Погода: 14 °C
11.0512...18облачно, без осадков
12.058...16небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

С чего начать бизнес?

  • Я конечно, не надеюсь, ну а вдруг, найдется, кто подскажет и чему научит?!))
    Есть 50 000 на все про все, хочется свое маленькое дело в торговле чего-нибудь, кто что посоветует, чем заняться? И главное - с чего начать? Я - девушка, есть машина.

  • Я тоже считаю торговля- самое то. Как Вас понимаю, ситуация такаяже. Но не знаю с чего начать. Догадываюсь только что сначала надо зарегистрировать ИП, потом снять помещение, дальше все, мыслей нет и очень страшно, хотя я рисковая

    Улыбка-понятие растяжимое!

  • Как совет - юр.лицо регистрируйте самостоятельно, дело это не сложное, а платить организациям, которые этим занимаются - нет смысла в Вашем случае, ибо средств у Вас немного.
    По поводу "сначала снять помещение" подумала бы на Вашем месте серьезно, пока не будете уверены, что торговля Ваша пойдет на "ура" с первого дня, а это крайне маловероятно. Нужны какие-либо подготовительные действия (какие, сами придумайте), в противном случае крайне велика вероятность того, что свои небольшие деньги на ту же аренду и спустите.

    *****Prefer Galliano *****

  • Может арендовать отдел в магазине, типа Цум? Кстати что бы арендовать и торговать обязательно ли ИП (Прошу прощение за глупый вопрос чем черевато?:смущ::o :o)

    Улыбка-понятие растяжимое!

  • начните с того, чтобы понять, что вы знаете, умеете и любите! не бросайтесь в то, что "выгодно"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: