Погода: 9 °C
13.099...14пасмурно, без осадков
14.096...18облачно, без осадков
  • а я, если честно, опасаюсь того, что форум станет общедоступным...потому что приходить сюда люди будут с разными целями..и не всегда с добрыми мыслями.

  • В ответ на: а я, если честно, опасаюсь того, что форум станет общедоступным...потому что приходить сюда люди будут с разными целями..и не всегда с добрыми мыслями.
    Так это и хорошо. Будем просвещать и защищаться.

    настоятель храма преп.благ. князя Олега Брянского

  • ну тогда... дай нам всем Бог терпения !))

  • )

    настоятель храма преп.благ. князя Олега Брянского

  • В ответ на: ну тогда... дай нам всем Бог терпения !))
    Может Алексей нам выдаст для общения закрытую веточу))))))

    настоятель храма преп.благ. князя Олега Брянского

  • Думал над этим.:улыб:
    Его и нужно делать публичным, собственно, задача этого "закрытого" периода как раз таки определиться с содержанием, определиться с правилами.
    Чётких ответов у меня пока нет. Есть при этом уверенность, что если открыть - то всё управится само собой как надо, с Божией помощью.
    Пока нужно зафиксировать, что некоторые пока просто являются читателями.:улыб:Думаю, всё-таки перестанут стесняться, и начнут разговаривать, и те, кому приглашение отправлял, и те, кому попросил открыть доступ молча :смущ:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я помню этот тезис у врат монастыря:улыб:
    Но этот раздел форума нельзя держать всегда закрытым, в закрытом виде он по сути своей будет неправославным. Представь себе, что в храме будут у всех на входе спрашивать паспорт и заставлять читать Символ Веры - вот сейчас этот раздел пока так и работает.:улыб:А пора уже завершать строительство и открывать двери.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :agree: да, именно так, просвещать и защищаться.
    Один из характерных примеров, что происходит в открытых ветках web-страница

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: :agree: да, именно так, просвещать и защищаться.
    Один из характерных примеров, что происходит в открытых ветках web-страница
    я это как раз и читаю))
    В общем, самое время надевать каску! :biggrin:

  • Нормально абсолютно!:улыб:Главное в общении помнить то, что здесь в правилах прописано в конце Помните, что кроме общих правил поведения и правил форума, существуют правила хорошего тона и правила поведения христианина. Уважайте себя и своих собеседников. Обсуждайте только заявленную тему и не переходите с обсуждения темы на обсуждение собеседника.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: