Погода: 26 °C
06.0725...29небольшая облачность, небольшие дожди
07.0720...26пасмурно, небольшие дожди
  • Такая же, как необходимость вырубки лесов и т.д. ... Шутка!
    Речь шла о городских площадях.

  • представляю, какой там запах пота, перегара, табачища, присыпок от пота и дешевых дезодорантов будет стоять. московский стиль:улыб:

  • какой ужас - жить на месте свалки - что в Тушино, что в Бутово, что в Митино.
    и не уговаривайте себя, что это нормально и все чисто.
    Там почва на 20 метров в глубину ядами со свалки пропитана.

  • твои ответы не убедили ни капельки.
    Таким образом прекрасными станут и Дели с Нью-Дели, и Калькутта, и Лагос,
    и Сан-Паулу. В гробу я видел эти пространства "свободы", да впрочем и ты тоже.

  • ты меня с кем-то путаешь. подборка подобных домов есть на всяких сидюках,
    и я думаю такая застройка хороша для дачных поселков, или скажем
    для городов нижних рангов - Черепаново и Коченево были бы хороши в таком виде.

  • причем мы знаем, как и откуда берется вывод о бесперспективности н-ского рынка :))

  • Зато инвестиции и не в деревне, опять же.

  • ВСЕ СРОЧНО СЮДА:


    http://www.sibdesign.ru


    СРОЧНО!!!!!!!:улыб:

    F30 & T30 owner.

  • F30 & T30 owner.

  • F30 & T30 owner.

  • F30 & T30 owner.

  • >Речь шла о городских площадях.

    так мало площади, очень мало. а если учесть, что застроена только шестая часть, то становится совсем грустно.

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • >>>ВСЕ СРОЧНО СЮДА:

    Уже было. Причем я же эти линки ранее и подкинул. Невнимательно читаешь форум:)

  • >Скажи - нахрен эти московские события?

    чтобы не расслаблялись.

    >Или достижения любимого города не терпится напоказ выставить?

    если задуматься, то 99,9% здесь присутствующих гораздо сильнее подвержены moscow addiction, чем я. все не задумываясь сорвутся в москву, если им представится реальный шанс туда переехать.

    я страдаю, возможно, из-за того, что в городе нет хотя бы 100-200 тыс. людей, которые отрицают москву. которые готовы сплотиться и начать борьбу. только не маргиналов, которым вообще на все наплевать, а нормальных, успешных людей.

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • >>>>>Невнимательно читаешь форум:)





    Наверно, после больницы еще не отшел...:улыб:извинтиляюсь....

    F30 & T30 owner.

  • >Таким образом прекрасными станут и Дели с Нью-Дели, и
    >Калькутта, и Лагос, и Сан-Паулу. В гробу я видел эти
    >пространства "свободы", да впрочем и ты тоже.

    ты забыл, что город еще должен быть великим.

    не все города с большой площадью являются великими, но все великие города имеют большую площадь.

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • >>>>>я страдаю, возможно, из-за того, что в городе нет хотя бы 100-200 тыс. людей, которые отрицают
    москву. которые готовы сплотиться и начать борьбу. только не маргиналов, которым вообще на все
    наплевать, а нормальных, успешных людей.




    Эко вас, батенька, понесло....
    Тут 100-200 не сыскать....

    F30 & T30 owner.

  • >какой ужас - жить на месте свалки - что в Тушино, что в Бутово, что в
    > Митино. и не уговаривайте себя, что это нормально и все чисто.

    ну живет же народ в марьине и люблине. вроде не мутировал пока.

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • Признаны непригодными для жилья

    Жилые дома на улице Верхняя Масловка и в Петровско-Разумовском проезде признаны непригодными для проживания

    По решению Городской межведомственной комиссии по использованию жилищного фонда Москвы жилые дома на улице Верхняя Масловка, д. 28 и в Петровско-Разумовском проезде, д. 5а признаны непригодными для проживания. Указанные объекты будут снесены, а для переселения граждан из ветхих домов Департаментом жилищной политики и жилищного фонда города Москвы префектуре Северного административного округа в 2002 году будет выделена необходимая площадь.

    Переселение жителей будет осуществляться за счет префектуры округа. После завершения отселения граждан земельные участки, на которых расположены данные строения, будут представлены на Городскую межведомственную комиссию по использованию жилищного фонда Москвы для определения инвестора с целью компенсации Департаменту жилищной политики и жилищного фонда города Москвы жилой площади, затраченной на переселение граждан, и затрат, связанных с переселением жителей.

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • В Строгинской пойме построят спорткомплекс и вуз

    Многофункциональный спортивный и вузовский комплекс планируется построить в Строгинской пойме, на Северо-западе столицы.

    Об этом сообщил информационной службе портала PR – менеджер компании "Сити XXI" Сергей Лядов. Компания стала генеральным инвестором программы "Строгино-21 век", в рамках которой уже возводятся жилые дома на Строгинском бульваре, на улицах Таллиннская и Твардовская. За счет средств от реализации жилья компания финансирует строительство инфраструктуры. Впрочем, "Сити XXI" еще и благоустраивает районы застройки, реконструирует детские площадки, строит дворовые спортивные сооружения.

    В крупный спорткомплекс Строгинской поймы войдут центр фигурного катания под руководством Елены Чайковской, крытый бассейн, открытый стадион, комплекс теннисных кортов и другие арены. Общая площадь комплекса превысит 10 000 квадратных метров. Рядом с ним появится новый учебный корпус Московского государственного института электроники и математики (МИЭМа).

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • Скорее, не площади мало, а застроено неудачно. Хотя, опять же, и из этого можно было бы сделать плюс по омскому образцу - был бы город весь в парках. Но, насколько я помню, парки в Вашей концепции не приветствуются?

  • Как я люблю эти высказывания типа "ВСЕ сорвутся"! А если не ВСЕ, даже если и будет шанс?

  • да, мы это уже пообсуждали. несколько тенденциозные тексты, не находите?

  • эка ты загнул. ну я вот знаю еще человек 6 с форума, которые имели реальный шанс
    в москве остаться, но вернулись - то есть по меньше мере 6 тысяч активных авторов тут?
    в общем, специфическая у тебя оптика, именно таким ты нам всем и нужен:улыб:

  • карочче, пора предвыборную кампанию начинать...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: