Погода: 29 °C
14.0824...30небольшая облачность, без осадков
15.0824...28переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Новосибирск: За и Против /

Митинг в защиту животных, против живодёрок из Хабаровска!

  • В ответ на: Не надо никого стрелять. Навсегда изолировать от общества - этого будет достаточно.
    по какой статье УК?
    По садизму над животными их осудят!Вы же предлагаете судить за мысли?Я правильно понимаю!Вас видимо это коснулось лично?Я вам предлагаю успокоиться и на личности не переходить.

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Многие из тех, кто равнодушен к животным, никому не помогают. И что? При этом среди них есть хорошие люди. Если вы по одному человеку судите обо всех, то вам тоже нет повода верить. Тем более, что те, кто реально помогают, никогда об этом не кричат. Не удивлюсь, если человек просто не афиширует помощь детским учреждениям, как многие не афишируют помощь животным. Загляните на форум и посмотрите, сколько там анонимных благотворителей.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • В ответ на: Что то с логикой у тебя проблемы или с осознанием прочитанного.Я пишу что надо обращать на все внимание,а ты прочитываешь что именно этот надо обойти стороной!Это как так получается?
    Не переворачивай с ног на голову. Меня задел именно этот случай. Если у тебя есть другие примеры - действуй.

    В ответ на: Господи у вас опять проблема с пониманием написанного.Ну ужесточите вы его до 4-х лет максималка а будут давать все равно по минималке.И что вам легче будет от того что ужесточили?Надо чтоб он работал.И всем давали по максималке.А потом уже ужесточать.
    А почему 4 года?
    Я за пожизненную изоляцию от общества от таких индивидуумов. А штрафы и принудительные работы нужно вообще удалить, т.к. это не эффективно.

    ЗЫ: И завязывай с "проблема логикой", с "проблема понимаением". У меня с логикой и пониманием всё ок, в отличие от... *не буду показывать пальцем*

  • Потому что вы не боретесь за права животных. Вы много чего не знаете и вам все равно. Что теперь?

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Почитайте сообщения и увидите.Я то именно этим и занимаюсь то что вы пишите.У вас у всех проблемы с пониманием написанного?Я пришел и написал свое мнение на которое имею право и уже много увидел написанного обо мне.А если бы я написал как вы мне советуете про 2 года так вы бы первая меня помидорами и закидали.

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Вы же кричите а почему мне нельзя?

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Нууу, не люблю помидоры...:улыб:Вот вы достигли бОльшей осознанности, помогаете детям, но зачем другим навязывать? Зачем что-то голословно утверждать? Зачем раздавать советы, лезть в душу? Ну хотят люди помогать животным, это их законное право. Вы помогайте детям, кричите об этом всему миру. Это тоже ваше законное право. Весь вопрос в этом. Вы никак не можете понять то, о чем я пишу.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • В ответ на: По садизму над животными их осудят!Вы же предлагаете судить за мысли?Я правильно понимаю!
    Нет, не правильно ты меня понимаешь. Даже если 2 года - это не наказание. Я уже даже не говорю о штрафах и принудительных работах.

    В ответ на: Вас видимо это коснулось лично?Я вам предлагаю успокоиться и на личности не переходить.
    А надо, чтобы коснулось? Надо, чтобы пошло дальше и эти нелюди переключились на людей?
    Повторюсь - такое нужно рубить на корню, в зародыше.

  • Кто кричит? Мы создали тему о том, чтобы люди на митинг приходили. Желающие. Мы не написали: бросьте детей, помогайте животным! Это вы призываете бросить животных и помогать детям.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

    Исправлено пользователем MrGrey02 (01.11.16 14:46)

  • В ответ на: У вас у всех проблемы с пониманием написанного?
    :ха-ха!:
    Ага, напомнило анекдот:
    — Алло, дорогая, только что по радио передали, что один псих едет по встречке. Будь осторожнее.
    — Один??? Да их тут тысячи!

  • И после написанного тобой,это я переворачиваю??? :eek: И он тебя задел и что ты пойдешь стоять с плакатом?И реально думаешь что стояние с плакатом на что то повлияет?

    Про 4 года я так к примеру написал.
    Пожизненное даже не за все убийства людей дают.а ты хочешь за убийство животных.Это что получается за убийство животного пожизненное а за человека 15-20 лет? :eek:
    з.ы. Ну и я не виноват что у кого то логика хромает.Я пишу одно а вы прочитываете совершенно другое.

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Если выяснится, то надо. А если не выяснится? Если девки оказались просто на всю голову убитые?
    Тут во всей этой истории меня смущает одно - активное участие варламова, который далеко не на каждом событии пиарится и внезапный всероссийский размах акции. Не первые убийства животных, не самые жестокие. И тем не менее - Москва, Нижний, Краснодар, Новосибирск, Владик, далее везде.... И дата очень любопытная - 5 ноября. Как то сразу после (или вместе с) планируемого потенциально русского марша.

    PS. Сама идея отработки законодательства о зоозащите - хорошая. И зоозащитники тоже люди добрые в своей массе. А вот такое случайное совпадение и массовый выход - это уже настораживает.

  • Вы просто фото изуверств над животными которые творили эти живодёрки не видели, поэтому так спокойно рассуждаете. Нормальный человек, который это увидел спокойным не останется, там ужас просто, что они вытворяли.

  • О, заметил какая замечательная последняя фотка:улыб:
    Хоть щас при желании бери и открывай дело. "это всё любви во имя, всё во имя доброты":улыб:

  • Я считаю что пока есть люди которым нужна помощь, те кто может помогать или есть желание должны помогать именно им.У меня вопрос почему зоозащитники такие агрессивные? Такое ощущение что будь они рядом накинулись бы!

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Михаил, как вы нетерпимы. Стилистика, орфография и пунктуация этого форума тоже оставляет желать лучшего. А самое главное - логика. И что? Люди пишут так, как могут. Кстати, вы на сайтах ДХ были? Там стилистику видели? Там отсутствует кое что поважнее - нравственность и мораль. Вот тут да. Этого уже не пришьешь. Если оно потерялось или его не было, то можно только пожалеть. "Пьяный проспится, дурак - никогда".

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Так это закон 2 -года.Вы то что предлагаете самосуд?Если вас не устраивает закон?

    Я повторяю вам что за мысли не судят.Надо чтоб система работала вот что надо.А вы пока ничего и не предложили.Рубить на корню это просто слова.

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Можно поподробней, пожалуйста, очень заинтересовало.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Нормальный человек и смотреть то не будет зачем ему это?

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • В ответ на: И после написанного тобой,это я переворачиваю??? :eek:
    Ты смотришь на ситуацию однобоко.

    В ответ на: И он тебя задел и что ты пойдешь стоять с плакатом?И реально думаешь что стояние с плакатом на что то повлияет?
    Плакаты - это один из способов привлечь внимание к проблеме.
    С такими, как ты говоришь "плакатами" митинги идут по всей России, а не только в Новосибирске.
    Помимо этого, сотни тысяч людей уже подписали петиции об ужесточении закона.

    В ответ на: Про 4 года я так к примеру написал.
    Пожизненное даже не за все убийства людей дают.а ты хочешь за убийство животных.Это что получается за убийство животного пожизненное а за человека 15-20 лет? :eek:
    Я вообще за ужесточение наказания за убийство.
    Коньков младший зверски убил Карину Залесову, а ему за это вчера дали 9 лет (год он уже отсидел в СИЗО, так что уже 8 лет). Выйдет Коньков на свободу - он что, исправиться? Святым станет? Ни ему, ни живодёркам нет места в социуме. Их нужно навсегда изолировать от общества.

    В ответ на: з.ы. Ну и я не виноват что у кого то логика хромает.Я пишу одно а вы прочитываете совершенно другое.
    Смени пластинку. А то заело.

  • Это слова...ваши домыслы...Если бы вы оказались рядом, я бы напоила вас чаем и конфетами и накормила яблоками :). Насчет кому помогать - выбирает каждый сам.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • В ответ на: Рубить на корню это просто слова.
    Я тебе тут должен изложить законопроект в новой редакции, чтобы это было не "просто словами".
    Ты не видишь дальше своего носа, поэтому для тебя это просто слова.

  • В ответ на: А если не выяснится? Если девки оказались просто на всю голову убитые?
    ну, я уже высказывал своё мнение, обусловленное реальным положением дел в законодательстве. фантазирование здесь и реальность здесь

  • В ответ на: Пожизненное даже не за все убийства людей дают.а ты хочешь за убийство животных.Это что получается за убийство животного пожизненное а за человека 15-20 лет? :eek:

    [/цитат
    А как правило,за убийством животного следуют убийства людей.Все маньяки как правило,начинают с самых баззащитных-животных.

    Загадочная...

  • Я вот тоже обратил внимание что какие-то они агрессивные.

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: