Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Как раскрутить пивнушку?

  • Открыла неделю назад пивнушку. Есть у кого-нибудь предложения, как можно ее раскрутить? Рекламные баннеры уже заказала. Еще варианты? :appl:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: Рекламные баннеры уже заказала. Еще варианты?
    а может ....до открытия надо было об этом подумать :смущ:
    как говорится эскизы банерков в студию.....ну правда...если там написано "ПИВО + часы работы " то не надо :biggrin:

  • главное хорошее качество пива и сама раскрутиться)))

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • До открытия сделать баннеры, к сожалению, не было времени. Поэтому только сейчас :knix:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • С поставщиками мне повезло, пиво хорошее:бебе:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • тогда пивнушка сама раскрутится))) может цены еще снизить немного ? это сыграет решающий фактор

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Цены снизить-как вариант:миг:Но есть 1 конкурент,пивнуха со времен СССР, и народ по привычке туда идет. Есть предложения как переманить покупателей?

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • предложить то чего нет у конкурентов )))

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: Есть предложения как переманить покупателей?
    Лучше сарафанного радио в данном случае вряд ли что-то можно придумать.
    Три-четыре недели по пятницам с 17 до 18 часов скидка 50%.
    Сначала подтянутся маргиналы, потом молва разнесёт по остальным.

  • Могу предложить только вредные советы в комментариях. Так - не надо делать :ухмылка:

    Когда у вас свой бизнес, то вы можете работать полдня, причем выбирать — какие именно двенадцать часов работать.

  • и народ повалит валом :appl:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Рабочее время сдвинуть и до самого поздна торговать, ибо сам сталкивался, в 22 уже никто не торгует в моем районе. а мне порой и до 23 работать приходится... ну не срываться же с работы в пятницу вечером пораньше!?

  • В ответ на:
    В ответ на: Есть предложения как переманить покупателей?
    Лучше сарафанного радио в данном случае вряд ли что-то можно придумать.
    Три-четыре недели по пятницам с 17 до 18 часов скидка 50%.
    Сначала подтянутся маргиналы, потом молва разнесёт по остальным.
    Это, кстати, вариант :live: Только 50% как-то многовато, 30- самый раз. Если 50- то это даже в убыток получится, а нужно при скидках хотя бы в 0 выйти:улыб:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: Могу предложить только вредные советы в комментариях. Так - не надо делать :ухмылка:
    Так я делать не планирую :biggrin:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: и народ повалит валом :appl:
    На данный момент мне только это и нужно:yes.gif:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: Рабочее время сдвинуть и до самого поздна торговать, ибо сам сталкивался, в 22 уже никто не торгует в моем районе. а мне порой и до 23 работать приходится... ну не срываться же с работы в пятницу вечером пораньше!?
    Пивнуха-конкурент работает до 21, я пн-чт, вс до 23, пт и сб- до 24 :dnknow: Куда еще то позже :а\?:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Мы ж Вас ренее вроде на пврикмахерскую благословляли? :umnik:
    web-страница Белка, п. 9 не нарушай!!! Доктор.
    Подстригли?
    Теперь поите?

    Беда хороших людей в том, что они всех подозревают в порядочности.

    Исправлено пользователем Dr. Frankenstein (18.06.11 23:55)

  • действовать немедленно!!! :tease:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • 1. срого следить за сроками...
    непроданное вовремя сливать...а не продавать в тихушку.

    2. Вы были у конкурента ?
    какие положительные и отрицательные стороны отметить можете?

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Наблюдаю пивнушки практически в каждом доме нашего микрорайона. Минус у всех один: люди покупают пиво и выходят его распивать прямо во двор дома, в котором и находится пивнуха - на детскую площадку. Жильцы, проживающие в этом доме, по понятным причинам, очень недовольны. (Одна моя супер активная знакомая старушка однажды даже поборола дворовую пивнуху и выселила ее из дома с помощью депутата)

    Может, если вы поставите около своей пивнушки фирменные скамейки (опять же с баннерами своими на спинках) и главное: МУСОРКИ для использованной тары, то будет всем хорошо?

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • Да. И туалет! Туалет тоже организуйте, пожалуйста.
    Подъезды домов, в которых расположена пивнушка очень страдают от переполненных пивом организмов.

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • Передумала народ подстригать :tease:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: Может, если вы поставите около своей пивнушки фирменные скамейки (опять же с баннерами своими на спинках) и главное: МУСОРКИ для использованной тары, то будет всем хорошо?
    Думала об этом, пивнуха находится на остановке транспорта, а если ставить столики, то бабки из домов тоже будут возникать, т.к. их окна выходят туда :безум:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Присоединяемся к Вашему мнению (я и мой муж) :yes.gif:Пиво любим ,но в меру и обилие пивнушек иногда оч сильно раздражает по причине бескультурья их,те пивнушек посетителей

    Исправлено пользователем Levin36 (19.06.11 11:11)

  • -
    Есть, у меня два бара, начинал с этого, щас 30 точек, в доле.............,
    -
    Тема простая, я нанял 50 человек, стояли в мороз наточке, в очередь............,
    да долго, а потом, как только стали посторонние занимать, я нанятых стал вынимать,
    тут карта и пошла.............

    За успех нашего безнадежного Дела!

  • И сколько же вы им платили? :безум: У меня не сильно большая точка.

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • :улыб:вот только не надо скамеечек, туалетов и очередей...
    На старте - по ассортименту и ценам как смотритесь по сравнению с соседями? По акциям? Об акциях информируете только в местах продаж, или используете листовки на близлежащей территории?
    В пиковые моменты нагрузки - продавцы готовы одновременно наливать пиво в ассортименте 3-4-5 покупателям, и быстро без путаницы их рассчитывать, чтобы минимизировать очередь?
    Насколько комфортно находиться в торговом зале - само по себе и в сравнении с соседями?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Какое пиво ВЫ любите?
    Какое считаете хорошим? Какое плохим?
    Исходя из чего будете формировать ассортимент?

    -- Швейк! Швейк! Какое "У чаши" пиво?
    Как эхо, отозвался ответ Швейка:
    -- Великопоповицкое!

  • В ответ на: Может, если вы поставите около своей пивнушки фирменные скамейки (опять же с баннерами своими на спинках) и главное: МУСОРКИ для использованной тары, то будет всем хорошо?
    Поставили в прошлом году.
    Старушки сгрызли.

    -- Швейк! Швейк! Какое "У чаши" пиво?
    Как эхо, отозвался ответ Швейка:
    -- Великопоповицкое!

  • Торгуйте квасом, лимонадом, свежим молоком.
    Потом натуральными йогуртами, эко-овощами начнёте =)

  • В ответ на: Старушки сгрызли.
    А как же - старушки - они такие :biggrin: Ну а что, надо быть готовым, к тому, что население будет бороться с пивнухами. С точки зрения основной массы жильцов, пивной магазин - это зло.

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • В ответ на: Только 50% как-то многовато, 30- самый раз. Если 50- то это даже в убыток получится, а нужно при скидках хотя бы в 0 выйти:улыб:
    Не-не-не. Хотите 30 - Бога ради. Вопрос не о том, как на опте сделать деньги, а о том, как "раскрутить пивнушку"
    50 в самый раз :respect: И слоган "любое пиво за ПОЛцены" понятен будет всем.
    Не жмотьтесь, и будет Вам :live:

  • Дрючьте продавцов,не выкидывайте деньги на рекламу... А так как Бог даст...

    Сторонись и остерегайся этих навязчивых,только на базаре набрасываются с вопросом – "Да или нет?

  • В ответ на: С поставщиками мне повезло, пиво хорошее:бебе:
    :ха-ха!: как определяете хорошесть? ценой? нету в НСО нормального разливного пива, один химикат со спиртом.

  • В ответ на: А как же - старушки - они такие :biggrin: Ну а что, надо быть готовым, к тому, что население будет бороться с пивнухами. С точки зрения основной массы жильцов, пивной магазин - это зло.
    Эт точно. Только успеваем отмахиваться-то в администрацию напишут, то депутату, то в прокуратуру.
    Путину только ещё не писали. :безум:

    -- Швейк! Швейк! Какое "У чаши" пиво?
    Как эхо, отозвался ответ Швейка:
    -- Великопоповицкое!

  • В ответ на: [

    :ха-ха!: как определяете хорошесть? ценой? нету в НСО нормального разливного пива, один химикат со спиртом.
    Есть, есть. И немало.

    -- Швейк! Швейк! Какое "У чаши" пиво?
    Как эхо, отозвался ответ Швейка:
    -- Великопоповицкое!

  • В ответ на: нету в НСО нормального разливного пива, один химикат со спиртом.
    Эт точно - травимси постоянно. А где есть?

  • В ответ на:
    В ответ на: [

    :ха-ха!: как определяете хорошесть? ценой? нету в НСО нормального разливного пива, один химикат со спиртом.
    Есть, есть. И немало.
    Ну хоть пример приведите, так чисто по ржать :ха-ха!:

  • В ответ на: Только успеваем отмахиваться-то в администрацию напишут, то депутату, то в прокуратуру.
    Чем отмахиваетесь, если не секрет?

  • В ответ на:
    В ответ на: нету в НСО нормального разливного пива, один химикат со спиртом.
    Эт точно - травимси постоянно. А где есть?
    В пределах 3000 км от НСО нигде ... водку уже и ту из нефти делают (причем самую дорогую $50-$1000) все остальное в лучшем случае из тухлой картошки.

  • В ответ на: Чем отмахиваетесь, если не секрет?
    Велосипедами:улыб:

    Когда у вас свой бизнес, то вы можете работать полдня, причем выбирать — какие именно двенадцать часов работать.

  • Ответ зачел :biggrin:

  • один вопрос аян есть?
    т.е. интересует наличие холодильной камеры :миг:

    p.s. если захотел пива ...еду в пэтбир.
    т.к. уверен в качестве :respect:
    иногда беру 5океан в маркете.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В ответ на: [В пределах 3000 км от НСО нигде ... водку уже и ту из нефти делают (причем самую дорогую $50-$1000) все остальное в лучшем случае из тухлой картошки.
    :rofl: :respect: :live:
    О! То-то газую по утрам. Уж лучше картошка, пусть и тухлая....
    Особо, как с сальцой её намять, а?

  • В ответ на: :ха-ха!: как определяете хорошесть? ценой? нету в НСО нормального разливного пива, один химикат со спиртом.
    Ошибаетесь, милорд.:улыб:Не далее, как вчерашнего дня, брала у друга с пивзавода кеги с пивом. ЗачОтнейшим, скажу Вам.
    Он сам ездит за бугор выбирать солод и хмель.
    И пивцо его есть во многих пивнухах с большим ассортиментом. :pivo:

    Беда хороших людей в том, что они всех подозревают в порядочности.

  • Понятно:улыб:
    Вот лучший вариант развития и поддержания пивного бизнеса без заморских вложений
    http://www.pet-beer.ru/
    Берите пример. Мониторьте его. Анализируйте :umnik:

    Док, не сноси, эт не реклама, просто пример грамотного управленца :friends:

    Беда хороших людей в том, что они всех подозревают в порядочности.

  • Не удержался...и тут впендюрили прогноз погоды :rofl:

    e-commerce

  • Говорила ж :1:
    Надо было и мне.
    И уровень воды в Оби.
    :biggrin:

    Беда хороших людей в том, что они всех подозревают в порядочности.

  • Насчёт "лучшего" примера могу поспорить, но в ночь с воскресенья на понедельник не буду.:улыб:

    з.ы. банить тебя похоже нельзя, у тебя хоть вариант развития есть, или даже если не вариант, то его поиски, без обращения к обобщённому форумовскуму разуму ))))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Тогда бы делали в тематику...как фишку - температура пива в кегах... столько то столько то...- это бы понял...

    e-commerce

    Исправлено пользователем Епанчинцев А.А. (20.06.11 00:03)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: