Погода: 19 °C
01.0825...29пасмурно, без осадков
02.0827...30пасмурно, без осадков
  • В ответ на: Вряд ли, конечно, так (виновность иных людей) будет, но вероятность есть.
    Ну можете погадать на кофейной гуще, кто мешает то. А следствие у нас , ммм.. в бОльшинстве случаев, в общем, если не знаете как работает, то лучше промолчать :злорадство:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • А вы дадите гарантию, что сатанинский ритуал не потребует крови родителя? Тут уже была новость, как парень мать зарезал, а эти чем лучше? Так что я только интерпретирую факты, мне украшаться не за чем. Слабоватенький вы адвокат :спок:

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Просто давайте рассмотрим варианты "что с ними делать"
    а) "око за око" с выкладыванием процедуры расправы на всеобщее обозрение. Вы действительно хотите жить в стране, где такой вариант возможен? Не спорю, это остановит часть маньяков. Только остановит по большей части от выкладывания результатов своих преступлений в сеть, а не от совершения оных втихушку. Только маньяки позапущеннее получат очередное удовольствие от просмотра видео с расправой, маньяки поменьше будут чувствовать удовлетворение от осознания самого факта расправы <п.6>, нормальные люди в данном состоянии общества смотреть это не будут.
    б) посадить в тюрьму. Хм, возможно и вариант. Я лично не уверен в воспитательном действии этого (а если там шиза на всю голову, то толку-то от отсидки... ну выйдут они - и что?), а возмущённая общественность всё-равно посчитает сроки малыми (какие они там сейчас?...).
    в) лечить. Тут хоть шанс какой-то. Плюс к тому же "два-в-одном": и лечение, и тюрьма - если не ошибаюсь, режим там не санаторно-курортный.

    Исправлено пользователем Sawfish (21.10.16 13:40)

  • В ответ на: Честно говоря, есть большое желание, чтобы выяснилась виновность других больных (в этом варианте уже совсем-совсем больных) на голову людей. Чтобы любители расправ с богатой фантазией были в будущем более сдержаннее. Вряд ли, конечно, так (виновность иных людей) будет, но вероятность есть.
    Господи, что за бред. Что это у вас за большое желание такое, вам то какая разница, кто из этих больных конкретно более больной. Личная заинтересованность что ли?

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • В ответ на: Просто давайте рассмотрим варианты "что с ними делать"
    А давайте не будем рассматривать , все 3 ваши -утопия, а об остальных вариантах обсуждать с вами не имеет абсолютно никакого смысла. У вас свое мнение, можете прекрасно с ним оставаться, ситуация то от него не изменится

    Ласковый котик Малыш ищет семью

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: