Погода: 24 °C
08.0820...23пасмурно, небольшие дожди
09.0816...20пасмурно, небольшие дожди
  • Можно я радостью поделюсь)))
    Егору сегодня путевку в садик выдали, в который мы очень хотели)
    Чудесным образом, тк очередь наша еще не подошла, а путевки в этот сад заканчивались.
    В субботу в храме просили святого Георгия и Блаженную Матрону нам помочь. Все воскресенье боролась с сомнениями, что нам не дадут путевку, что это будет сильно чудесно...убеждала себя просто поверить в Божью помощь.
    Сегодня в очереди сидела и молилась, зашла спросить про нашу очередь....и нам выписали путевку! :appl:
    Господь благословил. Слава Богу за все!
    Главное, поверить и все получится)
    Зы: простите, что так эмоционально, но путевка в садик это целое дело для нас)))

  • Поздравляю, не так давно тоже с этим сталкивались, поэтому понимаем и разделяем вашу радость.!!!

    настоятель храма преп.благ. князя Олега Брянского

  • В Грузии многие жители проявили сознательность и вышли на шествие против гей парада, в том числе и Грузинская Православная церковь. Священники я так понял не дрались. Я в этой акции ничего плохого не вижу. Даже немного горжусь сознательностью народа. У них же с детства очень серьезно подходят к воспитанию детей, закладывается отношение между мужчиной и женщиной.

    настоятель храма преп.благ. князя Олега Брянского

  • :улыб: в этом я убедилась на собственном опыте, моя мама была грузинкой

  • В ответ на: Никто не собирается здесь заниматься прозелетизмом среди представителей других конфессий. Но и экуменизма или тем более синкретизма в худших их проявлениях здесь не будет. П.п. 5-8 в проекте доп. правил не случайно присутствуют.
    :улыб:вот это у меня маленький словарный запас? Или это на каком то не русском языке?) Алексий, можно более понятно выражаться, для нас, 3 класса с трудом закончивших? Ну я правда ничего не поняла(
    А созданию данного раздела на форуме рада. Надеюсь, хоть здесь не будет грызни. Я вхожу сюда без оружия, щит и меч оставила на входе :knix: Приветствую всех участников:улыб:Темы создавать не буду наверное никакие, ибо не присоединилась ни к одной из существующих в мире конфессий и многие мои взгляды могут спровоцировать местных обитателей на кидание помидорами, однако все буду читать и следить за вами:yes.gif:

  • Я аж печенькой подавилась :biggrin:
    Добро пожаловать ))

  • Привет, Яна )))
    Нормальный у тебя запас для 3 классов с трудом ))) Если перевести, то мы работать начали над созданием именно православного форума, при этом никого не "переманиваем", но и не соглашаемся с позицией, что все христианские течения едины, или тем паче что все вероучения одинаковые.
    В ответ на: могут спровоцировать местных обитателей на кидание помидорами
    Тебе как их лучше порезать, ломтиками, или на дольки? Посолить, поперчить? Масла, сметаны? ))))))))))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • я их целиком глотаю :nom: спасибо за заботу)

  • Я сегодня была репортером))
    Отец Иоанн, если разрешите, то и ваши фото выложу))

  • и еще)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: