Погода: 22 °C
14.0512...25переменная облачность, без осадков
15.057...14небольшая облачность, без осадков
  • не понял про курильщиков - опять их угнетают что ли?

  • П. 9.
    Если вы не знаете чем отличается антиген от вируса, то это вам доучиваться надо.

    Исправлено пользователем Vitt (15.07.20 14:30)

  • Да сейчас уже все запутались, и эксперты и простой народ.

    Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

  • П. 9.
    Не надо путать рупоры с экспертами

    Исправлено пользователем Vitt (20.07.20 18:54)

  • Ряд мировых ученых в области здравоохранения уже высказали в СМИ тревогу, что без полных результатов испытаний вакцине трудно доверять
    Ну это они зря беспокоятся конечно, вакцину в полной мере поручено испытать на врачах и учителях, подданных, многократно подтвердивших свою лояльность, Собянин уже приказал своим - готовиться к вакцинации.
    Ваш покорный слуга предупреждал ведь, что "масочный" и "пирчаточный" режим, это только начало, тем кто с готовностью выстроился к исполнению данных наказов, следует готовиться к более изощренным экспериментам, ну да, главное не паникуйте, ведь государство оно так о вас заботится, кашей там кормит по утрам, и все такое. :улыб:

    Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало

  • Как вам новость о вакцине?)

  • как-то вот-так

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Как детский сад - "мы первые, мы первые", за что могут поплатиться здоровьем обычные люди. :bad:

  • И поплатятся, я так понял некоторых будут заставлять прививатьс(

  • Учителей и врачей, видимо, как обычно у нас - в строевом порядке отправят на вакцинацию. Не хочешь прививаться "самой первой в мире вакциной" - партбилет заявление об увольнении на стол.

  • :dnknow: заставить не заставят, но допуска для работы в образовательном или лечебно-профилактическом учреждении не дадут - и, прощай, работа
    причём и вакцина-то вполне себе вероятно может и нормальная, но вся эта политическая суета вокруг плюс выгодоприобретатели в близком круге Путина - это вполне себе возможно реальное достижение дискредитирует

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну если таки первые, то что, сидеть молча и ждать, пока остальные подтянутся?

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Вопрос не в молчании или кричании. А в достижении этого "первенства" пропуском обязательных процедур.
    О чем заявляли даже наши фармкомпании.

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Учителей и врачей, видимо, как обычно у нас - в строевом порядке отправят на вакцинацию. Не хочешь прививаться "самой первой в мире вакциной" - партбилет заявление об увольнении на стол.
    Чудаки, ей Богу, кто не захочет тот не поставит. У нас в городе процентов в 50 покупных сан. книжек, продаются на раз-два, мало того, еще и о клиентах заботятся продаваны, напоминают, что очередной срок медосмотра подошел.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • :1: зависит от того, как будет всё организовано
    не исключаю вероятности, что именно вот эта вакцинация будет не столь просто оформляться, как санкнижка

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да хоть как будет организовано, система уже сама себя регулирует.
    За историческими примерами даже ходить далеко не надо, вспомним "масочный" режим, который вроде как и сейчас никто не отменял и просто зайдем в автобус.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • А кстати, как нынче в метро? А то завтра надо с Маркса на Заельцовскую, альтернатива или за свои кровные на дасавте или бесплатно на метро. Думаю как ехать? А, да, ковидом вся семья переболела, антитела имеются.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • не думаю, что за пару-тройку дней что-нибудь изменилось

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • За метро не скажу, я там крайний раз даже уже и не помню когда был.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • В ответ на: Да хоть как будет организовано, система уже сама себя регулирует
    регулирует, но если всё через только конкретные точки да с видеозаписью заезда :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Так это и есть в чистейшем виде коррупционная составляющая :улыб:

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • :1: ну это если организовано будет как в случае с санкнижками или техосмотром - тогда она работает

    они ж фиг их знает, как всё организуют, будем посмотреть

    про вакцины от к.м.н. Андрея Василькова

    Кроме России только Китай решил допустить к ограниченному применению вакцину от COVID-19 (Ad5 от CanSino Biologics), не дожидаясь оценки безопасности и эффективности в ходе третьей фазы исследований

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Как детский сад - "мы первые, мы первые"
    Это не детский сад, это русский менталитет с имперских времен через советы до наших дней.

  • В ответ на: У нас в городе процентов в 50 покупных сан. книжек, продаются на раз-два, мало того, еще и о клиентах заботятся продаваны, напоминают, что очередной срок медосмотра подошел.
    Вы работаете в этой конторе, торгующей поддельными санкнигами? Есть органы, которые запросы шлют в организации по конкретным санкнигам. Штрафуют таких "покупателей".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: