Погода: 17 °C
01.0725...27небольшая облачность, без осадков
02.0723...25пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: точнее, недостроенное здание дворца пионеров.
    планировка для банка не очень подходящая.
    Что значит недостроенное? По-моему, как раз достроенное и функционировавшее годов этак с 60-х... В годы моей пионерской юности я бывал там:улыб:

    Все, что не параллельно и не перпендикулярно, то валяется. (c) ДМБ

  • Насколько я помню, изначально на этом месте был дворец пионеров. НВТБ старое здание не сносил, а сделал реконструкцию и достроил одно крыло. – согласна, только бывший ДП, будучи полуразрушенным почти полностью уместился в большом опер.зале.

  • Я вот одного понять не могу. Про высотку на Калинина - это шутка или как? Никто не знает?

    Вот такие пироги

  • х.. знает.

  • бывший ДП, будучи полуразрушенным
    ну и ну... вот так пионеры были в Нске. :ooo:

  • >>>Я вот одного понять не могу. Про высотку на Калинина - это шутка или как? Никто
    не знает?


    не понятно... но седни енту новость продублировали на политсиб.ру со ссылкой на ВН, но безо всяких комментариев... просто как новость.....

    F30 & T30 owner.

  • Седни, проезжая мимо НГАТОиБ`а увидел вывеску о новой выставке новостроек что ль.... Кто знает когда и где сие мероприятие бут и кто участвует??

    F30 & T30 owner.

  • Мля...........
    Счас по ящику показали репортаж о том, что дисплей с пл. Калинина переедет к ЛДС.... и, типа, вместо плохой реламы будут показывать пролеты сибири.. Мля, с площади бэтмена и товарищей уже убрали, теперь еще и с Калинина.....

    F30 & T30 owner.

  • ну и ну... вот так пионеры были в Нске. - да, ладно, там должен был быть кап.ремонт, но его лет 10 не делали.

  • В выходные дни в Новосибирске пройдет Третья ярмарка недвижимости

    12 и 13 апреля в холле Театра оперы и балета пройдет Третья Ярмарка недвижимости, организованная Новосибирской Ассоциацией Риэлторов. В Ярмарке смогут принять участие только агентства, входящие в Ассоциацию Риэлторов, что будет являться надежной гарантией качества предоставляемых новосибирцам услуг.

    Все пришедшие получат реальную возможность решить свой "жилищный вопрос" буквально за несколько часов прямо на выставке заключив договор на продажу своей квартиры с понравившемся агентством или подобрать вариант покупки жилья.

    Гости Ярмарки смогут напрямую пообщаться с ведущими операторами рынка недвижимости Новосибирска, задать вопросы юристам, строителям, увидеть видео - ролики о работе агентств, получить пакеты документов, и, познакомиться с директорами риэлтерских компаний.

    Как заявил на пресс-конференции в Новосибирском пресс-клубе президент Новосибирской Ассоциации Риэлтеров Александр Орлов, в отличие от предыдущих, на нынешней Ярмарке всем посетителям будут вручаться дисконтные карты со скидкой 5 % на услуги представленных агентств.

    Вход на ярмарку свободный.
    ===
    Новосибирск.Ру

  • ... представилось на досуге : ) как будут сбрасывать снег с 30-этажного здания на головы прохожим.

    и вот ссылка интересная.

  • http://vn.ru/030409/0409-21-26.html


    шикарная статья.... какую то фамилию указали, но и то не автор проекта....

    F30 & T30 owner.

  • >какую то фамилию указали, но и то не автор проекта....

    конспирация:)

  • >>>конспирация:)


    что то эти коспираторщики не чешутся с началом строительства..


    ЗЫ Который раз проходя мимо огороженой площадки на пересечении Гоголя/Шамшиных вижу что уже роютЬ котлован под здание... а щита до сих пор не установили информационного....вот и мучайся...

    F30 & T30 owner.

  • F30 & T30 owner.

  • ну, у меня эта книжка тоже есть.
    можно составить коллекцию разных версий
    схем метро. можно устроить тотализатор,
    и лотерейные билеты по наследству
    передавать - внукам и правнукам
    а) где именно будут располагаться
    станции на самом деле из некоторых
    бегающих
    б) какая будет построена раньше - сибгвардейцев
    или дзержинская
    ну и так далее.
    предположим, я хочу на пенсии
    жить удобно, рядом с метро-
    или наоборот, потише, далеко от метро.
    значит какие станции я должен
    иметь в виду - только 14 штук- до Станиславского
    и Доватора - или все же штук 30-40?

  • F30 & T30 owner.

  • Саб так вдохновенно чехвостил местные издания о хорошей жизни, что прозевал момент собственной славы.:улыб:

    Журнал "Твой новый дом", апрельский (мож смеху ради) номер, стал препечатывать эту ветку форума. Так что Sphinx и subway_man, получите hardcopy своих прошлогодних криков души в ближайшем газетном киоске.:улыб:

    Там же детально отрисована застройка пл.Маркса. Удивительно, но 4 высотки за новым ДК должны строиться для Сбербанка... Ему чего, у Глобуса здания мало? :а\?:

    Еще появилась позитивная мысль - делегировать редакцию "Твоего нового дома" в city editors сайтаwww.skyscrapers.com. Все равно они информацией располагают и иллюстрациями тоже. Может и самим польза какая из этого будет. А то за город досадно - будто нам кроме г-цы "Сибирь" показать нечего... Теперь мы знаем, что они нас читают, пусть подумают над бесплатной идеей. ; )

  • >Лифт - это очень серьезно!

    Да, поэтому давайте-ка вы, г-да, ходите пешком.

  • >ЗЫ Который раз проходя мимо огороженой площадки на пересечении Гоголя/Шамшиных вижу что уже роютЬ котлован под здание... а щита до сих пор не установили информационного....вот и мучайся... <

    На днях установили наконец-то щит у кварсисовского дома на Блюхера (с сайта готовую картинку распечатали, красиво), а то раскопки уже ведутся, а что будет...

  • >>>>Так что Sphinx и subway_man, получите hardcopy своих
    прошлогодних криков души в ближайшем газетном киоске.


    Так сказать флэшбэк мысли по твойноводомовски... :-)




    >>>>>Ему чего, у Глобуса здания мало



    Нихай лучше строят.... там разберемси... :^)

    F30 & T30 owner.

  • Что за убожество наши строители?
    Сегодня переходя ул. крылова увидел как со стройплощадки выскочил грязный пре грязный грузовик с полным кузовом глины и оставляя глиняные разводы вдоль улицы скрылся в направлении кошурникова... У буржуев за такое отношение к чиистоте улиц такой бы штраф содрали...

    Я слышал, что на западе у выезда со стройки делают бетонные ванны с водой проезжая через которые машина смывает грязь с колес. Может шутка, но это лучше чем месить грязь по центру.

    Представляете если три подземные этажа плазы будут так вывозить...на пл. Ленина можно будет цветы выращивать.:)

  • Говорят на месте МИГовского торгового квартала на кошурникова снесли гаражи и уже роют огромный котлован. Глядишь и правда построят за год.

  • Журнал "Твой новый дом", апрельский (мож смеху ради) номер, стал препечатывать эту ветку форума

    Ради такого случая куплю журнал...

    Жаль, что нас не читают в мэрии:хммм:
    пусть подумают над бесплатной идеей. ; )

    Так вы уже им предложили? Или только на форуме? Впрочем, если они и в правду читают, то прочитают.

  • >>>>Я слышал, что на западе у выезда со стройки делают бетонные ванны с водой
    проезжая через которые машина смывает грязь с колес


    А запад, это заграница, или что... если вы имели именно ее ввиду, то могу сказть, что в мске точно также моют машины со строек...

    F30 & T30 owner.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: