Погода: 23 °C
24.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
25.0628...32переменная облачность, дождь
НГС.Форум /Основные форумы / Новосибирск: За и Против /

Митинг в защиту животных, против живодёрок из Хабаровска!

  • [Ну и что что идут по всей России!Эту бы энергию да в дело!]


    А то, что деяния эти уже не смогут замять мамы-папы-полковники-прокуроры.

    И зоозащитники не только спасают тысячи животных, выворачивая свои карманы и кредитные карты, тратя километры нервов, глядя на страдания животных и равнодушие и непонимание многих. Еще и пытаются достучатся до власти, и эта энергия в дело уходит, а не в словоблудие.

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Прям благодаря плакатам и дали! :biggrin: Ага как же.

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Прям вся право хранительная система работает над тем как их оправдать! :biggrin: Ну что вы как маленькая ей богу во все верите.

    Пока эта энергия уходит в словоблудие и стояние.

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Слава богам, что меньше, чем собак и кошек, а то бы мне жить некогда было.

    Ребенка, брошенного в канаве, есть куда отнести. Его возьмут, накормят, обогреют. Любой адекватный человек в нашем обществе заберет ребенка, вызовет полицию, скорую. С животными ситуация гораздо более плачевная...увы. Их принимают за кричащий мусор. Что вы сравниваете несравнимое? Кроме того, мне доподлинно известно, что сейчас здорового ребенка крайне сложно усыновить, так как на них стоит очередь из желающих. Поверьте, я знаю, о чем говорю, мы интересовались в нескольких местах и даже городах.

    Другая проблема общества - это больные дети. Тут да, но и у них есть крыша над головой и тарелка супа.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • В ответ на: а для " спустили бы "на тормозах"" есть серьёзные основания?
    Были основания. Начиналось с того, что его посадили под домашний арест (раскурочил ребёнку трахей - а ему "сиди дома"). И если бы не не общественность - кваифицировали бы его дело по ч.1, а не ч.2 - благодаря чему, ему дали бы по-минимуму, а не максимум.

    В ответ на: И не кажется ли Вам, что вот это достижение справедливости исключительно массовыми митингами - порочная идея?
    Под лежачий камень - вода не течёт. Если вообще мириться со всем - мы погрязнем в п.5

  • В ответ на: Убийство, особенно с особой жестокостью.
    Людей? Высших приматов? Приматов? Домашних животных? Сельскохозяйственных животных? Млекопитающих? Членистоногих? Насекомых? Бактерий?

  • В ответ на: конечно, есть.
    предоставите?

  • В ответ на: С какой стати вы принижаете значимость других людей?
    А кто это сказал, не смейте мне тут приписывать свои мысли. Мне жалко детей больных, инвалидов, я подписываю петиции и с детьми связанные.
    Почему вы принижаете животных, они братья наши меньшие, они не могут сказать когда им плохо, КАК ДО ВАС ЭТО НЕ ДОХОДИТ?

    В ответ на: Вам не нравится мое мнение так проходите мимо.
    Я создала тему о Митинге, не для того, что вы тут троллили и не для того, чтоб она служила вашей трибуной.
    Создавайте свои темы и тролльте в них, я ТОЧНО мимо пройду.

    Хватит здесь разводить холивар.
    Так и на вопрос ответьте, как именно вы помогаете детям? Не скромничайте, а то сидите тут всем всё разъясняете, кто чем ДОЛЖЕН по вашему хотению заниматься.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • В ответ на: Людей? Высших приматов? Приматов? Домашних животных? Сельскохозяйственных животных? Млекопитающих? Членистоногих? Насекомых? Бактерий?
    Слишком жирный троллинг.

  • Вариант а) - чисто проверка возможностей массовой мобилизации конкретной страты эмоционально активного населения. В этом случае ничего не будет. 5 ноября пройдет и все умрет, в смысле, что хабаровск исчезнет с информационного фона.

    Вариант б) - нейтрализация русского марша. А вот не получится проводить митинг, ибо сегодня зоозащитники собираются - это стандартный типовой отмаз властей. Хотели бы, но не можем, потому что сегодня митинг левых, правых, борцов за права микроба и т.д. Опять ничего не будет и после 5 ноября все умрет.

    Вариант в) маловероятен, но почему бы и нет. Столкнуть пару митингов, обнаружить "массу" (целых две) провокаций и на этой основе окончательно добить националистов. Вас, понятно, добивать никому не надо.

    Вариант г) - иногда митинг это просто митинг. И даже закон примут.

    Вариант д) - а законы можно принимать самые разные и даже под зоозащитную сурдинку можно пропихнуть запрет на что-нибудь еще. Это тоже "норма" в нашем законодательстве.


    По результатам посмотрим. Мне синхронность не нравится в данной ситуации.

  • ну почему же?
    Вы же как-то приравниваете убийство человека и домашнего животного. Или убийство с особой жестокостью. Собственно, должна тогда быть какая-то законодательно проведённая граница. Вот и интересно, где Вы её хотели бы увидеть.

  • Если бы ребенка не куда было бы отнести то мы бы уже не отличались от животных.А к животным надо ужесточать во всем.Без поводков ведь тоже многие ходят и без намордников и что то никто не кричит об ужесточении.многие бросают животных это тоже надо ужесточать.На что похожи наши улицы весной?пройти невозможно надо тоже ужесточать.Проблем много и в том числе бродячие стаи.Но вот решили ужесточить одно а на все остальное как?

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Для родителей - безусловная любовь и привязанность к своим чадам :).

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • До настоящего времени все ужесточалось и спускалось на тормозах, и это все было не в пользу животных.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Вы сами написали что не хотите помогать людям!Какие выводы я из этого должен делать?А что подписывать петиции сейчас модно я знаю а еще чем то не хотели помочь?Животные так уж повелось с сотворения мира стоят ниже человека,и вы сами пишете что они братья меньшие.И все таки когда им плохо они об этом говорят.Но я считаю что принижать людей не правильно.

    А по поводу митинга я вам еще раз пишу я имею право высказаться.Я делаю это в рамках форума.
    Хвалиться и что то рассказывать я не буду.Топик не об этом.

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Что именно?Я не вижу чтоб животных сильно прижали в последнее время все как всегда.

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • В ответ на: На что похожи наши улицы весной?пройти невозможно надо тоже ужесточать.Проблем много и в том числе бродячие стаи.Но вот решили ужесточить одно а на все остальное как?
    Нормальный собачник, такой как Я, убирает за своей собакой (собаками), и призывает других делать также, и ходит с собаками на поводках, в намордниках и прочее.
    Собака не может сама за собой убрать, это уже зависит от менталитета и воспитания человека.
    Так сильно любите людей, помогаете им, вот и научите своих любимых людей убирать за своими собаками, не кидать презервативы на улицу :bad: , не курить в подъездах, не срать на улице бутылками, пакетами, жратвой своей, не ломать деревья и т.д. всё то говно, которое делает своими руками человек, ДАВАЙТЕ, гуманист, продвигайте и учите людей быть человеком.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • А вы зайдите на страницы общества по защите животных Вита и посмотрите, какой у нас беспредел в стране по отношению, кстати, не только к собакам и кошкам. Это просто издевательство и изуверство. И стоит только людям возмутиться, как сразу же появляетесь вы, и начинаете говорить о детях, о том, что люди мясо едят, а собак жалеют и так далее. Я логики в ваших словах и поступках вообще не вижу никакой. Справедливости тоже никакой. Однако, это ИМХО.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • В ответ на: Я реальным людям стараюсь помочь.
    А я вижу у вас в графе "интересы" стоит "ФЛУД", а дальше "житель мусорки". Из ваших постов видно, что вы водитель фуры, и ни где нет про помощь кому бы то нибыло. Из чего я могу заключить, что лозунги "помогите детям" используются здесь для поддержания холивара. А зачем? Люди все равно содрогнулись от этих девок и пойдут на митинг, потому что от "савченкоорловой" до "конькова" один шаг, даже меньше. Кстати, зачем вам разрешение на оружие?

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Получается не нормальных собачников на сколько больше?

    Ну и потом вы же общаетесь в своем сообществе?Я с собачниками не общаюсь зачем мне это.Вот и ведите пропаганду.Пока ваши призывы не заметны.Я не только не разбрасываю свой мусор но и убираю чужой.А вы убираете за другими собаками?Вы же нормальный собачник.

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • В ответ на: Вы сами написали что не хотите помогать людям!
    Людям нет, как то решила помочь тётке, которая лежала лицом вниз, когда я гуляла с собаками на пустыре, вызвала скорую, там ещё добирались до неё сложно, проехать было нельзя, а когда скорая приехала, оказалось, что это пьянчуга обоссанная, еле лыко вяжет, замёрзла вся в сугробе.
    Я извинилась перед врачами, что вот так их потревожила, они сказали "ничего страшного", растолкали её.

    Я помогаю деньгами в метро бабушкам стареньким, музыкантам молодым, хотя у самой сейчас большие проблемы, скидывала смс для больного ребёнка, да это мелочи, я больше помогаю животным, они ещё раз повторю, НИКАК не защищены. Вы что, настолько деревянный, что не можете этого понять?
    У вас есть высшее образование?

    Вы не пишите, как помогаете, потому, что вы не помогаете никому, я в этом больше чем уверена.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • вот на этом, никак не относящемся к теме сообщении (как и почти все предыдущие), я топик закрываю
    п.4,5,6,7

  • У нас много беспредела и что мне на все страницы ходить?У нас и с застройкой беспредел и шлагбаумы все ставят где хотят.Всем сразу не займешься.А про детей мы что говорим не правильно?Справедливости в мире вообще нет.

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: