Погода: 16 °C
16.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
17.0624...27переменная облачность, дождь
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

С чего начать бизнес?

  • В ответ на: -склад, где будете все хранить
    Можно и без собственного склада. Можно и со склада оптовика, лишь бы он был в пределах "королловой" досягаемости.

  • ой, мужики, мужики....

    чужая смазливая псевдо-мордашка на аватарке... девчачье "хочу свой бизнес"... и понеслась - каждый с советом "девочке", что да как ей сделать, советуют, млин...

    эх.... какие все-таки простые "кнопки" у мужиков...

    если она за 5 лет "активных продаж" "в команде" имеет всего 50 т.р., чужую старую короллу и полное незнание, чем заняться, то советов ей, в принципе, быть не может. Приличных:улыб:

  • В ответ на: 50 000 руб,
    машина - обычная королла
    Очень маленькая сумма для начала бизнеса в торговле. Вы для начала хоть расходы-то посчитали?
    Аренда, вложения в товар, регистрация, налоги, зп.
    Как самое простое наверное, это лоток с фруктами. Но одна Вы все-равно не потянете, т.к. стандартно мужчина возит фрукты, а женщина тогда торгует, плюс сменный продавец нужен. В сезон можно заработать примерно 100-200тр, в зависимости от Вашей разворотливости.
    На бижутерии с таким первоначальным капиталом, в лучшем случае прибыль будет несколько тыс.руб в месяц.
    Интернет-магазин тоже на такие деньги не заработает.
    Можно еще какие-нибудь услуги попробовать начать оказывать. Вопрос только в том что Вы умеете?

  • H777, полностью солидарен. Стремления иметь "свой бизнес" сейчас у каждой фифы 18 летней - ничего похвального в этом давно уже нет. Ресурсы у девушки просто смешные (за 5 лет в продажах и сейчас работа супервайзером) - чужая машина и "капитал" на который ничего не купить, ну и полное отсутствие идей - хочу то, не знаю что. Это тоже как у большинства девочек молоденьких. Сам занимался с таким же капиталом горе-бизнесом, благо отбил все траты, и чуток заработал - за то получил кучу опыту, в принципе что сейчас и нужно получить ТС если стремление серьзеное.
    Самой ТС: не уходи с работы только, начинай параллельно свое дело с работой (это ошибка которую допустил я), иначе потом будешь в жопе, так как первые твои начинания с почти 100% вероятностью прогорят, дай бог отобьешь вложения. С такими ресурсами как у тебя возможно начать с услуг, выбери себе сферу по душе и в которой хоть чуток соображаешь и начинай, в торговлю даже не лезь пока хотя бы 200-300т.р. не будет. Много что могу по этой теме сказать, но не готова ты ещё, а если готова то только к тому чтобы прогореть и получить опыт.

  • Хотя забыл упомянуть что после первого бизнеса был и второй у меня (был и третий, но это уже другая история). Там вложений тыщ 5 было, но стабильные 10-15 тыщ получалось делать. Но это всего лишь лето и по сути это работой было а не бизнесом =)

    Исправлено пользователем RAV4692 (04.08.10 12:36)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: