Погода: 2 °C
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
27.093...5пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Основные форумы / Новосибирск: За и Против /

Заставь дурака богу молиться - лоб разобьет. Поребрики на бердском Ш

  • В ответ на: А в прокуратуру, в мэрию, губернатору, президенту ты уже пожаловался?
    Я лично жаловался (по другому, правда, вопросу). Карусель из отписок и пересылок из этих трёх шарашек по кругу. От преза - спускают в НСО, не вникая. И на каждую отписку 30 дней.
    Одним словом - ублюдки.

    Защитите свои электроприборы!

  • Видели уже, что сгородили на подъезде к Городку со стороны Бердска?
    сколько приедет в этот "островок"?
    Ну и маршрутка на 24 секунде...
    А левые повороты (В Бердск и на Шлюз) не вернули!
    Из-за того, что людям приходится "уходить" на Бердск с Университетского и Морского проспектов без светофоров (про светофор у Морского ИЗ Бердска знаю - но это пол разворота, в направлении с города светофора нет) - происходят столкновения, из-за которых стоит потом очень много кто, наблюдала неоднократно.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Все правильно сделали. Тот самый случай, когда смогли сделать единственно работающий знак "движение по полосам". Идиоты, едущие прямо из ряда "только направо" должны страдать вот в той самой "могилке", которая у дорожников получилась.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Так по видео видно, что не работает.
    Ну и я понимаю - разделитель встречных потоков, а когда в одном потоке посередине такое ставят...
    Да и раньше я не видела, чтоб становились в правый ряд там и ехали прямо.
    Вот на выезде с Городка правый ряд на Шлюз - таких регулярно вижу.
    Там, говорят, ещё и пешеходный проход под ЖД убрали?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

    Исправлено пользователем Галинка (25.07.20 15:18)

  • газёл - он и в африке газёл. Ему просто повезло.
    Кстати, судя по моткам кабеля там еще и камер развесят как надо. Шли бы штрафы в городской/оластной бюджет - только на этом перекрестке за пару лет можно было бы на многоуровневые развязки на всех выездах из Академа набрать.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Разделитель поток не разделает - как едут два ряда прямо со стороны Бердска так и едут. Смещаются вправо только поворачивающие в Академ. Вообще здорово, что ограничили количество полос на светофоре, а то вставали в 5 рядов и потом щемились в неполноценных 3

  • Где там 40? Есть 50 водном месте, в остальных дефолтные 60. Ехать 80 там можно было спокойно не напрягаясь, пока не начали осваивать бюджет с этими поребриками. Эти поребрики уже третий месяц свою жатву собирают, периодически на них кто-то висит. Не далее как вчера видела вечером висящий седан с грустным водителем на перекрестке со Строителей. Ну и пробари от этого тупого ремонта уже запарили, четвертый месяц из Академа не выехать. Вчера надо было на Шлюз съездить, с грузом, поэтому на веле и самокате никак. Я 40 минут (!!!) выезжала через Строителей. Стоит все просто колом, еще и светофоры по-идиотски настроены, ехать может только поток с Гертруды, который набивается там в два ряда, а те, кто от Лаврентьева едут, весь свой зеленый цикл ждут, когда те, кто с Гертруды, вниз уедет и место освободится. Приходится выезжать на забитый перекресток, иначе вечно стоять там будешь в ожидании.

  • еще и светофоры по-идиотски настроены, ехать может только поток с Гертруды, который набивается там в два ряда, а те, кто от Лаврентьева едут, весь свой зеленый цикл ждут, когда те, кто с Гертруды, вниз уедет и место освободится. Приходится выезжать на забитый перекресток, иначе вечно стоять там будешь в ожидании.
    _______________
    Вот точно! они по идее должны в правый ряд вставать и потом в левый уходить, кто прямо через БШ - а они там в два ряда поперёк стоят и ждут. Причём даже на свой красный продолжают движение.
    Но и нам прямо ехать на забитый перекрёсток фигово - прищемляем тех, кто с БШ налево на Гертруду...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Я как-то давно еще попробовала там по правилам проехать (типа не выезжать на забитый перекресток), простояла целый цикл, перекресток освободился только после того, как мне загорелся красный :dry: . И тут же туда снова попер поток с Гертруды. И да, весь цикл ожидания мне истошно сигналили сзади. На следующий цикл ситуация с точностью повторилась, но тут я уже, забив на ПДД, поехала в затор на перекрестке. Ибо иначе там просто не проехать, от слова совсем. Поток от Лаврентьева мешает проезду тем, кто от Бердского поворачивает налево на Гертруду, но корень зла тут в баранах с Гертруды, прущих в том числе и с левого ряда не только на свой зеленый, но и на красный. Гаишников туда надо давно, приструнить обнаглевших водятлов. Иначе порядка там не будет.

  • Корень зла там в очень большем потоке авто в маленькую дырку, да еще под светофором. Как ни крути кому то будет плохо. Либо по строителям, либо по гертруде.
    Единственный шанс как то что то изменить, это разрешить правый поворот на красный на бердское. Но не факт что получится

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: