Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Как раскрутить пивнушку?

  • Даже я припаркую своих железных коней ради этого. :роза:

    "Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину, сам выбирал..."

  • Персонал набирать буду на след.неделе:улыб:Огромное спасибо за столько советов :flowers: С завтрашнего дня начну осуществлять.
    Про остальное в личку напишу:миг:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Леш, да "мусорка" почти вся на правом берегу живет, не поедут ко мне. Ну а тебе я всегда рада :wub1.gif:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • а на левом вы где? :спок:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • На Юго-Западном :спок:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Ты чего так долеко от дома забралась? Давай точный адрес в личку. :роза:

    "Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину, сам выбирал..."

  • опачке :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Соседка? :secret:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Возле тебя :biggrin:
    И понеслось :pivo: :pivo: :pivo:
    Мы теряем Ритуууууу :cray-1:

    Беда хороших людей в том, что они всех подозревают в порядочности.

  • Лучше уж пиво, чем политфорум.

    Когда у вас свой бизнес, то вы можете работать полдня, причем выбирать — какие именно двенадцать часов работать.

  • видимо да :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Любаш я ж пиво то не любитель:хммм:в оброзовательных целях интересуюсь ..ну и рыбку я люблю :nom:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Обязательно поддерживайте ассортимент соленой/копченой рыбы.
    Зимой буде спад на пиво.
    А посолонцеваться наш народ любит круглогодично.
    Будет выбор, будут заходить:улыб:

    Беда хороших людей в том, что они всех подозревают в порядочности.

  • lena87
    Не переставайте следить за продавцами.Приезжайте нежданчиком и проверяйте все ли кеги правильно подключены на нужных местах.А то у нас под окном на троллейке такая пивнушка хорошая была а теперь всё пиво на один вкус.Я там пиво не беру, хотя в шаге от дома.

  • Я и так на все свободное место в холодильнике рыбу всякую запихала:улыб:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Это само- собой. Нежданный гость- самый лучший гость:улыб:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • и мне адрес в личку!:миг:

  • мне тоже можно адрес,вдруг приспичит к вам пойду :спок: :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Я вообще против пивнушек. Не нравятся они мне.
    Как пятница, так в пивнушках молодеж с полторашками, а рядом - девчонки. Все молодые.
    Типа круто.
    Поизносились у народа понятия.
    Круто пить Мутон Ротшильд на катере в Аравийском море, а идти с полторашками в руках не круто.
    Вобщем лохов все больше и больше.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: Круто пить Мутон Ротшильд на катере в Аравийском море, а идти с полторашками в руках не круто.
    Это из личного опыта?

  • что вы, что вы :biggrin:
    исключительно по рассказам очевидцев :biggrin:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Закрепите лампочку над входом, повыше и включайте когда пиво есть.

  • Пивнушки ассоциируются с чем-то неопрятным и такими же покупателями. У меня вот рядом с домом 3 пивнушки, мария-ра и сибириада (где тоже пива хоть запейся). Так вот
    1 точка - совсем рядом, но все там неопрятно, грязь какая-то на прилавках и взять там рыбу даже не подумаю,
    2 точка - неплохая, чистенько, продавца вроде ниче так, но надо подниматься, иногда тупо влом,(раньше туда ходили),
    3 - новая только открылась, заходишь и все такой деревяненькое, в холодильниках рыбка с зеленушечкой лежит, выбор большой (+сок,минералка,лимонад). Вобщем люди продумали фирменный стиль, интерьер.Ассоциации сразу другие, не с грязной совковой пивнухой, а с пабом. Да и заходить удобнее "с земли" а не высокого крыльца. Итог: все теперь туда идут, глядишь прям очереди стоят))) Чего и вам желаю!:yes.gif:

  • а у кого пивнука есть, ну вот сколько чистая прибыль в месяц??? у меня у 2-х приятелей есть на затулинке и на чемском, вот 15тыщ это потолок что бывает, и не сказать что савковые отдельчики, все цивильно и красиво, у кого-то больше получается??

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • Ужос... Нафиг такой бизнес держать тогда...

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • в моем случае это больше по привычке :biggrin: , т.к все налажено и работет не требуя существенных трудо-времязатрат, а вот тех кто "покупают" готовые пивнушки нимагу понять.

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • Я тебе пока не могу сказать сколько чистая прибыль в месяц, т.к. открылась всего 2 недели назад:миг:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • эт я понимаю, поэтому обращение и массового характера:миг:
    и еще предлагаю привязать размер скидки к температуре воздуха, чем холоднее-тем больше скидка, ибо в жару и так будут брать:улыб:

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • а почему ты не можешь понять тех кто покупает готовые уже пивнушки?

  • Про температуру и размер скидки идея тоже хорошая :agree:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Скажу честно- только сегодня прогулялась до конкурента, до этого не было времени вообще, только много слышала о них. Я в шоке :шок: Такого совдепа не видела ни разу. Маленькое окошко, через которое выдают пиво. 6 видов. Из закуски только рыба в пакетах типа анчоусов и полосатиков. И все :eek: Правда цены на рубль ниже, что-то как у меня. До сих пор отойти не могу.
    Нужно срочно нанимать продавца и активно заниматься акциями, рекламой и т.д. :appl::улыб:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Значица переманишь клиентов стопудово:yes.gif:

    Пообщайся с продавцами на той точке, мож кого смышленого себе дернешь. :flowers:

    Беда хороших людей в том, что они всех подозревают в порядочности.

  • Само-собой, что в темпе вальса нужно клиентуру переманивать. Мне один хороший человек с АФ посоветовал: сделать акцию - кто больше всего в месяц купит пива, тому в конце месяца ящик пива в подарок :pivo:
    Ну и расклеить по лифтам объявления с акциями :knix:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Хорошая идея. Повести телевизор над кассой где будет вестись рейтинг купивших пиво в литрах. Спровоцирует спортивно-пивной интерес стопудово

    e-commerce

  • Телевизор поставить там очень проблематично, площадь не позволяет, но хотя бы вывешивать в бумажном виде раз в 2 дня - это да :улыб:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: в бумажном виде раз в 2 дня - это да :улыб:
    Эффекта не будет. А небольшой мониторчик я думаю так или иначе втиснуть можно. Тем более они щас копейки стоят.

    e-commerce

  • А разве у вас Шориковская пивнушка не рядом?

  • А как там на экран вывести результаты? Не очень знаю и понимаю именно технический момент :dnknow: Через компьютер или как?

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: А разве у вас Шориковская пивнушка не рядом?
    Не знаю, та которая конкурент вроде без названия, ее называют просто "подвал"\"в подвале" :dnknow:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Ну, забабахали диаграмму с никами и кол-вом купленных литров. Раз в неделю подводите итог

    • Примет вот такой.

    e-commerce

  • А еще бы я участником этой алкоэстафеты давал бы заполнить анкету, с вопросами об интересе к акции, пожеланиям по подобным акциям, обслуживанию , сервису, брал бы у них контактную инфу: почту, асю, мыло и по ЗАРАНЕЕ спланированной маркетинговой программе работал бы с аудиторией

    e-commerce

  • Знаете, я, возвращаясь с работы, иногда захожу в какую-нибудь из окрестных пивнушек около дома купить кваса - у меня сложилось впечатление, что основному контингенту этих заведений абсолютно пофигу на ассортимент и обслуживание, главное, чтобы можно было взять побольше и подешевле и пойти к ближайшей скамеечке, да и их умение писать, а тем более заполнять какие-то анкеты вызывает сильное сомнение.

    ЗЫ. Так, чисто к слову. В свое время мне предлагали долю в пивняке - отказался. Как-то западло мне этим заниматься.

    Quis custodiet ipsos custodes?

  • Диаграмму можно и на буке сделать, и поставить его, чтобы всем было видно:хехе:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: Знаете, я, возвращаясь с работы
    А вот это главное заблуждение многих предпринимателей - основываться на своем я, не спросив потребителей. Даже алкаши смотрят футбол, и грают в него - представляете? И такое чувство как азарт у них тоже присутсвует.

    e-commerce

  • Попутал вас с Волховской, да, здесь конкурентов не ахти будет! Там еще должны плюсом добавиться отдыхающие с озера в пляжную погоду особенно.

  • Советов было много.
    Полезные все, но АРХИ полезные, это советы товарища Епанчинцев А.А.
    Очень жаль, что Вы, батенька Епанчинцев, не дали своих советов мне, когда я варился "в пиве"....хотя, я и не спрашивал:смущ:

    Я в наркотиках не нуждаюсь,я и без них вижу мир....живописным.
    У меня и справка есть.

  • Обращайтесь, может помогу там, где сейчас варитесь)))

    e-commerce

  • В ответ на: Обращайтесь, может помогу там, где сейчас варитесь)))
    /В контейнерных грузоперевозках сейчас варюсь.
    Бульон наваристый, но жжётся шибко).

    Я в наркотиках не нуждаюсь,я и без них вижу мир....живописным.
    У меня и справка есть.

  • Да, пивнушка более понятней для меня в процессах ))) тут сложнее, надо думы думать)) В любом случае по конкретной ситуации думаю всем форумом сможем подсветить путь истиный)

    e-commerce

  • В ответ на: Да, пивнушка более понятней для меня в процессах ))) тут сложнее, надо думы думать)) В любом случае по конкретной ситуации думаю всем форумом сможем подсветить путь истиный)
    Спасибо на добром слове, Дай Бог что не будет ситуаций, требующих вмешательства колективного разума, но ежели чего, то я учту :D.

    Я в наркотиках не нуждаюсь,я и без них вижу мир....живописным.
    У меня и справка есть.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: