Погода: 27 °C
06.0725...29небольшая облачность, небольшие дожди
07.0720...26пасмурно, небольшие дожди
  • на прошлый новый год катался.

  • кое-что ...
    http://gov.karelia.ru/gov/Karelia/661/img/3.html
    http://www.skyscrapers.com/english/file/0.9/136674/dim6/index.html
    представляю сабвэйское потрясение. Даже в соцреспублике дальнего востока... гы...

    и вот это еще сабвеймена порадует.
    http://www2m.biglobe.ne.jp/%7Etaro/py/metro.htm

  • ну и как? я там жил неподалеку. :-)

  • сайт японский, а метро корейское. Наверное, только так в Сев. Корее можно рассказать правду в своем метро - нелегально, на японском сайте (особенно учитывая давнюю "дружбу" Японии и Кореи). А если учесть то, что карточки там (они же талоны) были отменены только в прошлом году... Нее, сабвеймен не случайно туда не хочет. Его прельстивыми проспектами и метро не заманишь:)

  • >представляю сабвэйское потрясение. Даже в соцреспублике
    >дальнего востока... гы...

    они все гады и я их всех ненавижу.

    ps: зато у меня рис гуще.

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • а чего ради они отменили карточки-талоны?
    продукты кончились совсем? ведь рыночного
    распределения там не появилось,
    и коммунизм тоже не наступил

  • как и следовало ожидать - что-то стало симпатично и ухожено, что-то пришло в запустение. в целом - приятно, но приятно и то, что приезжаешь туда в гости, а не жить и не в командировку

  • У товарища Кима спроси

  • Вообще СМИ в этом вопросе противоречивы. Читаем здесь - отменили, здесь еще нет

    p.s. ...колхозный рынок. я рыдалъ

  • ну... Вы глубоко погрузились в тему:улыб:

  • блин, не хватает у нас в городе воды и водоемов. жилье рядом с водой так классно смотрится. набережных нет. ужас. пролив между русановкой и березняками в киеве - так классно.

    ulloi (и не только) - у тебя есть информация по проекту застройки затона? очень было бы интересно.

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • у кого-ниубдь есть информация по поводу строительства дома на ул. боровая партия?

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • у нас климатическая зона не такая как в Киеве. даже существующие набережные
    не можем толком эксплуатировать - только один участок сияет огнями и все такое - а от Речного
    до Автовокзала - даже страшно гулять, хотя деревья высажены неплохо, и иной раз
    там впечатляюще живописно

  • в Затоне запрещено частное строительство, а они все равно строят коттеджи, а их
    потом БТИ не принимает - вот то что я знаю (и это все наверное знают).

  • вот есть серьезное сомнение по этому поводу.
    мелькала инфа о том, что затоновцы отбили себе право на капстроительство.
    официальных бумаг не видел, продаю за что купил.

  • это теперь из городского бюджета будем дренажные работы им проводить, осушать водоотводить?
    блин.

  • >даже существующие набережные
    >не можем толком эксплуатировать

    так нет их, набережных. я про автомобильные.

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • http://www.vn.ru/020927/0927-21-16.html

    всем читать-смеяться про поселок под нью-йорком:улыб:

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • "маленький аналог Нью-Джерси - закрытого поселка для богачей под Нью-Йорком, - этот микрорайон даст новое благоустроенное жилье и для полутора сотен семей, которые до сих пор ютились в лачугах, предназначенных под снос."

    Это даже не смешно...

    У них - под NY, а у нас в центре, у них - для богачей, у нас для жителей халуп, а так - ну просто один к одному :)))

  • а про многоэтажное строительство ничего не слышно? были же идеи.

    я вот так решил - о начале строительства в нске можно будет говорить только тогда, когда начнет застраиваться затон.

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • у меня насчет затона есть такая радикальная идея.
    стоить там капитальные здания страшновато - под плотиной все-таки, не приведи господь ей когда-нибудь не справиться с напором воды.

    Так вот, место это плоское и едва высовывающееся из воды, о чем говорят два водоема по обе стороны метромоста, весьма объемные. Так сделать вдоль Затона канал, параллельно руслу, шириной метров 100, и расстоянием от берега метров 200, и сделать из него стопроцентную зону отдыха, по обе стороны канала - тут тебе и пляж хоть крутой хоть пологий, и плавать никому не страшно, и катамараны/лодки, и любые удовольствия типа горок, аквапарков и проч. прелести. Места хватит всем.

    Получится своего рода остров рядом с берегом, с мостиками к нему (разводными? это тоже экзотика). На нем же можно было бы сделать и лодочные станции, с той стороны, что обращена к реке.

    ну просто Гавайи посреди Новосибирска..:улыб:в довершение картины пустить вниз по склону фуникулер, или канатную дорогу (всесезонный вариант).

    а на склонах - здоровское место для коттеджных городков, таунхаусов. Просто мечта.

  • =создать в центре Новосибирска маленький аналог Нью-Джерси - закрытого поселка для богачей под Нью-Йорком,=

    Чушь собачья какая- то! Нью Джерси не поселок, а штат на правом берегу Гудзона- сплошная деревня, никаких там закрытых поселков нет, есть небольшой тихий городок Хобокен, знаменитый тем, что в нем родился Френк Синатра, а еще там есть мелкооптовый магазин, в котором можно прикупить по дешевке пару упаковок охлажденного пива по дороге на пляж :-).

  • это вроде того что я решил, что окна, не имеющие вида на реку Обь, считаются не выходящими наружу, на улицу.

  • угу, я вот написал вчера в отдельном топике.
    очевидно, что автор просто не соображает -
    наверное, слово Нью-Джерси ассоциируется
    с тканью джерси.

  • кто тут говорил, что в омске хреново?

    В Омске стартовал
    крупный жилищный проект

    был позавчера в тогучине. потом вернулся в город. все то же самое, что новосибирск, что тогучин - одно и то же. печально. очень.

    ps: во время просмотра фильма кокаин возникает непреодолимое желание удариться во все тяжкие.

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: