Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • А мне нравится денеровская шаурма. Правда давно не брал, полюбил шашлык.

  • Согласен про беляши. Но и Карлс меня радует, хотя я там покупал бургеры год назад, но тогда качество полностью устраивало, я брал бургер из дорогих, забыл как называется.

  • В ответ на: А мне нравится денеровская шаурма. Правда давно не брал, полюбил шашлык.
    Брать шашлык в Денере? Этож как нужно себя неуважать :dnknow:
    Я бы его там даже бесплатно есть не стал.

  • В ответ на: Согласен про беляши. Но и Карлс меня радует, хотя я там покупал бургеры год назад, но тогда качество полностью устраивало, я брал бургер из дорогих, забыл как называется.
    Вестерн как бы недешевый в Карлс.
    Но, видимо, Вы не пробовали того самого Вестерна, который был раньше. Сейчас сменился держатель франшизы Новосибирского Карлса. Тот же Вестерн стал меньше размером, а на вкус... :bad:
    ЗЫ: На выходных был в центре, на Доме Ленина, заходил в Мясоroob - зачетные бургеры (брали Родиона Раскольникова) :nom:
    Всякие макдачные, бургеркинги, kfc и прочие карлс джуниоры - и рядом не стояли. После Мясоroob в этих заведениях никогда есть не захочется.

  • П. 9.
    Не знал про шашлык в денере. Беру на Автограде.

    Исправлено пользователем Vitt (02.07.18 14:01)

  • Ясно дело что дороже лучше. Это как сказать "проехал в такси, теперь автобусы рядом не стояли".

  • Брать шашлык в Денере? Этож как нужно себя неуважать :dnknow:

    +1 В Новосибирске качественный шашлык не делают нигде.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: