Погода: 9 °C
06.055...11небольшая облачность, без осадков
07.0512...14облачно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Хочу открыть ломбард нужен совет!!!

  • ...Вот вы бред пишете, чесслово... А человек вас сейчас послушает, и ломанется искать подпол где-нибудь в "глухом дворе без вывески", еще и систему паролей-явок разработает... Ну вот если не компетенты в каком-то вопросе - зачем советы раздавать?! Типа "специалист во всех областях, знаю все в общих чертах"? Под вашу описанную ца ломбардов попадает процентов 10...

  • я так понял, что лицензия для ТС не проблема, поэтому лучше не путать клиента ложными вывесками

  • Кредитные кооперативы сейчас должны быть в СРО.... И к ним таки сейчас повышенной внимание как раз, а не к ломбардам

  • Я не собираюсь точку устраивать где то в глуши во дворах. Если открыть, то только на первой линии в пределах хорошей проходимости, чтобы шли не только алкаши, воры и нарки (так как определенную часть клиентов они будут составлять от этого никуда не деться), а нормальные люди, что бы они не боялись, что где то во дворе рядом с точкой их какой-нибудь вор или нарик поджидает. Только не надо рассуждений, что нормальный человек в ломбард не пойдет, так как у все всякая ситуация может быть и перехватить денег очень надо иногда, а занять негде, а то что "я бы никогда машину не заложил я в своем уме я лучше в банке возьму". Когда касается ситуация срочности денег либо банки не дают или время не терпит, в это случае идут в такие учреждения за ссудами. Меня больше советы интересуют самого процесса, какие трудности могут возникнуть, начальный капитал, куда реализовывать золотой лом...

  • изменений не боитесь? которые скорее всего пропихивают банки? про это

    трудностей немного.

    1 конфликтная или "партнерская" связь с органами.
    2 воровство и обман персоналом.
    3 обычно люди имеют сеть ломбардов или отделы по продаже юв. изделий...

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: