Погода: 17 °C
12.0723...27переменная облачность, без осадков
13.0725...29ясная погода, без осадков
  • Татьяна, видите кнопку вверху слева - Создать тему? :смущ:Начинайте! :роза:
    А мы присоединимся все по мере сил. :смущ:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Хорошо:) Я что-то постеснялась без обсуждения заводить топики.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Да я думаю всё, что не дублирует уже существующие, в рамках правил и доп. правил не только можно, но и нужно создавать.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я предложила бы такую тему, как православная литература. Может быть с подтемами - литература для невоцерковленных людей, для новоначальных, для ..., можно делться впечатлениями от прочитанных книг. А можно и самими книгами.

    У нас в приходе еще есть такое, что когда кто-то едет в Иерусалим или по святым местам - люди передают пожертвования, записки, и если как-то организовать это через форум - может быть тоже будет полезно.
    Все имхо.

  • Хорошая мысль! Это я про первую, надо вдумчиво подумать как организовать.

    А по второй - меня сегодня мысль не отпускала, что ветку о молитвенной поддержке можно сделать. Не только чтоб в поездках, но и дома чтобы в той или иной ситуации помогли.

    Пока ветку отдельную не создали - здесь попрошу всех помолиться в меру сил о здравии протоиерея Александра Реморова, чтобы все хвори прошли стороной и он в полной мере вернулся к служению.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вот, кстати, да. Я тоже вчера думала о том, что необходима будет ветка о совместной молитвенной помощи, когда это необходимо.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Очень радует, что многие активно участвуют в этом форуме, а главное есть много идей как и куда нам развиваться.

    настоятель храма преп.благ. князя Олега Брянского

  • нпп
    спасибо всем, приятно даже просто читать.
    Все такое... доброжелательное!

  • нпп

    Каждый день захожу, читаю и у меня четкое ощущение, что сейчас это ресурс "для своих".
    То есть, зашедший сюда нехристианин не найдет для себя чего-то понятного ему или чего-то, что зацепит, заинтересует. А ведь, как я понимаю, этот форум собираются делать публичным?

    Сейчас его миссионерский потенциал невысок. Что мы может сделать, чтобы это изменить? Чтобы попавший сюда человек чувствовал себя не в чуждой среде, а в среде, которую ему хочется исследовать? Извините за такой "маркетинговый" подход.

  • В ответ на: нпп

    Каждый день захожу, читаю и у меня четкое ощущение, что сейчас это ресурс "для своих".
    То есть, зашедший сюда нехристианин не найдет для себя чего-то понятного ему или чего-то, что зацепит, заинтересует. А ведь, как я понимаю, этот форум собираются делать публичным?

    Сейчас его миссионерский потенциал невысок. Что мы может сделать, чтобы это изменить? Чтобы попавший сюда человек чувствовал себя не в чуждой среде, а в среде, которую ему хочется исследовать? Извините за такой "маркетинговый" подход.
    Все правильно пишите. Нужно подумать, что интересует новоначальных и какие темы создать.

    настоятель храма преп.благ. князя Олега Брянского

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: