Погода: −1 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
  • В ответ на: О том что человеку комфортнее просыпаться вместе с рассветом, вроде как научно давно обосновано
    Блин, Вы летом на работу в 3 ночи просыпаететесь что-ли??? Потому что рассвет эти летом будет наступать именно в это время.
    Опять же, в БОЛЬШИНСТВЕ мы не встаем на утреннюю дойку, чтобы желать солнечного света в такую рань!!!

    А уж зимние потёмки можно пережить. Тем более когда выходишь после новогодних каникул, уже заметно светлее становилось утром.

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • В ответ на: А уж зимние потёмки можно пережить.
    Вот как раз судя по статистике, ноябрь декабрь, очень тяжелые месяцы. И сейчас их переживать куда проще.



    В ответ на: Блин, Вы летом на работу в 3 ночи просыпаететесь что-ли??? Потому что рассвет эти летом будет наступать именно в это время.
    Про лето я уже говорил, если выбирать между тяжело декабрь и ноябрь и летом на час позже темнеет. Мой выбор очевиден, не в пользу лета.
    С другой стороны, про лето, наши законодатели, вспомнят летом. И возможно введут перевод на летнее.
    И мы вернемся к вечно стонущим, которым плохо неделю осенью и неделю весной.

    Еще вопросы есть?

  • В ответ на: Вот как раз судя по статистике, ноябрь декабрь, очень тяжелые месяцы. И сейчас их переживать куда проще
    То есть из-за двух месяцев , которые якобы трудно пережить весь сыр-бор :eek:

    В ответ на: Еще вопросы есть?
    есть, но у вас нет на них ответов :knix:

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • В ответ на: То есть из-за двух месяцев , которые якобы трудно пережить весь сыр-бор :eek:
    Да.

    В ответ на: есть, но у вас нет на них ответов
    Вы откуда знаете что у меня есть, чего нет.

  • Зимой солнца в любом случае не хватает. Как стрелки ни переводи, все равно вечером свет жечь, и ни энергомонополистам выгоды, ни народу экономии. Единственный выбор - или идти на работу при свете, или засветло возвращаться.

    Летом уже сложнее - от ранних рассветов большинство горожан ничего не выигрывает. Поэтому было придумано летнее время. Но перевод стрелок туда-сюда - это не очень удобно. Так что вернулись к тому, с чего начинали, за исключением возвращения в старые часовые пояса.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: