Погода: 18 °C
01.0825...29пасмурно, без осадков
02.0827...30пасмурно, без осадков
  • Наивность. Такое не лечится. Может на время только купироваться. А содержать их пожизненно в психушке никто не будет. А и да- там без если, доказательств куча. Но ест-но, пока суд не признает-деточки ангелочки не виновны, завистники оговорили :dry:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ннп

    Почему вообще считается, что подобное лечить надо? Серийных убийц в основном не лечат, а садят в тюрьму строгого режима.
    Юристы пишут, что статья, которую им вменяют, не работает и родители отделаются штрафом, если и его-то назначат.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Доказательства следствие будет собирать, а не интернет-рэмбы. Честно говоря, есть большое желание, чтобы выяснилась виновность других больных (в этом варианте уже совсем-совсем больных) на голову людей. Чтобы любители расправ с богатой фантазией были в будущем более сдержаннее. Вряд ли, конечно, так (виновность иных людей) будет, но вероятность есть.

  • Тоже не смотрю подобные темы или сюжеты (((((, потом в мозгу до конца жизни будут стоять эти кадры. Сразу открываю петицию и подписываюсь. После таких "новостей" чувствую себя оглушенной какой-то, даже соображаю плохо. Прилетит им бумерангом, этим девицам,- свято в это верю.

  • Так и знала, что у нас нарисуется "адвокат дьявола", который будет защищать оклеветанных несчастных "девочек" монстрих. И курят то они бедные в сторонке... Разве у нас кто-то предлагал выколоть им глазки, как они это делали с животными? Про остальные пытки я уж и писать не буду, для нормальных людей даже читать про это невыносимо больно.
    И да, уже выяснилось, что это делали они. И делали ради удовольствия. И та, которую взяли в Толмачево, даже кичится тем, какая она крутая сатанистка. А у второй мама прокурор, папа полковник, уже строчат жалобы везде, что их обижают.
    И от чего их лечить? Зачем они нужны обществу?

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: