Погода: 17 °C
18.0619...23пасмурно, небольшие дожди
19.0616...20небольшая облачность, без осадков
  • Был на Лескова сегодня около трёх. Красота! :respect:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Леша, расскажи и нам про красоту))

  • ))) лучше мы о. Иоанна попросим рассказать, как будет возможность, он пока только вскользь упоминал
    А я что расскажу - в лучах солнца храм радостно смотрится, хоть ещё и стройка идёт. Встал напротив, у вывески Налоговый Плательщик, спиной к налоговой, посмотрел, полюбовался, трижды поклонился, осенив себя крестным знамением, да и пошёл дальше. )))
    И ещё что радует, что и дальше движение есть - "В прошлом году мы начали строить 39 храмов, уже в этом году мы взяли 10 новых площадок для строительства храмов и часовен в Новосибирске." Источник: Сайт Новосибирской Митрополии, слова Митрополита Новосибирского и Бердского Тихона, в храме во имя св. бл. кн. Александра Невского, Покровский Александро-Невский женский монастырь в Колывани, 13 мая 2013

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да, я помню))
    А я болею всю неделю, да Егору бегаю путевку в сад оформляю... с субботы в храме не была((

  • Про себя я лучше скромно промолчу... сам две недели был раз захожанином в Алексанро-Невский, да раз в Покровский, и три раза прохожанином Вознесенского (((
    Даст Бог, в субботу вечером к нам в Успенский, или в Утоли моя Печали, попаду на службу да на исповедь, а в воскресенье есть у меня мысль съездить в Сергиево-Казанский утром на Божественную Литургию. Libre, привет! )))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • прочитала сегодня как в Грузии был разогнан гей-парад православными. Все мои родственники грузины, знаю, что характер у них горячий и с одной стороны горжусь Грузией, но с другой стороны, разве допускается священникам выступать в таких акциях?

  • А мне кажется, что "толерантность" общества к всевозможным извращениям развращает членов этого общества и оно скатывается все ниже и ниже.
    Я не знаю, как там все было реализовано, но приятно видеть, что люди вышли протестовать против насаждения этой лгбт-культуры.
    Самое страшное в публичном пиаре различных грехов то, что люди начинают считать это нормой!

  • Мне один из заголовков понравился - "В Тбилиси гей-парад превратился в гей-забег":улыб:
    В ответ на: разве допускается священникам выступать в таких акциях?
    Так скорее обратная ситуация была бы неправильной, если бы не выступили и не поддержали в полной мере Святейшего Патриарха Всея Грузии Илию Второго. Меня больше массовость поразила - видимо, чему у грузин надо поучиться, так это столь мощной готовности открыто противостоять насаждаемой извне пропаганде греха.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Строительство идет, может иногда не так быстро как хотелось, но все же. Осталось облагородить территорию, в храме положить плитку и иконостас поставить, благо он уже есть. Может летом и освящать будем.))

    настоятель храма преп.благ. князя Олега Брянского

  • Надо почитать как и что там было, может они и не планировали стычки. После изучения напишу свое мнение.

    настоятель храма преп.благ. князя Олега Брянского

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: