НГС.Форум /Основные форумы / Новосибирск: За и Против /

Заставь дурака богу молиться - лоб разобьет. Поребрики на бердском Ш

  • поперебьются нах... И так там ежедневно ломятся кто куда и как попало. Заткнуть перекресток - да нефиг делать. Влезть из левого ряда направо (и наоборот) - ащщщ влегкую. Ему (водителю, вне зависимости от гендера) же НАДА. Повернуть налево - чому б и нет (да, мне тоже не нравится разворачиваться у СКТБ - ну а чо делать?). В ТРИ (сам офигел) ряда направо - нормуль. Пару раз экипажи ДПС там наблюдал по трем сторонам - вот у них сенокос был... Интересно, кстати... Там камер навешано дофигища - хоть кого-нибудь нахлопали?

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • В ответ на: Там камер навешано дофигища - хоть кого-нибудь нахлопали?
    Одного точно, но не по делу. Вон даже на НГС статья была, он сломавшегося в правом объезжал и его хлопнули

    В ответ на: поперебьются нах...
    С чего вдруг, там разгонная полоса хорошая чтоб на бердское выезжать, чуть расширь и будет отлично. Похоже что то такое и делают.

  • В ответ на: там разгонная полоса хорошая чтоб на бердское выезжать
    а дальше выезжающий с воплями "я помеха справа!!!" ломится в поток с известным финалом. С теми же, кстати, воплями ездуны ломятся в левые ряды. Отдельно доставил один дед на том самом перекрестке, решивший из правого ряда повернуть на БШ налево. Ачо, он тут всем помеха справа!

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • В ответ на: Единственный шанс как то что то изменить, это разрешить правый поворот на красный на бердское. Но не факт что получится
    Не спасет это. Правый ряд там в принципе едет, за счет долго горящего зеленого света (основной + стрелка), а вот левый в пиковое время стоит колом, так как довольно много народу едут прямо, а особо одаренные - еще и налево. При этом сильно умные щемятся с правого ряд в левый на всем его протяжении, чем ставят колом весь хвост левого ряда. Там спасет только двухуровневая развязка и расширение Северного проезда, но это явно не в этой жизни. Эти клоуны 4 месяца долбанные поребрики положить не могут, какие уж тут развязки.

  • Сняла кадры с регистратора:
    1. Воскресенье - направление на Шлюз стоит колом.
    2. Вот такая загогулина. Я считаю, что оставили очень узко для проезда. Ну как две мусорки рядом поедут.
    3. Это уже бордюры.
    4. Я еду направо - сморим на островок- я могу прямо проехать, а левый ряд? Какая пьянь спроектировала этот "зигзаг" с островком?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: Я еду направо - сморим на островок- я могу прямо проехать
    Не-а, не можете. Там синий такой знак висит. Правый ряд ТОЛЬКО направо. Не прямо, не налево - только и исключительно направо. А повернув направо, вы никаким боком не будете мешать проезжать прямо тем, кто в левом ряду.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Я не про знак, я про "проём" - почему его сделали не под левую полосу?
    Те, кто из города налево по стрелке - едут дугой, и островок можно было к ним подвинуть, чтоб они огибали.
    А сделали так, что левый со строителей "прямо" едет нифига не прямо, а зигзагом вправо.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • сдается мне, что когда уберут пластиковые хреновины, для правого ряда появится бетонная "направляйка", уводящая направо. И все встанет на свои места.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Два прямо один направо?

  • Его сделали под левую. Там, где сейчас все едут в 2 ряда (очень узких), будет только один ряд - прямо. Те, кто направо, будут ехать правее свежего поребрика, который сейчас загорожен блоками

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: