Погода: 22 °C
01.0725...27небольшая облачность, без осадков
02.0723...25пасмурно, небольшие дожди
  • http://www.glavmosstroy.ru/objs/per.html

    интересная серия.

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • >>>>в апреле говорить о том, что в этом году строительство не начнется...


    Скорее всего в данном контексте имеется ввиду что стройки не будет вовсе..

    F30 & T30 owner.

  • >>>>там давно-давно стоял щит, на котором что-то о 14 этажах говорилось.

    По моему этот щит висел так давно, что отношения к этой стройки уже не имеет....

    F30 & T30 owner.

  • У гостиницы Нск появились балконы в произвольном порядке, она была выкрашена в охристый цвет, увеличена этажность и рядом появилась точно такая же башенка. В общем, стала напоминать модную московскую высотку.
    сам придумал?

  • По моему этот щит висел так давно,
    никак настоящие сибирские партизаны окопались в этих землянках.

  • У гостиницы Нск появились балконы в произвольном порядке, она была выкрашена в охристый цвет, увеличена этажность и рядом появилась точно такая же башенка. В общем, стала напоминать модную московскую высотку. В Питере же на 4-й линии появилась станция «Веселый (зеленый) попугай», сообщавшаяся непосредственно с психбольницей. Ее вестибюль был выложен той же мрачного цвета плиткой, что и коридоры психушки и переход между ним и ею был практически незаметен.
    ----------------------------------------------------------
    Осталось только добавить:
    Я проснулся от шума дождя...балкон был приоткрыт и с улицы тянуло сыростью...я залез в шлёпанцы и вышел на балкон. В дали виднелся остов от недавно сгоревшей гостиницы НСК...Я вытащил сигарету и закурил...
    ---------------------------------------------------
    Экран в затенение...титры

  • Состоялся разговор по телефону с гл. Редактором ТНД. Он мне сказал, что если удасться выбить у руководства журнала человека, который будет за этим следить, то на скайскрэйпсе постоянно будет обновляться информация о НСК. Это есть гуд.

  • >>>никак настоящие сибирские партизаны окопались в этих землянках.





    Не знаю кто там окопался, но по крану - точно, не выше 10 этажей... :(

    F30 & T30 owner.

  • Уффф...
    Ну, господа, вы и даёте...
    Оччень интересная тема. Жалко, что поздно я попал сюда, можно было много подискутировать. А самое интересное, что я за неделю (21-25.04) так и не дочитал все сообщения. Теперь только на следующей неделе дочитаю. А там и вопросы какие-нибудь задам:улыб:

  • >>>>Ну, господа, вы и даёте...


    Стараемся, в меру сил и возможностей..
    а вы как, набегом??? или сурьезно темой интересуетесь...?

    F30 & T30 owner.

  • А кто-нить может прокомментировать надпись на закрытой двери военторга такого типа: 24-25 апреля магазин закрыт в связи с аварийной ситуацией в районе...интересно, о чем это..

    F30 & T30 owner.

  • Сегодня в континенте шесть изображений проекта толмачей от обермаерра... неплохой проект, честно признаться..
    Однако, обидно, что выставляют это на всеобщее обозрение не для информизации жителей... а с началом пиар компании по выдвижению виндермута...

    F30 & T30 owner.

  • Если не каКчеством, то уж колиКчеством то мы точно все форумы на НГС за пояс заткнули:)))

    А вообще если надумали учавствовать, то добро пожаловать...новые люди - новые мысли

  • >24-25 апреля магазин закрыт в связи с аварийной
    >ситуацией в районе...

    денег нет, есть нечего :ухмылка:

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • >Сегодня в континенте шесть изображений
    >проекта толмачей от обермаерра

    судя по картинкам, половина денег уйдет на ландшафтную архитектуру. :ухмылка:

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • В ответ на: http://www.nsk.su/~vosxod/home.htm

    глюк.
    Еще какой! Попытался планировки квартир скачать - ни хрена не вышло, но чувствую там ничего интересного.

    Вот такие пироги

  • у меня скачалось. надо?

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • >>Осталось только добавить:

    Думаешь, я знаю, что хотел сказать мне Бог этой притчей?:улыб:
    Поживем-увидим...

  • >сам придумал?

    нет. приснилось.

  • Скорее всего в городе будут построены крытые контейнерные площадки. Таким образом, мусор не будет разносить ветром. Кроме того, в мае должно начаться строительство мусороперерабатывающего завода. Подготовительные работы уже завершены, выделена площадка.
    По словам специалистов, подобных заводов в Новосибирске должно быть как минимум четыре. Но даже один завод принесет городу ощутимую пользу.


    http://www.regions.ru/article/any/id/1078686.html

    F30 & T30 owner.

  • >Сегодня в континенте шесть изображений проекта толмачей

    че-то я не нашел... ссылку мона?

  • >>>>>ссылку мона?


    Я видел только в печатной версии...
    хотя, это ж реклама "Сибири"...навряд ли ее в электронную версию засунут..

    F30 & T30 owner.

  • в континенте же нарисован неизвестный дом с припиской - здесь может быть ваш банк.

    Исправлено пользователем Incognito (26.04.03 22:32)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: