Погода: 1 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Встречи клуба бизнесменов 2014

  • В ответ на: жди те письмо.
    Это вот так читать надо? "жди! те письмо!" :umnik:

  • А чем закончилось то собиралово в шотландском пабе. А то я уже засобирался было, да... :бебе:
    Да дочка догнала, напинала мне грубо и юбку у меня забрала. :cray-1:
    А как жеж я среди шотландцев, и без юбки? :dnknow:

    На высоте ваших желаний.

  • Уважаемые участники клуба мы хотели съездить, и познакомиться с владельцами
    Показать скрытый текст
    «ЯШКИНО».
    Компания газель.
    Готовлю данную встречу, принимаю пожелания о регламенте её проведения.
    Встреча будет проходить скорее всего с собственником, а также с оперативным управленцем Денисом Николаевичем Штенглером.


    Немного о «КДВ Групп» — томская компания, основанная в 1994 году. Собственниками являются частные лица. В конце 1990-х годов компания открыла представительства в Омске, Новосибирске, Кемерове, Новокузнецке, Барнауле, Иркутске, Красноярске и во Владивостоке. Позже — в Самаре, Санкт-Петербурге и Москве. К 2004 году, по оценкам Nielsen Россия, стала крупнейшим производителем вафель в России, занимая четверть рынка в стоимостном выражении. По ряду оценок занимает второе место на российском снековом рынке, уступая лишь Frito Lay (структура PepsiCo). В настоящее время, помимо кондитерской продукции, активно продвигает сеть розничных магазинов шаговой доступности «Ярче!» и сеть небольших фитнес-клубов «Кенгуру». В состав холдинга входит 11 производственных площадок, среди которых «КДВ Яшкино» (Кемеровская область), «КДВ Нижний Тагил», «КДВ Сибирь» (Кемерово), «КДВ Минусинск» (Красноярский край), ООО «Кондитерская фабрика «Абаканская» (Хакасия) и др. Неконсолидированная выручка ООО «КДВ Групп» в 2011 году составила 24,9 млрд рублей, чистая прибыль — 14,5 млн рублей.

    Ещё есть возможность привести очень интересного спикера Аверченкова Ольга Анатольевна клинический психолог. С темой «Деньги и законы которым они подчиняются»
    •Правила, которые соблюдают самые богатые люди планеты.
    •Инструмент для тех, кто готов изменить свою жизнь.
    •2х дневный, интенсивный тренинг.
    Скрыть текст


    ПИШИТЕ КОМУ ИНТЕРЕСНА ДАННАЯ ТЕМА

    Кто не принимал участия во встречах, но хотел бы принять пишем мне в личку: ФИО, название Вашей компании, сколько лет на рынке, должность, что хотели бы получить от встреч клуба.
    Также приглашаем к диалогу интересных спикеров, пишите если есть интересные темы.

    Нужна компания и желательно нефтяная.

    Исправлено пользователем Alippa (12.02.14 14:52)

  • Яшкино? Собственник? Мне поездка интересна. :biggrin:

    На высоте ваших желаний.

  • тогда меняем газель на бизнес-джет))))

  • Хотела создать новую ветку, не пойму зачем эту инфу сюда перетащили, да ещё и под своим модераторством. Теперь точно нормальные люди читать не будут :-(

    Нужна компания и желательно нефтяная.

  • ну скажем так то, что я терпеливо не выкашиваю рекламу ваших спикеров - это уже с моей стороны праХтически преступление супротив Правил форума, а флуд мы порежем

  • До Томска можно и на лыжах дойти... :dnknow:

    На высоте ваших желаний.

  • В ответ на: Ещё есть возможность привести очень интересного спикера Аверченкова Ольга Анатольевна клинический психолог. С темой «Деньги и законы которым они подчиняются»
    •Правила, которые соблюдают самые богатые люди планеты.
    •Инструмент для тех, кто готов изменить свою жизнь.
    •2х дневный, интенсивный тренинг
    а она сама входит в самые богатые люди планеты? или она просто учит правилам которые соблюдают самые богатые?

  • я говорю сразу, я на лыжах непойду....

  • Ну вот была же нормальная тема - на снегоходах покататься, и многие же поддержали, так нет же, опять спикеры :злорадство:

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • В ответ на: я на лыжах непойду....
    что значит "на лыжах непойду"? В Сочи идут, и Мы пойдем! :улыб:

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • Правильно! Привязать к снегоходу Marfyntik'a и пусть всем остальным лыжню протаптывают. :biggrin:

    На высоте ваших желаний.

  • Ребята, у вас совесть есть? Хватит флудить уже. Уважайте тех, кому эта тема нужна и интересна.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • так ТС почти прямым текстом сказал ищу лохов/ЦА не здесь...здесь рыба не та :спок:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Цитату можно этого "почти"?

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • 12.02.14 17:16 Ответ на сообщение Re: Встречи бизнесменов 2014 пользователя Alippa

    Хотела создать новую ветку, не пойму зачем эту инфу сюда перетащили, да ещё и под своим модераторством. Теперь точно нормальные люди читать не будут :-(
    ___________________________________-
    Скучно нужна компания.... и желательно нефтяная.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Евгений, Вы немного не поняли.
    Леди просто, по всей вероятности, держала в уме цель отдельного топика в стиле игроков в покер во время чемпината немых. Чтобы все было ажурненько... тьпфу, чорт! гламурненько, но по деловому. А'ля комсомольский профактив середины семидесятых прошлого века.
    Ну и, соответственно, те, нормальные, должны были ознакомиться со ссылкой по теме. А так как Alippa не понял :зло: доброго умысла сей леди, да и слил в многостраничную :зло: , то затея сия потеряла всякий смысл. Нормальные прочесть такое количество страниц уже ведь никогда не смогут. :dnknow: А если прочтут, то взрыв моска им обеспечен. :dnknow: А если моск взорвется, то это уже теряет всякий смысл.
    Вот так вот, благодаря Alippе, и умерла очередная бизнес идея :зло: , так и не родившись...

    На высоте ваших желаний.

  • так "реклама" и запрещена...на удивление ТС
    "хитрый" ход не помог.

    все я понимаю :миг:
    Показать скрытый текст
    мой топ тоже могут посчитать за желание отбить часть затрат :ха-ха!:
    не все понимают мотивацию :миг:
    Скрыть текст

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Так если все всё понимают, даже Alippa, то мы с Мариман не понимаем, почему не добрались до Яшкино и не попросили у его собственника по кенгуру (тот говорил в одном из интервью, что дети живут в Австралии)?! :зло:
    Я жеж себе уже и лыжи купил... :cray-1:

    На высоте ваших желаний.

  • М-дяяя, Евгений, то, что творится у вас в голове, нормальному человеку недоступно.

    Позволю себе разъяснить.
    Целью встреч не является извлечение прибыли их участниками, т.е. нарушения п. 3 в топе нет. Разъясняю это два раза - первый он же последний.
    Организаторы встреч считают, что флуд в топике затрудняет его прочтение (и я с этим согласна) и отпугивает потенциальных участников (тут я бы поспорила, но здесь не буду). В общем они имеют право на свое собственное мнение.
    Для тех, кому тема этих встреч интересна только в ключе "пофлудить" я написала второй пост этого топа, который Саша повторил в первом.
    А теперь объясните мне кто-нибудь почему мои многократные просьбы прекратить флудить остаются без вашего внимания, господа и дамы? Отвечать на этот вопрос в этом топе не нужно.
    Я прошу всех (уже в который раз) если вам не интересно то, что происходит в клубе, проходите, пожалуйста, мимо, не задерживайте очередь.
    Также прошу организаторов клуба следить за топом самостоятельно и в случае его засорения флудом жаловаться модераторам посредством нажатия кнопки пожаловаться. Жалобы в другом формате я принимать не буду.

    У меня все. Надеюсь на понимание всех присутствующих.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • привет участникам. С праздником влюбленных.

    У нас на повестке дня осталась ещё баня с прошлого года + шашлык+ интересная компания.
    С баней и шашлыком я берусь договорится (погода обещает быть) а вот с компанией прошу помочь.

    И к делу: 1) предлагаю определится с датой - по прогнозу с 18-23 февраля погода обещает быть хорошей
    2) соответственно с "интересной компанией" - напишите мне в личку кто хочет поехать.

    итого: едем если собирается 8 человек. заодно обсудим поездку в Яшкино. (Я кстати за у меня 2 места свободных.)

  • я обзвонил у меня 4 человека есть: давайте пишите дело за малым.

  • Можно в личку что за встреча и что делать?

  • Как чо?! :eek:
    Шашлык есть, потом раздеваца до без трусов, и в баню. :dnknow:

    На высоте ваших желаний.

  • "...и в баню" Отлично,заодно и помоимся.

  • Ну всё, Натик, Вас придётся вычеркнуть :dnknow: , поскольку в команде бескорыстных отдыхальщиков Вам не место. :biggrin:

    На высоте ваших желаний.

  • А блин...мне нельзя баню....так вы где то собираетесь с форума этого люди?)

  • Баня - неинтересно, шашлык или обычный ресторанный формат - приемлем. День подходит 20е, четверг.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Баня - неинтересно, шашлык или обычный ресторанный формат - приемлем. День подходит 20е, четверг.
    Так шашлык или ресторанный формат, Вы бы определились все-таки))

    Человек стоит перед жизнью, как перед безграничным океаном, но в руках у него только чайная ложка. (индийская мудрость)

  • ещё раз для тех "кто в танке", мы собираемся на природу:баня- шашлык- беседа-развлечения.
    возможны различные вариации можно в баню но не есть шашлык, можно беседовать но не есть и не ходить в баню, можно есть и в баню но молча, можно только веселится - как душе угодно.

    главное:

    товарищи бизнесмены. пожалуйста напишите мне в личку " я еду" и номер телефона, или "я еду и со мной (варианты: супруга, супруг, ребёнок, бухгалтер, экономист, кладовщик, водитель, секретарша, секретарь, любовник, подруга) и номер телефона - надо что бы посчитать количество человек.


    второе главное: ПРЕДЛАГАЮ СОЗДАТЬ ГРУППУ В ВОТСАПЕ - группу я создам сам назову "клуб А" - (так исторически сложилось) кто хочет попасть пишите номер телефона мне в личку я добавлю - общение будет оперативнее, и продуктивнее- так что жду.

    и хорош "жевать вату"

    ориентируемся на четверг.

  • коллеги - давайте активнее

  • Задумалсо. Решение позже.

    На высоте ваших желаний.

  • а в чем заключается с вашей точки зрения активность
    если ваше предложение имеет "низкую" востребованность :umnik:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В ответ на: а в чем заключается с вашей точки зрения активность
    если ваше предложение имеет "низкую" востребованность :umnik:
    да предложение-то имеет нормальную востребованность) думает народ просто долго) а то, что вам лично это не интересно - так это уже все поняли)

    Человек стоит перед жизнью, как перед безграничным океаном, но в руках у него только чайная ложка. (индийская мудрость)

  • при чем здесь я :dnknow:

    речь о приглашении "новичков" ...в баню :спок:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В ответ на: при чем здесь я :dnknow:

    речь о приглашении "новичков" ...в баню :спок:
    Ну Вы прям так переживаете)
    А насчет бани - было бы предложено) Вроде никто не тянул насильно) Хочешь - иди, нет - не иди) Не вижу проблемы вообще.

    Человек стоит перед жизнью, как перед безграничным океаном, но в руках у него только чайная ложка. (индийская мудрость)

  • И что вы имеете против бани?

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: И что вы имеете против бани?
    Как говорица:
    Бес комментариёв.

    На высоте ваших желаний.

  • В ответ на: И что вы имеете против бани?
    я ничего против не имею. я ее люблю даже :бебе:
    но звать в баню новых членов непродуктивно
    или я отстал от жизни :шок:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Ну поскольку встреча это всегда "потрындеть" не в смысле "ни о чем", а в смысле "поговорить", любое место, которое располагает к разговорам, подойдет. Вот если бы предложили горнолыжный склон, то это было бы глупо, а баня для поговорить в неформальной обстановке вполне себе место, заодно и попариться можно...

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • \п.9\ Я звала на природу) Свежий воздух, беседка, шашлык и все такое) Баня имеется. Для желающих) Не в обязательном порядке)

    Человек стоит перед жизнью, как перед безграничным океаном, но в руках у него только чайная ложка. (индийская мудрость)

    Исправлено пользователем Alippa (18.02.14 13:33)

  • :eek: Как это не в обязательном порядке?! Для новичков - вовсе даже в обязательном! :зло:

    На высоте ваших желаний.

  • Я лично бы пришел, если бы формат был совершенно иным. Если бы собирались с детьми, где-то на природе, на шашлык. Где можно с детьми погулять, тут же пообщаться, провести хорошо время семьей.

    А в четверг, одному куда-то ехать - это бред на мой взгляд. Который будет не понят ни моей семьей, ни мною лично.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: Я лично бы пришел, если бы формат был совершенно иным. Если бы собирались с детьми, где-то на природе, на шашлык. Где можно с детьми погулять, тут же пообщаться, провести хорошо время семьей.
    А в четверг, одному куда-то ехать - это бред на мой взгляд. Который будет не понят ни моей семьей, ни мною лично.
    так и собрались бы с детьми и семьей, кто не дает-то?) там все это можно)

    Человек стоит перед жизнью, как перед безграничным океаном, но в руках у него только чайная ложка. (индийская мудрость)

  • В ответ на: так и собрались бы с детьми и семьей, кто не дает-то?) там все это можно)
    не вижу приглашения на встречу семьями.
    плюс к организации встречи с детьми нужно подходить прагматично. выбрать день, когда погода позволит детям быть на улице достаточное время, либо иметь рядом съемный дом, в который дети и уставшие взрослые могут пойти отдохнуть

    в общем при нормальной организации все можно, конечно. но в то, что иовс или автобус могут что-то организовать по уму у меня большие сомнения

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: не вижу приглашения на встречу семьями.
    плюс к организации встречи с детьми нужно подходить прагматично. выбрать день, когда погода позволит детям быть на улице достаточное время, либо иметь рядом съемный дом, в который дети и уставшие взрослые могут пойти отдохнуть
    в общем при нормальной организации все можно, конечно. но в то, что иовс или автобус могут что-то организовать по уму у меня большие сомнения
    Ну день выбирали участники, как я поняла) Дом у нас есть, дом-баня, теплый. Детям где побегать-полазить в снегу тоже есть. Все ведь обсуждалось, и состав и дата и время, кто мешал Вам свое мнение высказать?) К тому же сейчас как раз потепление)
    Организовали бы сами, раз считаете, что другие не могут)

    Человек стоит перед жизнью, как перед безграничным океаном, но в руках у него только чайная ложка. (индийская мудрость)

  • В ответ на: организовать по уму
    ключевое.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В ответ на: Организовали бы сами, раз считаете, что другие не могут)
    Мне это не нужно.
    Я бы приехал, если бы кто-либо (кому, вероятно, нужно) организовал все по уму.
    А приехать и разочароваться - это не ко мне.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: Мне это не нужно.
    Ключевое))

    Человек стоит перед жизнью, как перед безграничным океаном, но в руках у него только чайная ложка. (индийская мудрость)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: