Погода: 18 °C
01.0825...29пасмурно, без осадков
02.0827...30пасмурно, без осадков
  • Насчет виновности-невиновности. Согласна, что есть мизерный шанс, что это фотомонтаж, что и будут выяснять органы.

    Однако давайте будем рассуждать здраво. На страницах вконтакте молодых девушек выложены кадры и видео истязания животных, где они с "инструментами" и в окровавленной одежде позируют на фоне распятого щенка и других животных, где уродуют кота...Есть видео материалы!!! Кому надо порочить двух несовершеннолетних? Это что, видные общественные деятели, чиновники, перешедшие кому-то дорогу, предприниматели?

    Кроме того, зачем бежать, если ты не виноват, к чему прятаться? Зачем сбегать в другой город?

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Стерилизовать пристроенное животное можно по программе Все в моих руках. Клиники и цены разные, можно выбрать оптимальную по цене и географии. Есть группа в ВК.

  • Меня также удивляет, что когда издеваются над бессловесным животным, то у некоторых людей внутри срабатывает такой триггер "справедливости"...Сразу же и презумпция невиновности расцветает во всей красе, и аргументы и доводы, и терпимость появляется сумасшедшая. И начинаются фразы по всему интернету: "девочек оклеветали...!!!".
    Когда же появляются неопровержимые доказательства, то те же самые люди в сдержанных выражениях выносят свой вердикт: "Надо полечить девочек, они больны".

    Что это? Отрицание в виде нежелания лицом к лицу столкнуться с подобными изуверствами, чужой болью, или полное омертвение души, равнодушие? Люди, неужели вы не можете хоть на секунду представить чужую боль, боль истерзанных, невинных? Ну и что, что это щенок или котенок...

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

    Исправлено пользователем MrGrey02 (21.10.16 13:25)

  • тут поудаляли уже, кажется, самое яркое (нея жал на кнопки, не я, честно-честно)
    ну и Ваше "как бы потом не нашли покалеченной саму маму" тоже не красит.

  • MrGrey02, вам предупреждение.

    Люди пишут, что не смотрят и не читают подробности, а вы решили всех просветить?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: