Погода: −1 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
  • А какое это отношение имеет отношение к вашему утверждению:
    В ответ на: Монополисты от энергетики и местный бюджет (были публикации на НГС) выигрывают от того, что у населения украли час вечером.

  • В ответ на: О том и речь, утром на час раньше свет получить куда важнее для последующего дня
    Исключительно для тех, у кого в жизни самое важное - дорога на работу. У кого есть и другие интересы, страдают. У людей летом было время по расписанию на теннисном корте с 20:30. Следующим летом из-за "зимнего задвига" уже будет не поиграть, быстро стемнеет. Дома лампочку можно включить, а на улице фонарей с освещением не понаставить. Да они и не нужны были, пока солнце нормально светило днем и вечером, а не мешало спать ночью.

  • В ответ на: Исключительно для тех, у кого в жизни самое важное - дорога на работу.
    Таких большинство.

    В ответ на: а на улице фонарей с освещением не понаставить.
    Что появилась какая то религия которая запрещает это делать? Вот чисто технически нет в этом ничего невозможного.

    Выбор между положительными эмоциями в начале трудового дня у большинства населения и положительными эмоциями у существенно меньшего количества людей в конце рабочего дня, очевидно в пользу первых. Другой вопрос, нафига вообще приходится выбирать. Но видимо ответ в СССР были дураки, устраивает принимающих решение.

  • "Отучаемся говорить за всех" :1: и выдавать желаемое за действительное. Совсем даже не мало людей, для которых в жизни имеет значение и сама работа (а не дорога до нее) и свободное время.
    Если у кого-то единственным источником положительных эмоций является солнечный свет, увиденный через окошко автобуса, можно только посочувствовать :ухмылка:

  • В ответ на: "Отучаемся говорить за всех" :1: и выдавать желаемое за действительное. Совсем даже не мало людей, для которых в жизни имеет значение и сама работа (а не дорога до нее) и свободное время.
    Вы лучше отучайтесь читать то что не написано.
    О том что человеку комфортнее просыпаться вместе с рассветом, вроде как научно давно обосновано. Я это говорил.
    А о том как кто там относится к работе или дороге к работе, я не говорил это вы сами придумали и сами же с собой теперь спорите. Для спора с собой вам я не нужен. Продолжайте без меня.

    В ответ на: Если у кого-то единственным источником положительных эмоций является солнечный свет, увиденный через окошко автобуса, можно только посочувствовать :ухмылка:
    Порция вашей желчи, говорит только о том что вам хочется в кого то плюнуть ей. Это желание и его реализация уже говорит многое лично о вас. Но не будем о личностях, мне ваша не интересна.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: