный чай, на который скидываемся 250 руб.
    Просьба всех кто точно будет отписаться мне в личку.

    Нужна компания и желательно нефтяная.

  • Обязательно сделаем следующую встречу не в четверг.

    Нужна компания и желательно нефтяная.

  • я извиняюсь за оффтоп
    но не понятен "разрыв" интересов

    вы ищите себе в ряды "состоявшихся" предпринимателей/бизнесменов
    и проводите такого рода мероприятия.

    или у меня одного такой вопрос :umnik:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • тут цель - общение! хочешь? приходи!

  • так не понятен посыл.
    все озвученные вещи просты и элементарны.
    даже при незнании легко "щелкается" самостоятельно.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • К этому и катились, до зомбирования, интересно кто будет ЗОМБИ №1?

  • В ответ на: так не понятен посыл.
    все озвученные вещи просты и элементарны.
    даже при незнании легко "щелкается" самостоятельно.
    Теоретически вы несомненно правы. Но люди постоянно развиваются и находятся новые взгляды, мнения, способы решения задач. Мы просто делимся опытом очно.

    И на до признать что при ведении бизнеса не сразу все задачи и проблемы решаются. Многим наши встречи помогают.

  • Цель встреч клуба это общение между владельцами бизнеса. Если хотите пообщаться приходите, если вас смущает конкретный спикер, предложите своего! Спикеры приглашаются самые разные, буду рада, если вы предложите спикера, поможете в организации встречи и наконец-то посетите наше мероприятие, рада буду познакомиться с вами лично. Судя по количеству и качеству ваших постов, у вас есть чему поучиться, и вы очень интересен для общения не только в данном топе, но и в реале. Странно, почему тут вы постоянно принимаете участие в обсуждении наших встреч, а вот никак не собрались посетить их лично. Возможно, ваше негативное мнение тогда поменялось бы. Приходите, ждём!

    Нужна компания и желательно нефтяная.

  • Я это... я подумаю.

    Деловой человек строит жизнь по расписанию. Успешный человек строит расписание для жизни.

  • а вот никак не собрались посетить их лично.
    ___________
    был 3 года назад. 2 раза (если не изменяет память)
    сложилось впечатление, что людям "скучно" дома.
    думаю что состав изменился. но "качества" его не могу понять.
    весь вопрос в этом.
    есть еще один нюанс. в данный момент нет бизнеса. только пассивный доход.

    в реале встречусь с Петром (после старта проекта), интересен Роман.
    по простой причине. посмотреть на них "без масок".

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В ответ на: но "качества" его не могу понять.
    общение - это тоже наркотик
    возможно клуб стал неким суррогатом саморазвития - 250 руб и минимум усилий, а ты вроде в тренде новинок и спикеры перед тобой распинаются и рассказывают какой ты крутой...или им можешь стать с их помощью, а то и сам имеешь шанс выступить в роли гуру перед новичками и собрать пыльцу побед с этих цветуечков)))

    помогает людям и хорошо - можно за них только порадоваться - хуже нам старым циникам - кто уже никому на слово не верит и во всем сумлевается))))

  • общение - это тоже наркотик
    ____________
    с общением проблем нет. совсем.
    я экстраверт + сангвиник.
    с качеством "окружения" есть.
    давно вышел "из круга" интересов знакомых/друзей.
    часть активных уехала.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В ответ на: с общением проблем нет. совсем.
    Евгений у вас не культ личности часом?
    разве пост мой был о вас?

  • Евгений у вас не культ личности часом?
    __________
    не думаю. хотя все возможно. объективно на себя редко кто смотрит :улыб:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В ответ на: Судя по количеству и качеству ваших постов, у вас есть чему поучиться
    :шок:
    Становится примерно понятен уровень мероприятия...

  • и билеты входные дорогие
    вон за 600 рублей в КЗ филармонии целый оркестр акакдемический два часа надрывается, а тут за 250 - один спикер и две пироженки(((

  • Саша, ну тебе по должности флудить не положено, всем остальным читать второй пост.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • а чо, только пассивным (тем, что не уехали) флудить разрешается? :dnknow: тема раз от разу флудово развивается - дайте ваши телефоны, а мы вас пригласим туда, куда обычно добрых людей-то и не зовут :bad:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Никому не разрешается. Почему вы как дети то малые?

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Ну как пригласили, так пригласили. Оно вроде как и на п. 5 "НЛП-тренеры", но, может, кому интересно будет.
    Давайте уже на самом деле относиться к этому как - в меру своих сил и понимания, которое может находиться в (туманной) дали от точки зрения Вашей, моей, третьих лиц, ребята чего-то организовывают, наше дело - осознать, что это, зачем это, почему это, надо ли это мне, готов ли я это услышать, увидеть, потрогать, подходит ли это мне, или я должен послать это на п. 5 :biggrin:
    Предлагаю не флудить, а согласно анонсам определяться об участии или неучастии, помня о свободе выбора и несвободе от последствий выбора. :biggrin:
    От посещения мероприятия, анонсированного на данный четверг. 24.10, я воздержусь.:улыб:От декабрьского тоже.
    Но это не означает, что я не присоединюсь в ноябре или январе, кто знает...
    При этом телефоны дать и сказть кто ты, что ты - не страшно, они спам потом по ним не рассылают. :biggrin: Хоть и нет у них наверное (Олег, ты тут? :biggrin: ) у организаторов правильных сертификатов на обработку персональных данных.
    Это не повод зафлуживать ветку - пригласили - принимаем, либо отказываемся. :friends:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В минус. В этот раз точно в минус.:хммм:

    На высоте ваших желаний.

  • Да тут я, тут... Куды ж я денусь-то?
    Я минусуюсь. Не по пути мне с такими товарищчами :dnknow:

  • В четверг мы отличненько посидели попили чайку поговорили - познакомились с новыми участниками и я рад что к нам присоеденяются активные бизнесмены.

    а теперь анонс: один из наших участников предложил свою базу отдыха для проведения встречи на "свежем воздухе" дату надо пределить со второй половины ноября до первых чисел декабря.

    База - это самобытный (тёплый двух этажный с баней и с/у) домик в 10 км от академ городка. + территория беседка, пруд, мангал, квадрациклы, лыжи, и тп.

    В программе: баня, шашлыки, дискотека, задушевные беседы и песни под гитару у костра. (можно о делах поговорить)

    Каждый из участников отпишитесь с датой когда былобы удобно поехать, единственно должен быть будничный, не выходной день недели.

  • судя по прогнозу погоды "свежий воздух" ожидается пониженной температуры до минус 21 уже 6 ноября

  • минус двадцать - это же комфортная температура для зимы

    мне наравится, готов даже свой телефон дать орагнизаторам, и все бизсекреты выложить :biggrin:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • БУДЕМ ТОЛЬКО РАДЫ ВИДЕТЬ НОВЫХ УЧАСТНИКОВ, ПРИХОДИТЕ !


    Для того чтобы стать участником наших встреч нужно: либо мне, либо iovs, в личку скинуть краткое "резюме" о себе:
    ФИО, КОМПАНИЯ, ДОЛЖНОСТЬ, ПРОФИЛЬ РАБОТЫ, СКОЛЬКО ЛЕТ НА РЫНКЕ, и ответ на вопрос:
    Что хотели бы получать от встреч клуба, ну или какие форматы встреч хотели бы ВИДЕТЬ....?

    Наличие собственного бизнеса или инвест. проектов обязательно!
    Кто не имеет собственного дела, а только собирается его начать также есть возможность посетить встречу и задать вопросы, тоже пишите о себе, чего хотим от встречи, обязательно пригласим если не на эту встречу, то на другую...

    Нужна компания и желательно нефтяная.

  • Давайте соберёмся в кафе в следующий вторник.
    Кто, где хочет пообедать. ориентировочно в четыре - пять вечера ?

    Приглашаю познакомится новых участников.

    Встреча неформальная.

  • - когда у вас обедают, Бэрримор?
    - как обычно, в семь вечера, сэр...
    :biggrin:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • А как же теплый домик и шашлыки - квадроциклы?

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • Можно ли присоединиться к встрече бухгалтеру?

  • бухгалтеру можно присоеденится через личку


    квадрациклы и баня позже потому что не холодно и снега нет - все в силе

  • я поддерживая ужин, с пережиданием вечерних пробок.

  • а зачем вам на встрече клуба бизнесменов 2013 бухгалтер, ведь это встреча клуба бизнесменов 2013... :biggrin:
    так то можно и ребят с автофорума позвоть. там кстати еще мужской и женский форумы есть)
    ведь это встреча клуба бизнесменов 2013! :ха-ха!:

  • вот даже и не знаю как вам отвечать? вы меня в тупик поставили своим изречением!

    1. Бухгалтер может быть владельцем фирмы по оказанию услуг бух поддержки.
    2. К бухгалтеру всегда есть вопросы, даже у людей которые к бизнесу отношения не имеют.
    3. Хороший бухгалтер на вес золота. Возможно этот бухгалтер будет хорошим.


    мне интересно какой у вас бизнес? (ну вы же на форуме своё дело )

    Исправлено пользователем iovs (20.11.13 07:50)

  • 4. А выдержит ли здание присутствие на мероприятии двух хороших бухгалтеров?

    На высоте ваших желаний.

  • Думаете подеремся?

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Ну-уууу, для надежности, я могу и третьего самозанятого бухгалтера пригласить. Юлей зовут. :biggrin:

    На высоте ваших желаний.

  • Не нужно превращать встречу клуба бизнесменов в бухгалтерский диспут....

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • ОФФ

    У меня в компании девочка есть, финансовый аналитик, но занимается всем подряд. И бух. вопросами, и банками, и персоналом и т. д.

    Как то мы с ней разговаривали и речь зашла (хоть убейте, не помню как) о таком физическом процессе как аннигиляция. Я ей начал на пальцах объяснять, мол, типа частица с положительным зарядом (например, позитрон) сталкивается с античастицей с отрицательным зарядом (электрон) и частицы исчезают а получается свет (фотоны).

    Она мне сказала в ответ: ааа, ну все понятно, это же ВЗАИМОЗАЧЕТ :rofl: :rofl: :rofl:

    Уроки налоговой схемотехники

  • В ответ на: это же ВЗАИМОЗАЧЕТ :rofl: :rofl: :rofl:
    :biggrin: :live:

  • Слушай, нифига это не взаимозачет, больше на простое товарищество смахивает.... :biggrin: или реорганизацию путем слияния....

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: Не нужно превращать встречу клуба бизнесменов в бухгалтерский диспут....
    кто запрещает, устав?
    "Бизнес-клуб имени Fra Luca Bartolomeo de Pacioli" - звучит!
    и в нашей деревне появится пара-тройка бизнесменов средне-мелкой руки слегка соображающих в учете
    грамота от губера обеспечена

  • В ответ на: Она мне сказала в ответ: ааа, ну все понятно, это же ВЗАИМОЗАЧЕТ :rofl: :rofl: :rofl:
    классная тетка, настоящий финик)))))
    хотя строго говоря это криминальный взамозачет с последующим маски-шоу в офисе (ттт)))))

  • Нет, не подеремся, опыт и возраст у меня не тот, есть ООО, но нет клиентов, вот и расширяю круг общения.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: