Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Как раскрутить пивнушку?

  • В сложившейся у меня ситуации дело не в лавочках :1: :knix:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: Я просто переезжаю из этой точки в другое место. Причины на то свои. Оглашать их не буду :спок::улыб:
    Ну, слава Богу, жива-здорова, бизнесс продолжает процветать.
    Или что, опять по-новой: "как раскрутить пивнушку"? :rofl:

    Ищу некоторые записи программы Вадима Белинского "Время, назад!"
    на любых носителях, в любых форматах

  • В ответ на: Или что, опять по-новой: "как раскрутить пивнушку"? :rofl:
    Не дождешься :tease: Подобной темы больше не будет. Уже знаю "как раскрутить пивнушку" :agree:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Как - как... просто нужно сказать куда переезжаете да и все! Тут уже столько народу озабочено этой пивнушкой - не дадут пропасть никогда!!!))) За пол города будем ездить за пивом токма к Вам)

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • ...даже те, кто пиво не пьет вообще, а только топик смотрел!)) неужели это такой доходный бизнес, в самом деле, да вообще хотя бы_просто доходный_?.. в нашем доме открылась точка с месяц назад, микрорайон перенаселенный, но ни разу там не видела ни в какое время суток больше 1-2 человек, а чаще никого нет, через витрины видно. И во всех почти соседних домах торгуют пивом, тоже наверное не просто так:улыб:это сколько же должен выпивать наш Горский, чтобы они все окупались..

  • В ответ на: Идея вот какая- цена на пиво пусть и на рупь больше но тара БЕСПЛАТНО! Хотя оно понятно что на таре наценка процентов 1000:улыб:
    Откуда что берётся???
    ПЭТ бутылка 1.5 литра стоит у поставщиков 4,8 руб. Плюс крышка 60 коп., плюс ручка 70 коп., получается 6,1руб. Розничная цена-7руб. Накрутка-14,7%. Какие 1000%???
    ЗЫ. Если Вы мне готовы поставить ПЭТ тару, пусть не с 1000% накруткой, пусть хотя бы 50%-я ваш клиент навеки.

    -- Швейк! Швейк! Какое "У чаши" пиво?
    Как эхо, отозвался ответ Швейка:
    -- Великопоповицкое!

    Исправлено пользователем gal@mosk.ru (04.08.11 18:10)

  • В ответ на: Пример из жизни. В пивнушке №1 пиво стоит 55 руб./литр а в пивнушке №2 55 руб./литр, но при покупке 2 литров бутылка 0,5 в подарок. Я при всей своей лени пошла в №2 :pivo:
    А я все время забываю, что за бутылку тоже деньги берут :rofl: Потом всегда удивляюсь, что больше насчитали, чем я. Но ради 10 рублей точно не пойду через дорогу в другой ларек.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Просто у Вас двор Высокой культуры)) У нас вот в жаркий вечер пятницы - человек 20 может в очереди стоять))) При том, что работает 2 кассы)) В радиусе километра еще 3 пивнушки) Как там дела обстаят - не знаЮ)

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Просто я имел дело с производством преформы для изготовления ПЭТ бутылок и знаю стоимость одной преформы. Значит я ошибся в том кто делает основную наценку на бутылку.

  • Интересно Вы имели дело, примерно так она и стоит, нет там никаких 1000 процентов накруток, даже 50 нет.
    ЗЫ строили с нуля завод по розливу мин воды, составлял в свое время калькуляцию на производство. Чувак одно время работал на заводе где преформы изготавливают, название говорить не буду, сырье дорогое, работают тоже с минимальной наценкой.

  • Я привела пример для преформы Эталон, её себестоимость мне, конечно, не известна, зато хорошо известна рыночная цена готовой бутылки. Стоимость по городу может колебаться в пределах 10%, не более.

    -- Швейк! Швейк! Какое "У чаши" пиво?
    Как эхо, отозвался ответ Швейка:
    -- Великопоповицкое!

  • НПП
    Кстати, как раскрутить пивнушку..
    А, может быть, просто, по умолчанию предоставить всем форумчанам скидку?
    Готова сделать такой шаг первой.

    -- Швейк! Швейк! Какое "У чаши" пиво?
    Как эхо, отозвался ответ Швейка:
    -- Великопоповицкое!

  • в каком размере?:миг:

  • В ответ на: А, может быть, просто, по умолчанию предоставить всем форумчанам скидку?
    Готова сделать такой шаг первой.
    Эх, Женя, как жаль, что Ваша пивнушка далеко - через пол-города за трёшкой "козла" не поеду ради скидки. :biggrin:

    Ищу некоторые записи программы Вадима Белинского "Время, назад!"
    на любых носителях, в любых форматах

  • В ответ на: в каком размере?:миг:
    Скажем так-от 5 до 8% без предварительных условий по ключевому слову, например, "я с НГС".

    -- Швейк! Швейк! Какое "У чаши" пиво?
    Как эхо, отозвался ответ Швейка:
    -- Великопоповицкое!

  • А ради Кауфброя? :biggrin:

    -- Швейк! Швейк! Какое "У чаши" пиво?
    Как эхо, отозвался ответ Швейка:
    -- Великопоповицкое!

  • А это хто такое?
    Честно - не пил, не знаю, не участвовал...

    Ищу некоторые записи программы Вадима Белинского "Время, назад!"
    на любых носителях, в любых форматах

  • Оооо! Это пиво практически европейского уровня.
    Кауфброй Вайцен-пшеничное верхового брожения
    Кауфброй Лагер-классичесское низовое брожения
    Кауфброй фильтрованный-это отдельная песня))
    В общем, есть чем погурманиться))))))))))

    -- Швейк! Швейк! Какое "У чаши" пиво?
    Как эхо, отозвался ответ Швейка:
    -- Великопоповицкое!

  • Скажите, а есть ли Гиннес на розлив?

    e-commerce

  • Нет, Гиннеса мы не держим, но если Вас интересует хорошее тёмное пиво, то есть великолепный Блэкмен-чёрный сливочный стаут, достаточно крепкий, с кофейно-сливочным послевкусием.
    А на следующей неделе ждём Дворжек Черне-отличное полнотелое и хорошо сбалансированное тёмное пиво. Уверена-не разочаруетесь:миг:

    -- Швейк! Швейк! Какое "У чаши" пиво?
    Как эхо, отозвался ответ Швейка:
    -- Великопоповицкое!

  • Только что в Шульце пил дворжек, не плохое, но я фанат Гинесса и не могу в НСК нигде найти (бутылочное не в счет, как поменяли этикетку и понизили градус - стало мо..ей)

    e-commerce

  • Где пивом-с торгуете? Интересуюсь не столько ради скидки, сколько ради новых наименований... Может мне просто не везло - заходил в разные пивные - ассортимент идентичен... в этом плане даже не хожу в новые магазинчики... Просто резона не вижу..

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Если Вы бываете в Шульце, то про Дворжек Вам ничего объяснять не нужно))))).
    А вот с Гиннесом не помогу, к сожалению.:смущ:

    -- Швейк! Швейк! Какое "У чаши" пиво?
    Как эхо, отозвался ответ Швейка:
    -- Великопоповицкое!

  • Блюхера 8. Да в личке всё есть, и адрес, и телефон.

    -- Швейк! Швейк! Какое "У чаши" пиво?
    Как эхо, отозвался ответ Швейка:
    -- Великопоповицкое!

  • В ответ на: А ради Кауфброя? :biggrin:
    Уговорили! Как-нибудь сгоняю, погурманюсь :хехе:

    Ищу некоторые записи программы Вадима Белинского "Время, назад!"
    на любых носителях, в любых форматах

  • Уже знаю "как раскрутить пивнушку"


    Книгу.Срочно издавать одноимённую книгу,с иллюстрациями Сапромастера,и предисловием Евгена2010 !!!

    Трагедия моя кончена; я перечел ее вслух,один,и бил в ладоши,и кричал,ай да Пышкин! Ай да сукин сын!

  • точно, будет бестселлер))) Причем реально

  • :agree:

    -- Швейк! Швейк! Какое "У чаши" пиво?
    Как эхо, отозвался ответ Швейка:
    -- Великопоповицкое!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: