Погода: 15 °C
05.0612...15облачно, без осадков
06.0613...20пасмурно, небольшие дожди
  • http://www.vn.ru/030626/0626-21-14.html

    почитайте начало, то, что выделено курсивом.

    ну откуда такие берутся. нску точно не жить.

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • Ну вот, сами можете пересчитать, что этажей 12, а не 9, как бы им (сберовцам) самим бы этого не хотелось:)
    ты не перепутал Сбербанк и Ланта-банк? У Сбербанка в проекте было 13 этажей.

  • Имеет смысл спросить у Ермолаевой или у автора статьи.

  • Именно про сбер я и говорил, а что еще может быть напротив тюза?

  • >>>>а что еще может быть напротив тюза?


    строящееся ланты практически напротив....

    F30 & T30 owner.

  • Собссно а что это за доска почета-призматрон у мэри....???..
    чего за очередной бред.....

    F30 & T30 owner.

  • ЗЫ.....
    никто не видел....что там за чудный фонтан на Кирова.чего то стоящее, или тазик со струйками???

    F30 & T30 owner.

  • сегодня можно было купить любую хреновину, но нельзя было купить флаг города. уроды.

    зато было немеряно всякой дряни с типовойнадписью "я люблю свой город". уроды-2. москвичи это г по всей стране впаривают. а наши и довольны. а написать я люблю новосибирск ума не хватило.

    еще была куча песен примерно следующего содержания "я уже давно отсюда уехал, делать мне что-ли нечего, тут жить, я теперь на порядки в более классном месте, сюда я больше никогда не вернусь, но все равно, ты прикольный такой, город мой родной". это почти цитата:хммм:цензуры никакой.

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • в новом парке зажилили денег на нормальное освещение. как все это достало.


    ps: 300-летие петрозаводска заслуживает длинного сюжета на центральных каналах, безусловно. а 110-летие новосибирска не заслуживает даже упоминания. вот так.

    pps: томску на следующий год выделят больше миллиарда из фед. бюджета. это треть или половина их бюджета.

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • выкладывайте сюда информацию о том, кто что видел на выставке новостроек. а то там довольно много материала было, местами весьма интересного, но не очень заметного, я не все запомнил.
    там кстати был стенд, который был закрыт для зрителей, к нему не было прохода. а там были очень интересные вещи, я толком не смог рассмотреть, жаль.

    ps: ну и мысли по поводу щита с перспективной застройкой в "городском начале" выкладывайте. фантастика полная, imo. монорельс, всякие жк крутые, сибирская венеция и т.д.

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • выкладывайте сюда информацию о том, кто что видел на выставке новостроек

    Самая большая премьера - это продолжение домика от СибЖилСтройИнвеста(напротив УЮТа). Прямо в ельцовку пойдут. Правда не обошлось и без ложки дегтя: Если мэрия и дальше не будет помогать в расселении частного сектора, то они этот домик достроят, а вот остальные не станут. А вообще планируется до 2015-20 года построить три комплекса полностью. Этот домик они полностью сдадут в 2007. Но он долго сроился из-за освоения новых технологий.
    Еще один домик этой же канторы - это свечка 18(вроде) этажная. Как вариант в продолжение домика в пойме реки \, напротив двух башен.
    Да, кстати, как Вам проект Туманника? Я про ТРИ(!) башни прямо рядом с комплексом "две башни". Самое интересное, что все три дома соеденины надземными переходами.

    Интересные станции метро - мне понравились.

    Разговор с Соц инициативой был следующий:
    - Здравствуйте.
    - Здравствуйте.
    - А почему у вас на картинке вот эти до...
    - Вот, возьмите наши буклеты.
    - Спасибо, у меня есть. Так 25 этажек же не будет...зачем вы их напечатали?
    - Ну...что-то же печатать надо было.
    - Ладно, а на военной горке. Это же типовая московская серия. Этажей 20.
    - эээ...там тоже другие дома будут. Все проекты наши новосибирские.
    - но так за чем же вы их печатали?
    - Да мы еще не знаем, что точно в плане будет. Его полностью еще не утвердили.

    ------------------
    После этого я удалился от стенда.

    Еще мне понравился конгресс-центр на кирова - Большой такой. Не плохой комплекс на романова(строит Струг) А так больше ничего небыло.


    ну и мысли по поводу щита с перспективной застройкой в "городском начале" выкладывайте.
    Это где было? Не видел...расскажите хоть в кратце.

  • Это в новом парке на Набережной. Перед пролетом ж/д моста информационный стенд есть. Я когда его увидел - не поверил что такое у нас постоят. Проект просто супер - мне очень понравилось. Рекомендую сходить посмотреть. Да и еще, я несколько раз пытался посчитать сколько там этажей в здании напротив будет - так и не получилось. Может кто знает?

    Вот такие пироги

  • Да могут и не построить запросто (именно того, что нарисовано), а вот покоцанный вариант - пожалуйста. Примеры, типа несостоявшихся 25-этажек от карасева и кибирева уже имеются, на пл. маркса стенда с будущим книжным магазином уже нет, да и плаза не стала украшением выставки в оперном, что настораживает. У нас ко всему надо быть готовым.

  • а ты как хотел, чтобы под окнами у гражданпроекта красовалась стройка по чужому проекту?

  • В ответ на: а ты как хотел, чтобы под окнами у гражданпроекта красовалась стройка по чужому проекту?
    Это про Плазу?
    Да, лично Я БЫ ОЧЕНЬ ХОТЕЛ чтобы под окнами Гражданпроекта красовалось здание построенное по чужому проекту. Чтобы было недалеко за примерами проектов ходить. Пусть удавятся...

    Вот такие пироги

  • эта организация забыла спросить не только вас, но и весь остальной город о том, что и как им строить.

  • >>>>>>да и плаза не стала украшением выставки в оперном, что настораживает.


    И в июльском ТНД рекламы плазы тоже нет. А обычный близнец - центр делового сотрудничества альянс присутствует.
    еще в номере пара новинок - проект дома от ПТК-30 на мичурина/ядринцевской и 16-ти этажка на красина...

    F30 & T30 owner.

  • гыыы.....
    счас по ящику брилев сказал, что федеральные новости закончились, а вас ждут новости вашего региона, например в столице западной сибири - тюмени: вести тюмень с такой то такой то......
    гыыыы....

    F30 & T30 owner.

  • Это в новом парке на Набережной
    Сегодня спциально прошелся по набережной. Сначала наткнулся на рекламный щит "Крыльев", а потом увидел щит с мостом. Проект с крыльями тоже не плох. Особено радует, что бульвар аж до кирова тянется от крыльев.

    Проект у моста и правда очень даже ничего. В гостинице я тоже этажи сосчитать не смог - очень мешает мошка, в глаза лезет. Там, вроде,3 секции этажей по 10 и одна другая...выходит этажей 35. Ну не знаю...у нас так и не разрешили строить выше 50 ти метров. Так, по крайней мере, мне сказали СибЖилСтройИнвестовцы. Они, кстати, пошли на ухишрение сделав 17й этаж мандсардой (как пишеться не знаю).

    Только вот я не понял где там монорельсы, про которые упомянал Саб. Вообще если оба проекта реализуют, то у нас будет действительно достопримечательность мирового уровня - законченная набережная. Правда вокруг будет не очень.

    Одним словом - молитесь!:)

  • столице западной сибири - тюмени
    Да ладно...:))) я думаю в Тюмени даже не восприняли этого. Вот если бы про КРСК так сказали я бы призадумался, а про Тюмень это даже не фантастика...но вообще прискорбно, что в МСК даже не знают кто на местах начальник. Вообще с МСК очень сложно работать...столкнулся с этим буквально в последнии дни перед 110 летием. У нас проекты были совместно с мэрией и правительством РФ. Хуже всех сработала МСК, но помпы по началу было много.

  • а вы бы не хотели?

  • сегодня в автобусе 633 маршрута услышал диалог (две тетки лет 45):

    надо было до метра ехать.
    не, от метра потом далеко идти.

    определенно местные. вот такой у нас хороший негород.

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • минус оперный

    вот так.

    это очередной знак.

    люди, разве вы не чувствуете, что городу приходит полный абзац? не чувствуете дыхание старушки с косой?

    куда ни кинь - всюду клин.

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • >пара новинок - проект дома от ПТК-30 на
    >мичурина/ядринцевской и 16-ти этажка на
    >красина...

    это уже старинки. читайте доску объявлений :ухмылка:

    по поводу дома на красина - пять раз в день слушать вопли муэдзина - сомнительное удовольствие :ха-ха!:

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • а совершать "намазы" в виде уплаты налогов, идущих на содержание гвардии этих муэдзинов - это, несомненно, удовольствие:)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: