Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • >ну что ж... ссс-900 и зао "сотовая компания" тебя
    >тоже не устраивают по этой причине?

    тоже не устраивают, но тут деваться некуда. но обидно до жути.

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • >Знаю про все,

    ты бы хоть поделился.

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • >строят в продолжении рельсов
    >метро на Заельцовской

    чего?:хммм:

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • ну вот я только так и могу поделиться.
    попытки хранить архив газетных вырезок
    у меня прервались при долговременных
    отъездах. Строить начинали,
    потом нашли "проблему" - нет выхода
    оттуда, удовлетворяющего требованиям пожарных
    по снипам.

  • По поводу здания у "красного факела". Проектировать его собирается скандально известная фирма Атта. Учитывая репутацию фирмы можно с уверенностью сказать, что будущее проекта- весьма неопределенно.
    Еще один молл собираются строить опять же москвичи в пойме каменки, там, где сейчас снегоотвал, за заправкой на Фрунзе. Планируется четырехзальный кинотеатр, гипермаркет, развлекатальный центр, галерея магазинов, рестораны и прочее общей площадью 50 000 кв. м. Общая сумма инвестиций 15-30 млн.долл.
    Похоже, московские деньги поперли к нам. Это радует!

  • самое смешное, что написано "московские деньги поперли к нам. Это радует!" в мессидже типа сабвеймену :))))

  • >Строить начинали, потом нашли "проблему" -
    >нет выхода оттуда, удовлетворяющего
    >требованиям пожарных по снипам.

    как так? строили прямо за оборотниками заельцовской? а как же метро?:хммм:гады.

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • господа, а что, аркада - того? если это так, я в новосибирске разочаруюсь окончательно и безповоротно:хммм:
    это какой-то... позор (с)

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • Если не секрет- что с аркадой "того"?

  • >Если не секрет- что с аркадой "того"?

    вроде как закрываться собираются.

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • < Еще один молл собираются строить опять же москвичи в пойме каменки, там, где сейчас снегоотвал, за заправкой на Фрунзе. Планируется четырехзальный кинотеатр, гипермаркет, развлекатальный центр, галерея магазинов, рестораны и прочее общей площадью 50 000 кв. м. Общая сумма инвестиций 15-30 млн.долл. >
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Откуда такая интересная информация??? Что то я об этом не слышал:улыб:Волнует знаете ли сильно :)) Живу рядом

  • это было бы очень плохо, если бы на самом деле аркада собиралась закрываться.
    но, по-моему, единственное, что закрывается - это салон inwear/matinique, и все. зато делается новый вход в грильмастере - видели, там отгорожено? это будет лестница наверх, я так понимаю.

  • а куда теперь снег будем сваливать? было
    такое идеальное место. или будет еще хуже,
    чем сейчас - снег просто перестанут вывозить
    а начнут обильно солить, ведь московские деньги -
    московский образ жизни:улыб:

  • нормальный процесс. неудачные магазины
    разоряются и закрываются, а на их месте кстати
    вроде все время открывается что-то другое.
    конечно, если вместо одежды там будут компакт-диски, часы, автозапчасти - то будет фигня.
    но конечно работать с джамилько на новосибирском рынке тоже хреновато. до москвы слишком близко потребителям, ну и за границей все бывают, и знают, что матиник суть тот же синар

  • не единственный. говоря конкретнее, из одежных
    салонов в аркаде все ок только у карамелы.
    а вход наверх у гриля - там же вечером видно,
    что строят нечто ресторанно-общепитного типа
    (даже если это будет клон студии 69 - ты будешь рад? я - нет)

  • они тогда уже догадывались, что продолжение
    от заельцовской будет построено в сроки,
    превышающие сроки полной амортизации любого
    молодежного развлекательного центра

  • ну, к слову говоря, там сейчас не солят, а какой-то фигней (смазывают?:улыб:поливают. так что у нас тоже будет па-масковски!

  • ну, кстати, там и шевиньон в свое время тоже закрылся, так что ничего. не помню только, что там теперь. Нет, аркада должна быть в новосибирске из необходимости - должен быть дорогой муравейник, не всем же ходить даже по таким модным торговым коплексам "гранит", что на пл. маркса:улыб:там такие дубленки, такие дубленки!
    синар-не-синар, но все-таки, матиник как-то соответствует званию "модного" лейбла (не бей меня камнями!!!), а синар... ну, синар - это синар. у них даже здание фабрики не представляет художественной ценности, чего уж говорить-то...

  • интересно, откуда у тебя такая инфа, что только карамела там чувствует себя вполне прилично?
    пускай будет, я не против. в студию 69 я не пойду не только потому, что мне там не нравится, но и потому, что не вхожу в целевую аудиторию. равно как не хожу в allegro-food ну и так далее, ты понял, в общем.
    кстати, shuttlе, по-моему, самый необломный клуб.

  • Обоснуй свой призыв !!! Так просто взять и сказать можно много чего, чем тебе не угодил банк?

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • >это было бы очень плохо, если бы на самом деле
    >аркада собиралась закрываться.

    ну вот вроде и собирается.

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • >не единственный. говоря конкретнее, из одежных
    >салонов в аркаде все ок только у карамелы.
    :хммм:

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • >они тогда уже догадывались, что продолжение
    >от заельцовской будет построено в сроки,
    >превышающие сроки полной амортизации любого
    >молодежного развлекательного центра

    плохо это. я считаю, что любая территория, на которой по проекту должен быть (или может быть запроектирован позже) метрополитен, должна быть неприкосновенна.

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • >у них даже здание фабрики не представляет
    >художественной ценности,

    какая территория пропадает...

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • я так понимаю, что 18-этажкам около гостиницы "сибирь" можно помахать ручкой? жаль, очень жаль.

    "элитный жилой комплекс по ул. военной". строить будет су-9. что это?

    почитал опускательную статейку про нское строительство. хочется повеситься на ближайшем столбе.

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: